Kreismeisterschaften
U16 - U14 |
Ergebnisliste |
Dreikampf, weibliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
||||||
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
Turnverein Rheinbach |
|
|||||||
|
Murciano
Ana-Maria |
2005 |
|
||||||
|
Rudolph Leandra |
2006 |
|
||||||
|
Engel Gesine |
2005 |
|
||||||
|
Sinß
Jana |
2005 |
|
||||||
|
Peter Klara |
2006 |
|
||||||
2. |
LG Meckenheim |
|
|||||||
|
Vogel Franziska |
2005 |
|
||||||
|
Kreckel
Svea |
2006 |
|
||||||
|
Declair
Mylene |
2005 |
|
||||||
|
Laschet
Anna |
2005 |
|
||||||
|
Schuster Luci |
2006 |
|
Dreikampf, männliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
||||||
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Meckenheim |
|
|||||||
|
Steinmann Phillip |
2006 |
|
||||||
|
Erke
Nikolay |
2006 |
|
||||||
|
Dziondziak
Julian |
2005 |
|
||||||
|
Lübke Leonard |
2006 |
|
||||||
|
Merkel Timon |
2005 |
|
||||||
2. |
Turnverein Rheinbach |
|
|||||||
|
Redemann
Lasse |
2005 |
|
||||||
|
Isaza
Torben |
2006 |
|
||||||
|
Winter Jason |
2005 |
|
||||||
|
Weiß Emanuell |
2005 |
|
||||||
|
Öhlschläger
Fabian |
2006 |
|
Vierkampf, Weibliche Jugend U16
Rg. |
Name |
Punkte |
|
||||||
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
SSF Bonn |
7.287 |
|
||||||
|
Boehnert
Nina |
2002 |
1780 |
||||||
|
Uhrmacher Vera |
2002 |
1766 |
||||||
|
Holland Leonie |
2001 |
1387 |
||||||
|
Olbrich Meret |
2002 |
1315 |
||||||
|
Podolski
Alina |
2001 |
1039 |
Vierkampf, Weibliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
||||||
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
Turnverein Rheinbach |
7.170 |
|
||||||
|
Engel Klara |
2003 |
1748 |
||||||
|
Giersberg
Nina |
2003 |
1448 |
||||||
|
Olbrich Sophia |
2004 |
1404 |
||||||
|
Mogielka
Vanessa |
2004 |
1301 |
||||||
|
Wiesner Leah |
2004 |
1269 |
Dreikampf, Kinder M11
04.09.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||
|
|
|
1 |
452 |
Kienitz Benoit |
2005 |
Godesberger Turnverein |
1087 |
|
||||
|
|
|
||||||||
2 |
418 |
Hesemann Jano |
2005 |
GER |
Troisdorfer LG |
1086 |
|
|||
|
|
|
||||||||
3 |
358 |
Bappert Matteo |
2005 |
GER |
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
1051 |
|
|||
|
|
|
||||||||
4 |
351 |
Redemann Lasse |
2005 |
GER |
Turnverein Rheinbach |
1019 |
|
|||
|
|
|
||||||||
5 |
420 |
Groß Leo |
2005 |
GER |
Troisdorfer LG |
1012 |
|
|||
|
|
|
||||||||
6 |
389 |
Lehnen Nils |
2005 |
GER |
SSF Bonn |
990 |
|
|||
|
|
|
||||||||
7 |
421 |
Fuß David |
2005 |
GER |
Troisdorfer LG |
947 |
|
|||
|
|
|
||||||||
8 |
334 |
Dönges Dennis |
2005 |
TV Eitorf |
943 |
|
||||
|
|
|
||||||||
9 |
402 |
Vorholz Leon |
2005 |
Hennefer Turnverein |
891 |
|
||||
|
|
|
||||||||
10 |
428 |
Dziondziak Julian |
2005 |
LG Meckenheim |
866 |
|
||||
|
|
|
||||||||
11 |
352 |
Winter Jason |
2005 |
GER |
Turnverein Rheinbach |
807 |
|
|||
|
|
|
||||||||
12 |
353 |
Weiß Emanuell |
2005 |
GER |
Turnverein Rheinbach |
764 |
|
|||
|
|
|
||||||||
13 |
461 |
Merkel Timon |
2005 |
LG Meckenheim |
707 |
|
||||
|
|
|
Dreikampf, Kinder W11
04.09.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||
|
|
|
1 |
385 |
Weber Maja |
2005 |
SSF Bonn |
1362 |
|
||||
|
|
|
||||||||
2 |
346 |
Murciano Ana-Maria |
2005 |
GER |
Turnverein Rheinbach |
1207 |
|
|||
|
|
|
||||||||
3 |
359 |
Ollig Ann-Christin |
2005 |
GER |
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
1128 |
|
|||
|
|
|
||||||||
4 |
419 |
Kronester Hannah |
2005 |
GER |
Troisdorfer LG |
1095 |
|
|||
|
|
|
||||||||
5 |
361 |
Hasse Lea |
2005 |
GER |
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
1055 |
|
|||
|
|
|
||||||||
6 |
386 |
Dederichs Paulina |
2005 |
SSF Bonn |
1049 |
|
||||
|
|
|
||||||||
7 |
463 |
Vogel Franziska |
2005 |
LG Meckenheim |
1015 |
|
||||
|
|
|
||||||||
8 |
347 |
Engel Gesine |
2005 |
GER |
Turnverein Rheinbach |
944 |
|
|||
|
|
|
||||||||
9 |
348 |
Sinß Jana |
2005 |
GER |
Turnverein Rheinbach |
911 |
|
|||
|
|
|
||||||||
10 |
435 |
Declair Mylene |
2005 |
LG Meckenheim |
879 |
|
||||
|
|
|
||||||||
11 |
467 |
Laschet Anna |
2005 |
LG Meckenheim |
782 |
|
||||
|
|
|
||||||||
12 |
413 |
Vollberg Emma |
2005 |
GER |
Troisdorfer LG |
729 |
|
|||
|
|
|
||||||||
13 |
414 |
Helmut Elisabeth |
2005 |
GER |
Troisdorfer LG |
585 |
|
|||
|
|
|
Dreikampf, Kinder W10
04.09.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||
|
|
|
1 |
388 |
Bodenschatz Julia |
2006 |
GER |
SSF Bonn |
1105 |
|
|||
|
|
|
||||||||
2 |
344 |
Rudolph Leandra |
2006 |
GER |
Turnverein Rheinbach |
971 |
|
|||
|
|
|
||||||||
3 |
462 |
Kreckel Svea |
2006 |
LG Meckenheim |
908 |
|
||||
|
|
|
||||||||
4 |
455 |
Peter Klara |
2006 |
Turnverein Rheinbach |
896 |
|
||||
|
|
|
||||||||
5 |
387 |
Rieke Ella |
2006 |
SSF Bonn |
881 |
|
||||
|
|
|
||||||||
6 |
345 |
Kalisch Rosalie |
2006 |
GER |
Turnverein Rheinbach |
779 |
|
|||
|
|
|
||||||||
7 |
368 |
Büsch Nele |
2006 |
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
775 |
|
||||
|
|
|
||||||||
8 |
425 |
Schuster Luci |
2006 |
LG Meckenheim |
719 |
|
||||
|
|
|
Dreikampf, Kinder M10
04.09.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||
|
|
|
1 |
443 |
Steinmann Phillip |
2006 |
LG Meckenheim |
994 |
|
||||
|
|
|
||||||||
2 |
390 |
Schütte Jonah |
2006 |
GER |
SSF Bonn |
955 |
|
|||
|
|
|
||||||||
3 |
335 |
Spitz Lasse |
2006 |
TV Eitorf |
918 |
|
||||
|
|
|
||||||||
4 |
453 |
Czwielung Philipp |
2006 |
Godesberger Turnverein |
890 |
|
||||
|
|
|
||||||||
5 |
424 |
Erke Nikolay |
2006 |
LG Meckenheim |
886 |
|
||||
|
|
|
||||||||
6 |
349 |
Isaza Torben |
2006 |
GER |
Turnverein Rheinbach |
852 |
|
|||
|
|
|
||||||||
7 |
465 |
Lübke Leonard |
2006 |
LG Meckenheim |
807 |
|
||||
|
|
|
||||||||
8 |
364 |
Vogt Julian |
2006 |
GER |
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
734 |
|
|||
|
|
|
||||||||
9 |
350 |
Öhlschläger Fabian |
2006 |
GER |
Turnverein Rheinbach |
717 |
|
|||
|
|
|
||||||||
10 |
434 |
Riegel Liam |
2006 |
LG Meckenheim |
660 |
|
||||
|
|
|
||||||||
11 |
454 |
Behnke Jakob |
2006 |
Godesberger Turnverein |
648 |
|
||||
|
|
|
||||||||
12 |
423 |
Helmer Jonathan |
2006 |
LG Meckenheim |
0 |
|
||||
|
|
|
||||||||
12 |
365 |
Metzmacher Jonathan |
2006 |
GER |
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
0 |
|
|||
|
|
|
||||||||
12 |
398 |
Höing Gianluca |
2006 |
SSG Königswinter |
0 |
|
||||
|
|
|
||||||||
12 |
363 |
Pöge Konrad |
2006 |
GER |
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
0 |
|
|||
|
|
|
||||||||
12 |
399 |
Oertel Nicolas |
2006 |
SSG Königswinter |
0 |
|
||||
|
|
|
||||||||
12 |
442 |
Naciri Tarek |
2006 |
LG Meckenheim |
0 |
|
||||
|
|
|
Vierkampf, Jugend M15
04.09.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|||||
|
|
|
1 |
397 |
Köster Lucas |
2001 |
GER |
SSG Königswinter |
2041 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
2 |
380 |
Belicenko Daniel |
2001 |
GER |
SSF Bonn |
1927 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
3 |
379 |
Manly Nicolas |
2001 |
GER |
SSF Bonn |
1859 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
4 |
407 |
Truschies Tobias |
2001 |
GER |
Troisdorfer LG |
1809 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
5 |
422 |
Hammer Moritz |
2001 |
LG Meckenheim |
1624 |
|
|||||
|
|
|
|||||||||
6 |
437 |
Düngelhoef Felix |
2001 |
LG Meckenheim |
1622 |
|
|||||
|
|
|
|||||||||
7 |
336 |
Paul Christian |
2001 |
TV Eitorf |
1313 |
|
|||||
|
|
|
Vierkampf, Jugend W15
04.09.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|||||
|
|
|
1 |
468 |
Riese Anna |
2001 |
GER |
Leichtathletikverein Bad Honnef |
1847 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
2 |
396 |
Bomm Elena |
2001 |
GER |
SSG Königswinter |
1681 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
3 |
404 |
Wlodasch Jessica |
2001 |
GER |
Troisdorfer LG |
1654 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
4 |
369 |
Holland Leonie |
2001 |
GER |
SSF Bonn |
1387 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
5 |
370 |
Podolski Alina |
2001 |
SSF Bonn |
1039 |
|
|||||
|
|
|
Vierkampf, Jugend M14
04.09.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|||||
|
|
|
1 |
393 |
Henseler Tim |
2002 |
GER |
Turnverein Königswinter |
2109 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
2 |
436 |
Gaweda Kevin |
2002 |
LG Meckenheim |
1828 |
|
|||||
|
|
|
|||||||||
3 |
382 |
von Schnakenburg Erik |
2002 |
GER |
SSF Bonn |
1784 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
4 |
408 |
Klein Edwin |
2002 |
GER |
Troisdorfer LG |
1775 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
5 |
457 |
Zinke Paul |
2002 |
LAV Bad Godesberg |
1731 |
|
|||||
|
|
|
|||||||||
6 |
456 |
van Zweeden
Noah |
2002 |
LAV Bad Godesberg |
1691 |
|
|||||
|
|
|
|||||||||
7 |
441 |
Tauris Emil |
2002 |
LG Meckenheim |
1242 |
|
|||||
|
|
|
Vierkampf, Jugend W14
04.09.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|||||
|
|
|
1 |
354 |
Borgards Kaila |
2002 |
GER |
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
1839 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
2 |
355 |
Schmitz Lara |
2002 |
GER |
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
1814 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
3 |
371 |
Boehnert Nina |
2002 |
GER |
SSF Bonn |
1780 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
4 |
372 |
Uhrmacher Vera |
2002 |
GER |
SSF Bonn |
1766 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
5 |
459 |
Klassen Eva |
2002 |
LAV Bad Godesberg |
1735 |
|
|||||
|
|
|
|||||||||
6 |
412 |
Stelter Luka |
2002 |
GER |
Troisdorfer LG |
1696 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
7 |
394 |
Paluczak Elena |
2002 |
GER |
Turnverein Königswinter |
1586 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
8 |
410 |
Stahl Johanna |
2002 |
GER |
Troisdorfer LG |
1439 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
9 |
373 |
Olbrich Meret |
2002 |
GER |
SSF Bonn |
1315 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
10 |
464 |
Lübke Louisa |
2002 |
LG Meckenheim |
856 |
|
|||||
|
|
|
Vierkampf, Jugend W14
04.09.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|||||
|
|
|
1 |
354 |
Borgards Kaila |
2002 |
GER |
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
1839 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
2 |
355 |
Schmitz Lara |
2002 |
GER |
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
1814 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
3 |
371 |
Boehnert Nina |
2002 |
GER |
SSF Bonn |
1780 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
4 |
372 |
Uhrmacher Vera |
2002 |
GER |
SSF Bonn |
1766 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
5 |
459 |
Klassen Eva |
2002 |
LAV Bad Godesberg |
1735 |
|
|||||
|
|
|
|||||||||
6 |
412 |
Stelter Luka |
2002 |
GER |
Troisdorfer LG |
1696 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
7 |
394 |
Paluczak Elena |
2002 |
GER |
Turnverein Königswinter |
1586 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
8 |
410 |
Stahl Johanna |
2002 |
GER |
Troisdorfer LG |
1373 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
9 |
373 |
Olbrich Meret |
2002 |
GER |
SSF Bonn |
1315 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
10 |
464 |
Lübke Louisa |
2002 |
LG Meckenheim |
856 |
|
|||||
|
|
|
Vierkampf, Jugend M13
04.09.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|||||
|
|
|
1 |
446 |
Würfel Julian |
2003 |
LG Meckenheim |
1712 |
|
|||||
|
|
|
|||||||||
2 |
439 |
Baumgarten Lorenz |
2003 |
LG Meckenheim |
1656 |
|
|||||
|
|
|
|||||||||
3 |
337 |
Oberscheven Christoph |
2003 |
GER |
Turnverein Rheinbach |
1596 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
4 |
383 |
Holtschmidt Leo |
2003 |
GER |
SSF Bonn |
1584 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
5 |
427 |
Schurz Kasimir |
2003 |
LG Meckenheim |
1261 |
|
|||||
|
|
|
Vierkampf, Jugend W13
04.09.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|||||
|
|
|
1 |
339 |
Engel Klara |
2003 |
GER |
Turnverein Rheinbach |
1748 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
2 |
374 |
Hack Victoria |
2003 |
GER |
SSF Bonn |
1666 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
3 |
451 |
Holert Larissa |
2003 |
GER |
Godesberger Turnverein |
1651 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
4 |
447 |
Wortmann Malin |
2003 |
LG Meckenheim |
1618 |
|
|||||
|
|
|
|||||||||
5 |
338 |
Giersberg Nina |
2003 |
GER |
Turnverein Rheinbach |
1448 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
6 |
401 |
Rochau Annika |
2003 |
Hennefer Turnverein |
1433 |
|
|||||
|
|
|
|||||||||
7 |
400 |
Thielen Lena Renee |
2003 |
GER |
Hennefer Turnverein |
1349 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
8 |
466 |
Trommeschläger Leah |
2003 |
LG Meckenheim |
1264 |
|
|||||
|
|
|
Vierkampf, Jugend W12
04.09.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|||||
|
|
|
1 |
377 |
Rieke Emma |
2004 |
GER |
SSF Bonn |
1576 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
2 |
417 |
Eul Emely |
2004 |
GER |
Troisdorfer LG |
1575 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
3 |
376 |
Schmitt Julika |
2004 |
GER |
SSF Bonn |
1448 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
4 |
340 |
Olbrich Sophia |
2004 |
GER |
Turnverein Rheinbach |
1404 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
5 |
342 |
Mogielka Vanessa |
2004 |
GER |
Turnverein Rheinbach |
1301 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
6 |
343 |
Wiesner Leah |
2004 |
GER |
Turnverein Rheinbach |
1269 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
7 |
405 |
Werwie Nina |
2004 |
GER |
Troisdorfer LG |
1247 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
8 |
341 |
Braun Melina |
2004 |
Turnverein Rheinbach |
1186 |
|
|||||
|
|
|
Vierkampf, Jugend M12
04.09.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|||||
|
|
|
1 |
415 |
Kühn Loi |
2004 |
GER |
Troisdorfer LG |
1462 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
2 |
384 |
Spiecker Matteo |
2004 |
GER |
SSF Bonn |
1356 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
3 |
333 |
Geuß Finn |
2004 |
TV Eitorf |
1337 |
|
|||||
|
|
|
|||||||||
4 |
416 |
Buddrich Lauris |
2004 |
GER |
Troisdorfer LG |
1313 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
5 |
444 |
Schuster Mervin |
2004 |
LG Meckenheim |
1223 |
|
|||||
|
|
|
|||||||||
6 |
406 |
Wenzel Paul |
2004 |
GER |
Troisdorfer LG |
910 |
|
||||
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track &
Field. |