STADT BONN UND RHEINSIEG-KREIS BESTENLISTE 2020
Ausdruck vom 10.12.2020
Klassenübersicht
Frauen W30
Frauen W35
Frauen W40
Frauen W45
Frauen W50
Frauen W30 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
3000 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Speerwurf
Frauen W30
3000 m [W30 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
10:15,51 Heimann, Lisa 87 LAZ PUMA RheinSieg 13.08. Siegburg
Hochsprung [W30 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1,35 Johannlükens, Wiebke 90 TV Rheinbach 18.09. Sinzig
Weitsprung [W30 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
3,99 (+0,3) Johannlükens, Wiebke 90 TV Rheinbach 11.09. Sinzig
Kugelstoß 4,0 kg [W30 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
7,07 Johannlükens, Wiebke 90 TV Rheinbach 26.09. Sinzig
Speerwurf 600 g [W30 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
22,57 Johannlükens, Wiebke 90 TV Rheinbach 26.09. Sinzig
Frauen W35 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
100 m
200 m
Frauen W35
100 m [W35 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
13,82 (-1,1) Rödiger, Caroline 85 LAV Bad Godesberg 22.08. Siegburg
200 m [W35 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
28,55 (+0,4) Rödiger, Caroline 85 LAV Bad Godesberg 22.08. Siegburg
Frauen W40 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
3000 m
Frauen W40
3000 m [W40 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
10:10,52 Hahn, Susanne 78 LG Meckenheim 13.08. Siegburg
Frauen W45 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
10000 m
Frauen W45
10000 m [W45 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
42:43,08 Schneider, Caterina 71 LT Ennert Bonn 27.08. Siegburg
Frauen W50 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
800 m
1000 m
1500 m
3000 m
5000 m
Frauen W50
800 m [W50 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
2:40,42 van Zweeden, Britta 70 LAV Bad Godesberg 19.09. Köln
2:45,86 Weiss, Annette 68 LAZ PUMA RheinSieg 13.08. Siegburg
1000 m [W50 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
3:30,46 Weiss, Annette 68 LAZ PUMA RheinSieg 27.08. Siegburg
1500 m [W50 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
5:34,96 Weiss, Annette 68 LAZ PUMA RheinSieg 22.08. Siegburg
3000 m [W50 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
11:27,80 van Zweeden, Britta 70 LAV Bad Godesberg 13.08. Siegburg
5000 m [W50 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
19:35,31 van Zweeden, Britta 70 LAV Bad Godesberg 22.08. Siegburg
Erstellt mit dem Programm Bestenliste der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de