Kreismeisterschaften U14 und U12 Meckenheim, am 20.06.2015 |
Ergebnisliste |
4x50m, Weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 20.06.2015 Beginn: 16:15
Kinder W11 - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
SSF Bonn |
|
SSF Bonn |
30,67 |
1./I |
|
416, Schmitt Julika (2004) - 419, Heynen Viktoria (2004) 417, Manly Leonie (2004) - 414, Weber Maya (2005)
|
|
|
|
2. |
Troisdorfer LG 1 |
|
Troisdorfer LG |
31,73 |
2./I |
|
339, Eul Emely (2004) - 344, Peterka Celina (2004) 345, Peterka Lea (2004) - 355, Saur Lina (2004)
|
|
|
|
3. |
TV Rheinbach |
|
TV Rheinbach |
31,79 |
3./I |
|
386, Olbrich Sophia (2004) - 388, Rathke Rebecca (2004) 385, Wallenborn Shannon (2004) - 393, Mogielka Vanessa (2004)
|
|
|
|
4. |
Troisdorfer LG 2 |
|
Troisdorfer LG |
32,50 |
4./I |
|
356, Broicher Ann-Sofie (2004) - 341, Mundt Annika (2005) 342, Werwie Nina (2004) - 340, Klobas Mira (2004)
|
|
|
|
5. |
LG Meckenheim |
|
LG Meckenheim |
33,59 |
5./I |
|
321, Wetzel Aurelie (2004) - 322, Nonn Maike (2004) 323, Declaire Mylene (2005) - 324, Görlich Charlotte (2005)
|
|
|
|
4x50m, Männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 20.06.2015 Beginn: 16:10
Kinder M11 - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
Troisdorfer LG |
|
Troisdorfer LG |
30,72 |
1./I |
|
335, Fuß David (2005) - 337, Wenzel Paul (2004) 343, Kühn Loi (2004) - 336, Hesemann Jano (2005)
|
|
|
|
2. |
Godesberger TV |
|
Godesberger TV |
31,48 |
2./I |
|
331, Hoefer-Janker Frederik (2004) - 332, Hoefer-Janker Vincent (2005) 330, Wrede Pit (2004) - 328, Kienitz Benoit (2005)
|
|
|
|
3. |
SSF Bonn |
|
SSF Bonn |
31,70 |
3./I |
|
413, Gottwald Lukas (2004) - 412, Lieder Jan (2004) 411, Heiderich Finn (2004) - 410, Weustenfeld Michel (2004)
|
|
|
|
4. |
LG Meckenheim |
|
LG Meckenheim |
33,19 |
4./I |
|
311, Goldmann Ole (2004) - 313, Krahforst Fabian (2004) 316, Dziondziak Julian (2005) - 310, Görlich Timon (2004)
|
|
|
|
4x75m, Männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 20.06.2015 Beginn: 16:40
Jugend M13 - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LAV Bad Godesberg |
|
LAV Bad Godesberg |
43,14 |
1./I |
|
439, Gerschel Leonard (2002) - 438, Dorsel Thomass (2002) 441, van Zweeden Noah (2002) - 437, Zinke Paul (2002)
|
|
|
|
2. |
LG Meckenheim |
|
LG Meckenheim |
43,34 |
2./I |
|
306, Altenrath Nico (2003) - 308, Schurz Kasimir (2003) 307, Baumgarten Lorenz (2003) - 309, Würfel Julian (2003)
|
|
|
|
3. |
LG Siebengebirge |
|
LG Siebengebirge |
43,99 |
3./I |
|
427, Bork Benedikt (2003) - 429, Middeke Tim (2003) 428, König Luca (2003) - 426, Henseler Tim (2002)
|
|
|
|
4x75m, Weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 20.06.2015 Beginn: 16:35
Jugend W13 - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
Godesberger TV |
|
Godesberger TV |
44,53 |
1./I |
|
447, Rady Gesa (2002) - 326, Holert Larissa (2003) 325, Krudewig Cara-Lena (2003) - 333, Brunk Lena (2004)
|
|
|
|
2. |
Troisdorfer LG |
|
Troisdorfer LG |
45,22 |
2./I |
|
350, Seidel Antonia (2002) - 347, Schneider Jana (2003) 348, Flanze Hannah (2002) - 349, Stahl Johanna (2002)
|
|
|
|
3. |
LAZ PUMA Rhein-Sieg 1 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
45,60 |
3./I |
|
375, Scholz Paula (2003) - 371, Klein Mette (2002) 376, Ruß Julia (2003) - 370, Wyrowski Pauline (2002)
|
|
|
|
4. |
ASV St. Augustin |
|
ASV St. Augustin |
48,02 |
4./I |
|
359, Meyer Bente (2003) - 360, Meyer Franka (2003) 361, Lembke Lilli (2003) - 362, Jünke Maria (2002)
|
|
|
|
|
TV Rheinbach |
|
TV Rheinbach |
disq. |
|
|
399, Engel Klara (2003) - 403, Oberscheven Alexandra (2003) 400, Haufe Lara (2003) - 398, Wenger Vilja (2002)
|
|
|
|
| | Regel 170,7 |
75m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 20.06.2015 Beginn: 14:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
309 |
Würfel Julian |
2003 |
|
LG Meckenheim |
10,42 |
1./II |
2. |
307 |
Baumgarten Lorenz |
2003 |
|
LG Meckenheim |
10,56 |
2./II |
3. |
308 |
Schurz Kasimir |
2003 |
|
LG Meckenheim |
11,40 |
1./I |
4. |
428 |
König Luca |
2003 |
|
LG Siebengebirge |
11,41 |
2./I |
4. |
329 |
Günther Konrad |
2003 |
|
Godesberger TV |
11,41 |
3./II |
6. |
407 |
Holtschmidt Leo |
2003 |
|
SSF Bonn |
11,47 |
4./II |
7. |
442 |
Resch Stephan |
2003 |
|
LAV Bad Godesberg |
11,94 |
3./I |
8. |
306 |
Altenrath Nico |
2003 |
|
LG Meckenheim |
12,32 |
4./I |
800m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 20.06.2015 Beginn: 17:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
407 |
Holtschmidt Leo |
2003 |
|
SSF Bonn |
2:35,40 |
1./I |
2. |
307 |
Baumgarten Lorenz |
2003 |
|
LG Meckenheim |
2:36,48 |
2./I |
3. |
309 |
Würfel Julian |
2003 |
|
LG Meckenheim |
2:46,87 |
3./I |
4. |
402 |
Thomsen Christoph |
2003 |
|
TV Rheinbach |
2:48,85 |
4./I |
5. |
442 |
Resch Stephan |
2003 |
|
LAV Bad Godesberg |
3:10,75 |
5./I |
|
351 |
Engels Sebastian |
2003 |
|
Troisdorfer LG |
ab. |
|
Hochsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 20.06.2015 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
1,60 |
|
|
1. |
428 |
König Luca |
2003 |
|
LG Siebengebirge |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
407 |
Holtschmidt Leo |
2003 |
|
SSF Bonn |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M12 - Finale
Datum: 20.06.2015 Beginn: 15:20
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
427 |
Bork Benedikt |
2003 |
|
LG Siebengebirge |
7,98 |
|
|
|
7,73 |
7,98 |
7,23 |
7,43 |
x |
7,70 |
|
|
|
|
Ballwurf, Jugend M12 - Finale
Datum: 20.06.2015 Beginn: 17:10
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
427 |
Bork Benedikt |
2003 |
|
LG Siebengebirge |
37,50 |
|
|
|
35,00 |
35,50 |
33,00 |
35,50 |
37,50 |
37,00 |
|
|
|
|
2. |
429 |
Middeke Tim |
2003 |
|
LG Siebengebirge |
36,50 |
|
|
|
32,00 |
30,50 |
30,00 |
28,00 |
29,00 |
36,50 |
|
|
|
|
3. |
329 |
Günther Konrad |
2003 |
|
Godesberger TV |
31,00 |
|
|
|
26,50 |
x |
31,00 |
26,00 |
29,00 |
25,50 |
|
|
|
|
4. |
307 |
Baumgarten Lorenz |
2003 |
|
LG Meckenheim |
30,50 |
|
|
|
27,00 |
30,50 |
30,00 |
28,50 |
30,50 |
29,50 |
|
|
|
|
5. |
401 |
Oberscheven Christoph |
2003 |
|
TV Rheinbach |
28,50 |
|
|
|
28,50 |
27,00 |
23,00 |
x |
22,50 |
26,50 |
|
|
|
|
6. |
306 |
Altenrath Nico |
2003 |
|
LG Meckenheim |
25,50 |
|
|
|
24,00 |
25,50 |
24,00 |
24,00 |
25,50 |
x |
|
|
|
|
7. |
309 |
Würfel Julian |
2003 |
|
LG Meckenheim |
24,00 |
|
|
|
23,00 |
24,00 |
21,50 |
x |
23,00 |
22,00 |
|
|
|
|
8. |
442 |
Resch Stephan |
2003 |
|
LAV Bad Godesberg |
19,50 |
|
|
|
15,00 |
15,00 |
19,50 |
10,00 |
15,50 |
15,50 |
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Jugend M12 - Finale
Datum: 20.06.2015 Beginn: 16:05
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
307 |
Baumgarten Lorenz |
2003 |
|
LG Meckenheim |
4,46 |
|
|
|
4,21 |
4,29 |
4,41 |
4,34 |
4,46 |
x |
|
|
|
|
2. |
309 |
Würfel Julian |
2003 |
|
LG Meckenheim |
4,46 |
|
|
|
4,36 |
4,28 |
4,26 |
3,85 |
4,46 |
4,15 |
|
|
|
|
3. |
407 |
Holtschmidt Leo |
2003 |
|
SSF Bonn |
4,20 |
|
|
|
4,16 |
4,08 |
4,20 |
4,10 |
4,06 |
4,04 |
|
|
|
|
4. |
429 |
Middeke Tim |
2003 |
|
LG Siebengebirge |
4,06 |
|
|
|
4,06 |
3,89 |
3,41 |
3,47 |
3,67 |
3,79 |
|
|
|
|
5. |
401 |
Oberscheven Christoph |
2003 |
|
TV Rheinbach |
3,85 |
|
|
|
3,85 |
3,72 |
3,67 |
x |
3,70 |
3,69 |
|
|
|
|
6. |
442 |
Resch Stephan |
2003 |
|
LAV Bad Godesberg |
3,84 |
|
|
|
3,74 |
3,84 |
3,71 |
3,75 |
x |
3,61 |
|
|
|
|
7. |
308 |
Schurz Kasimir |
2003 |
|
LG Meckenheim |
3,83 |
|
|
|
3,61 |
3,55 |
3,54 |
3,71 |
3,83 |
x |
|
|
|
|
8. |
329 |
Günther Konrad |
2003 |
|
Godesberger TV |
3,62 |
|
|
|
3,62 |
3,57 |
3,39 |
2,81 |
3,46 |
3,57 |
|
|
|
|
9. |
306 |
Altenrath Nico |
2003 |
|
LG Meckenheim |
3,34 |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 20.06.2015 Beginn: 15:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
426 |
Henseler Tim |
2002 |
|
LG Siebengebirge |
10,08 |
1./II |
2. |
397 |
Mayer Fabian |
2002 |
|
TV Rheinbach |
10,28 |
2./II |
3. |
437 |
Zinke Paul |
2002 |
|
LAV Bad Godesberg |
10,58 |
1./III |
4. |
352 |
Hesemann Luca |
2002 |
|
Troisdorfer LG |
10,64 |
2./III |
5. |
408 |
van Schnakenburg Erik |
2002 |
|
SSF Bonn |
10,74 |
1./I |
6. |
395 |
Schneider Jan |
2002 |
|
TV Rheinbach |
11,02 |
2./I |
7. |
438 |
Dorsel Thomass |
2002 |
|
LAV Bad Godesberg |
11,10 |
3./III |
8. |
425 |
Minnet Jan |
2002 |
|
LG Siebengebirge |
11,11 |
3./II |
9. |
439 |
Gerschel Leonard |
2002 |
|
LAV Bad Godesberg |
11,34 |
3./I |
10. |
441 |
van Zweeden Noah |
2002 |
|
LAV Bad Godesberg |
11,55 |
4./I |
11. |
367 |
Stamm Laurin |
2002 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
11,59 |
4./III |
12. |
440 |
Grünbauer Sören |
2002 |
|
LAV Bad Godesberg |
11,68 |
4./II |
13. |
409 |
Trebst Jonathan |
2002 |
|
SSF Bonn |
11,90 |
5./III |
|
368 |
Müller Luca |
2002 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
ab. |
|
800m, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 20.06.2015 Beginn: 18:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
396 |
Fahl Hannes |
2002 |
|
TV Rheinbach |
2:22,55 |
1./I |
2. |
352 |
Hesemann Luca |
2002 |
|
Troisdorfer LG |
2:36,82 |
2./I |
3. |
368 |
Müller Luca |
2002 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
2:37,37 |
3./I |
4. |
365 |
Vieth Ben Njuguna |
2002 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
2:39,62 |
4./I |
5. |
383 |
Scheilz Sven |
2002 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
2:41,37 |
5./I |
6. |
409 |
Trebst Jonathan |
2002 |
|
SSF Bonn |
2:46,74 |
6./I |
|
440 |
Grünbauer Sören |
2002 |
|
LAV Bad Godesberg |
ab. |
|
Hochsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 20.06.2015 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
1,60 |
|
|
1. |
437 |
Zinke Paul |
2002 |
|
LAV Bad Godesberg |
1,57 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
396 |
Fahl Hannes |
2002 |
|
TV Rheinbach |
1,54 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
395 |
Schneider Jan |
2002 |
|
TV Rheinbach |
1,48 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
441 |
van Zweeden Noah |
2002 |
|
LAV Bad Godesberg |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
440 |
Grünbauer Sören |
2002 |
|
LAV Bad Godesberg |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M13 - Finale
Datum: 20.06.2015 Beginn: 15:20
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
408 |
van Schnakenburg Erik |
2002 |
|
SSF Bonn |
9,03 |
|
|
|
8,76 |
9,03 |
x |
8,04 |
8,46 |
7,20 |
|
|
|
|
2. |
426 |
Henseler Tim |
2002 |
|
LG Siebengebirge |
8,96 |
|
|
|
8,72 |
8,73 |
8,22 |
8,96 |
8,64 |
8,53 |
|
|
|
|
3. |
438 |
Dorsel Thomass |
2002 |
|
LAV Bad Godesberg |
8,70 |
|
|
|
8,30 |
8,19 |
8,70 |
8,34 |
8,45 |
8,22 |
|
|
|
|
4. |
397 |
Mayer Fabian |
2002 |
|
TV Rheinbach |
7,52 |
|
|
|
7,05 |
6,97 |
6,98 |
7,06 |
7,52 |
6,37 |
|
|
|
|
5. |
439 |
Gerschel Leonard |
2002 |
|
LAV Bad Godesberg |
7,44 |
|
|
|
7,44 |
x |
7,02 |
6,82 |
6,14 |
7,29 |
|
|
|
|
6. |
441 |
van Zweeden Noah |
2002 |
|
LAV Bad Godesberg |
6,82 |
|
|
|
6,82 |
6,14 |
6,69 |
6,32 |
6,46 |
6,50 |
|
|
|
|
Ballwurf, Jugend M13 - Finale
Datum: 20.06.2015 Beginn: 17:10
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
438 |
Dorsel Thomass |
2002 |
|
LAV Bad Godesberg |
48,50 |
|
|
|
39,00 |
40,50 |
46,00 |
29,00 |
47,00 |
48,50 |
|
|
|
|
2. |
365 |
Vieth Ben Njuguna |
2002 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
45,00 |
|
|
|
42,00 |
28,50 |
45,00 |
40,00 |
42,00 |
32,00 |
|
|
|
|
3. |
437 |
Zinke Paul |
2002 |
|
LAV Bad Godesberg |
40,50 |
|
|
|
40,50 |
39,00 |
39,00 |
40,00 |
34,00 |
39,50 |
|
|
|
|
4. |
366 |
Volkmann Jonathan |
2002 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
37,50 |
|
|
|
36,00 |
36,50 |
37,50 |
36,50 |
34,00 |
36,00 |
|
|
|
|
5. |
397 |
Mayer Fabian |
2002 |
|
TV Rheinbach |
37,00 |
|
|
|
34,00 |
21,00 |
37,00 |
37,00 |
34,50 |
33,50 |
|
|
|
|
6. |
439 |
Gerschel Leonard |
2002 |
|
LAV Bad Godesberg |
34,00 |
|
|
|
27,50 |
27,50 |
25,00 |
21,50 |
34,00 |
28,00 |
|
|
|
|
7. |
408 |
van Schnakenburg Erik |
2002 |
|
SSF Bonn |
30,50 |
|
|
|
x |
30,00 |
23,50 |
30,50 |
30,50 |
30,00 |
|
|
|
|
|
395 |
Schneider Jan |
2002 |
|
TV Rheinbach |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Jugend M13 - Finale
Datum: 20.06.2015 Beginn: 16:05
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
426 |
Henseler Tim |
2002 |
|
LG Siebengebirge |
5,15 |
|
|
|
4,57 |
5,04 |
5,00 |
5,15 |
4,84 |
5,12 |
|
|
|
|
2. |
437 |
Zinke Paul |
2002 |
|
LAV Bad Godesberg |
4,94 |
|
|
|
4,77 |
4,81 |
4,94 |
4,84 |
3,40 |
4,69 |
|
|
|
|
3. |
352 |
Hesemann Luca |
2002 |
|
Troisdorfer LG |
4,51 |
|
|
|
4,38 |
4,51 |
4,30 |
4,17 |
4,21 |
4,14 |
|
|
|
|
4. |
408 |
van Schnakenburg Erik |
2002 |
|
SSF Bonn |
4,50 |
|
|
|
4,48 |
4,50 |
4,30 |
4,09 |
4,27 |
4,00 |
|
|
|
|
5. |
397 |
Mayer Fabian |
2002 |
|
TV Rheinbach |
4,43 |
|
|
|
4,43 |
4,39 |
4,28 |
4,28 |
4,15 |
4,37 |
|
|
|
|
6. |
366 |
Volkmann Jonathan |
2002 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
4,26 |
|
|
|
4,26 |
4,19 |
4,05 |
4,03 |
4,17 |
- |
|
|
|
|
7. |
425 |
Minnet Jan |
2002 |
|
LG Siebengebirge |
4,17 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
383 |
Scheilz Sven |
2002 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
4,06 |
|
|
|
4,06 |
3,98 |
3,87 |
3,88 |
3,92 |
3,88 |
|
|
|
|
9. |
438 |
Dorsel Thomass |
2002 |
|
LAV Bad Godesberg |
4,02 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
441 |
van Zweeden Noah |
2002 |
|
LAV Bad Godesberg |
3,95 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
367 |
Stamm Laurin |
2002 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
3,87 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
439 |
Gerschel Leonard |
2002 |
|
LAV Bad Godesberg |
3,78 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
440 |
Grünbauer Sören |
2002 |
|
LAV Bad Godesberg |
3,65 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
394 |
Schlüter Johannes |
2002 |
|
TV Rheinbach |
3,62 |
|
|
|
|
|
|
|
|
368 |
Müller Luca |
2002 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
395 |
Schneider Jan |
2002 |
|
TV Rheinbach |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 20.06.2015 Beginn: 14:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
399 |
Engel Klara |
2003 |
|
TV Rheinbach |
10,93 |
1./I |
2. |
325 |
Krudewig Cara-Lena |
2003 |
|
Godesberger TV |
11,10 |
1./II |
3. |
434 |
Pusdrowski Lina |
2003 |
|
SF Aegidienberg |
11,11 |
1./III |
4. |
326 |
Holert Larissa |
2003 |
|
Godesberger TV |
11,13 |
2./II |
5. |
375 |
Scholz Paula |
2003 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
11,20 |
3./II |
6. |
421 |
Jonas Sina |
2003 |
|
LG Siebengebirge |
11,41 |
2./I |
7. |
400 |
Haufe Lara |
2003 |
|
TV Rheinbach |
11,71 |
4./II |
8. |
359 |
Meyer Bente |
2003 |
|
ASV St. Augustin |
11,78 |
2./III |
9. |
360 |
Meyer Franka |
2003 |
|
ASV St. Augustin |
11,87 |
5./II |
10. |
347 |
Schneider Jana |
2003 |
|
Troisdorfer LG |
12,03 |
3./I |
11. |
346 |
Deniz Nili |
2003 |
|
Troisdorfer LG |
12,20 |
6./II |
12. |
361 |
Lembke Lilli |
2003 |
|
ASV St. Augustin |
12,45 |
3./III |
13. |
376 |
Ruß Julia |
2003 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
12,50 |
4./I |
14. |
403 |
Oberscheven Alexandra |
2003 |
|
TV Rheinbach |
12,51 |
5./I |
800m, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 20.06.2015 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
404 |
Hack Victoria |
2003 |
|
SSF Bonn |
2:36,16 |
1./I |
2. |
325 |
Krudewig Cara-Lena |
2003 |
|
Godesberger TV |
2:42,35 |
2./I |
3. |
319 |
Kaiser Paula |
2003 |
|
LG Meckenheim |
2:44,52 |
3./I |
4. |
326 |
Holert Larissa |
2003 |
|
Godesberger TV |
2:51,26 |
4./I |
5. |
360 |
Meyer Franka |
2003 |
|
ASV St. Augustin |
3:07,49 |
5./I |
6. |
359 |
Meyer Bente |
2003 |
|
ASV St. Augustin |
3:16,61 |
6./I |
|
361 |
Lembke Lilli |
2003 |
|
ASV St. Augustin |
ab. |
|
Hochsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 20.06.2015 Beginn: 16:55
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
|
|
1. |
399 |
Engel Klara |
2003 |
|
TV Rheinbach |
1,39 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
375 |
Scholz Paula |
2003 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend W12 - Finale
Datum: 20.06.2015 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
376 |
Ruß Julia |
2003 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
5,83 |
|
|
|
5,47 |
5,83 |
5,54 |
5,75 |
5,42 |
4,96 |
|
|
|
|
2. |
347 |
Schneider Jana |
2003 |
|
Troisdorfer LG |
5,52 |
|
|
|
5,11 |
5,20 |
5,52 |
5,30 |
5,26 |
4,97 |
|
|
|
|
3. |
346 |
Deniz Nili |
2003 |
|
Troisdorfer LG |
5,49 |
|
|
|
5,17 |
4,90 |
5,49 |
4,75 |
5,37 |
5,38 |
|
|
|
|
Ballwurf, Jugend W12 - Finale
Datum: 20.06.2015 Beginn: 17:50
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
404 |
Hack Victoria |
2003 |
|
SSF Bonn |
33,50 |
|
|
|
32,00 |
29,00 |
33,00 |
27,50 |
33,50 |
33,00 |
|
|
|
|
2. |
347 |
Schneider Jana |
2003 |
|
Troisdorfer LG |
27,00 |
|
|
|
25,00 |
24,50 |
26,50 |
24,50 |
24,00 |
27,00 |
|
|
|
|
3. |
421 |
Jonas Sina |
2003 |
|
LG Siebengebirge |
26,00 |
|
|
|
24,50 |
22,50 |
23,50 |
16,50 |
24,00 |
26,00 |
|
|
|
|
4. |
326 |
Holert Larissa |
2003 |
|
Godesberger TV |
25,00 |
|
|
|
22,00 |
24,00 |
25,00 |
25,00 |
22,00 |
25,00 |
|
|
|
|
5. |
325 |
Krudewig Cara-Lena |
2003 |
|
Godesberger TV |
20,00 |
|
|
|
19,00 |
15,50 |
20,00 |
16,50 |
18,50 |
19,00 |
|
|
|
|
6. |
376 |
Ruß Julia |
2003 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
20,00 |
|
|
|
17,50 |
17,00 |
17,50 |
18,00 |
15,50 |
20,00 |
|
|
|
|
7. |
361 |
Lembke Lilli |
2003 |
|
ASV St. Augustin |
18,00 |
|
|
|
15,00 |
15,50 |
13,50 |
15,50 |
18,00 |
17,50 |
|
|
|
|
|
399 |
Engel Klara |
2003 |
|
TV Rheinbach |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Jugend W12 - Finale
Datum: 20.06.2015 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
399 |
Engel Klara |
2003 |
|
TV Rheinbach |
4,48 |
|
|
|
4,33 |
4,22 |
4,48 |
4,25 |
4,32 |
4,29 |
|
|
|
|
2. |
326 |
Holert Larissa |
2003 |
|
Godesberger TV |
4,25 |
|
|
|
4,13 |
3,97 |
4,05 |
4,08 |
4,25 |
4,22 |
|
|
|
|
3. |
375 |
Scholz Paula |
2003 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
4,17 |
|
|
|
4,15 |
4,06 |
3,93 |
3,73 |
3,93 |
4,17 |
|
|
|
|
4. |
325 |
Krudewig Cara-Lena |
2003 |
|
Godesberger TV |
4,04 |
|
|
|
4,04 |
3,85 |
3,98 |
3,84 |
3,89 |
4,01 |
|
|
|
|
5. |
360 |
Meyer Franka |
2003 |
|
ASV St. Augustin |
4,01 |
|
|
|
3,82 |
4,01 |
3,65 |
3,83 |
3,68 |
x |
|
|
|
|
6. |
400 |
Haufe Lara |
2003 |
|
TV Rheinbach |
3,98 |
|
|
|
3,98 |
3,88 |
3,94 |
3,89 |
3,83 |
3,86 |
|
|
|
|
7. |
434 |
Pusdrowski Lina |
2003 |
|
SF Aegidienberg |
3,94 |
|
|
|
3,75 |
3,94 |
3,92 |
3,83 |
3,90 |
3,80 |
|
|
|
|
8. |
421 |
Jonas Sina |
2003 |
|
LG Siebengebirge |
3,77 |
|
|
|
3,77 |
3,54 |
3,73 |
3,71 |
3,66 |
3,72 |
|
|
|
|
9. |
359 |
Meyer Bente |
2003 |
|
ASV St. Augustin |
3,64 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
347 |
Schneider Jana |
2003 |
|
Troisdorfer LG |
3,55 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
361 |
Lembke Lilli |
2003 |
|
ASV St. Augustin |
3,42 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
376 |
Ruß Julia |
2003 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
3,17 |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 20.06.2015 Beginn: 15:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
398 |
Wenger Vilja |
2002 |
|
TV Rheinbach |
10,35 |
1./I |
2. |
369 |
Schmitz Lara |
2002 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
10,83 |
1./II |
3. |
430 |
Paluczak Elena |
2002 |
|
LG Siebengebirge |
10,99 |
2./I |
4. |
406 |
Fischbach Pia |
2002 |
|
SSF Bonn |
11,01 |
1./III |
5. |
372 |
Borgards Kaila |
2002 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
11,06 |
3./I |
6. |
349 |
Stahl Johanna |
2002 |
|
Troisdorfer LG |
11,30 |
2./II |
7. |
433 |
Krechting Franka |
2002 |
|
SF Aegidienberg |
11,31 |
2./III |
8. |
405 |
Boehnert Nina |
2002 |
|
SSF Bonn |
11,37 |
3./III |
9. |
350 |
Seidel Antonia |
2002 |
|
Troisdorfer LG |
11,42 |
3./II |
10. |
362 |
Jünke Maria |
2002 |
|
ASV St. Augustin |
11,64 |
4./III |
11. |
371 |
Klein Mette |
2002 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
11,70 |
4./II |
12. |
370 |
Wyrowski Pauline |
2002 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
11,96 |
5./II |
|
374 |
Rintelmann Anna |
2002 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
ab. |
|
|
318 |
Seiltz Lisa |
2002 |
|
LG Meckenheim |
ab. |
|
|
317 |
Bormuth Gesine |
2002 |
|
LG Meckenheim |
ab. |
|
800m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 20.06.2015 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
373 |
Hahn Annika |
2002 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
2:40,16 |
1./I |
2. |
370 |
Wyrowski Pauline |
2002 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
2:54,04 |
2./I |
3. |
362 |
Jünke Maria |
2002 |
|
ASV St. Augustin |
3:15,42 |
3./I |
|
374 |
Rintelmann Anna |
2002 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
ab. |
|
Hochsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 20.06.2015 Beginn: 16:55
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
|
|
1. |
433 |
Krechting Franka |
2002 |
|
SF Aegidienberg |
1,33 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
369 |
Schmitz Lara |
2002 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
349 |
Stahl Johanna |
2002 |
|
Troisdorfer LG |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
405 |
Boehnert Nina |
2002 |
|
SSF Bonn |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
431 |
Diop Elisabeth |
2002 |
|
LG Siebengebirge |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
430 |
Paluczak Elena |
2002 |
|
LG Siebengebirge |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend W13 - Finale
Datum: 20.06.2015 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
372 |
Borgards Kaila |
2002 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
10,50 |
|
|
|
9,76 |
10,02 |
9,90 |
9,86 |
10,03 |
10,50 |
|
|
|
|
2. |
398 |
Wenger Vilja |
2002 |
|
TV Rheinbach |
8,00 |
|
|
|
8,00 |
6,70 |
7,20 |
7,40 |
7,00 |
8,00 |
|
|
|
|
Ballwurf, Jugend W13 - Finale
Datum: 20.06.2015 Beginn: 17:50
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
369 |
Schmitz Lara |
2002 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
35,50 |
|
|
|
31,50 |
32,00 |
35,50 |
34,50 |
35,50 |
33,50 |
|
|
|
|
2. |
348 |
Flanze Hannah |
2002 |
|
Troisdorfer LG |
32,00 |
|
|
|
28,50 |
30,50 |
26,50 |
28,50 |
32,00 |
32,00 |
|
|
|
|
3. |
430 |
Paluczak Elena |
2002 |
|
LG Siebengebirge |
31,00 |
|
|
|
26,50 |
25,00 |
28,00 |
30,00 |
31,00 |
27,00 |
|
|
|
|
4. |
405 |
Boehnert Nina |
2002 |
|
SSF Bonn |
29,00 |
|
|
|
29,00 |
29,00 |
27,50 |
27,50 |
27,50 |
27,50 |
|
|
|
|
5. |
371 |
Klein Mette |
2002 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
28,50 |
|
|
|
27,00 |
25,50 |
27,00 |
28,50 |
26,00 |
26,00 |
|
|
|
|
6. |
350 |
Seidel Antonia |
2002 |
|
Troisdorfer LG |
25,00 |
|
|
|
21,00 |
23,00 |
25,00 |
23,00 |
22,00 |
22,50 |
|
|
|
|
|
318 |
Seiltz Lisa |
2002 |
|
LG Meckenheim |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Jugend W13 - Finale
Datum: 20.06.2015 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
398 |
Wenger Vilja |
2002 |
|
TV Rheinbach |
4,75 |
|
|
|
4,65 |
4,62 |
4,62 |
4,71 |
4,71 |
4,75 |
|
|
|
|
2. |
369 |
Schmitz Lara |
2002 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
4,67 |
|
|
|
4,67 |
4,58 |
4,59 |
4,53 |
4,07 |
4,53 |
|
|
|
|
3. |
430 |
Paluczak Elena |
2002 |
|
LG Siebengebirge |
4,41 |
|
|
|
4,41 |
4,32 |
4,30 |
4,15 |
3,82 |
4,18 |
|
|
|
|
4. |
431 |
Diop Elisabeth |
2002 |
|
LG Siebengebirge |
4,33 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
372 |
Borgards Kaila |
2002 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
4,25 |
|
|
|
4,16 |
4,21 |
4,25 |
3,91 |
4,07 |
3,95 |
|
|
|
|
6. |
405 |
Boehnert Nina |
2002 |
|
SSF Bonn |
4,18 |
|
|
|
x |
4,18 |
4,09 |
4,04 |
4,02 |
4,00 |
|
|
|
|
7. |
362 |
Jünke Maria |
2002 |
|
ASV St. Augustin |
4,08 |
|
|
|
4,08 |
x |
3,07 |
2,29 |
3,64 |
2,94 |
|
|
|
|
8. |
350 |
Seidel Antonia |
2002 |
|
Troisdorfer LG |
3,98 |
|
|
|
3,93 |
3,98 |
3,98 |
3,89 |
3,90 |
3,82 |
|
|
|
|
9. |
348 |
Flanze Hannah |
2002 |
|
Troisdorfer LG |
3,98 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
433 |
Krechting Franka |
2002 |
|
SF Aegidienberg |
3,94 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
406 |
Fischbach Pia |
2002 |
|
SSF Bonn |
3,94 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
349 |
Stahl Johanna |
2002 |
|
Troisdorfer LG |
3,79 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
370 |
Wyrowski Pauline |
2002 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
3,55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
317 |
Bormuth Gesine |
2002 |
|
LG Meckenheim |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
374 |
Rintelmann Anna |
2002 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
318 |
Seiltz Lisa |
2002 |
|
LG Meckenheim |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
371 |
Klein Mette |
2002 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 20.06.2015 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
328 |
Kienitz Benoit |
2005 |
|
Godesberger TV |
7,78 |
1./II |
2. |
336 |
Hesemann Jano |
2005 |
|
Troisdorfer LG |
7,95 |
2./II |
3. |
391 |
Redemann Lasse |
2005 |
|
TV Rheinbach |
7,98 |
1./I |
4. |
332 |
Hoefer-Janker Vincent |
2005 |
|
Godesberger TV |
8,18 |
2./I |
5. |
335 |
Fuß David |
2005 |
|
Troisdorfer LG |
8,29 |
3./II |
6. |
446 |
Mirow Felix |
2005 |
|
LAV Bad Godesberg |
8,41 |
3./I |
7. |
353 |
Göbelsmann Justus |
2005 |
|
Troisdorfer LG |
8,48 |
4./II |
8. |
316 |
Dziondziak Julian |
2005 |
|
LG Meckenheim |
8,62 |
4./I |
9. |
378 |
Hörstmann Michael |
2005 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
8,66 |
5./II |
10. |
315 |
Brock Maximilian |
2005 |
|
LG Meckenheim |
8,68 |
6./II |
11. |
436 |
Horstmann Paul |
2005 |
|
SF Aegidienberg |
8,92 |
7./II |
12. |
354 |
Faizer Hanas |
2005 |
|
Troisdorfer LG |
9,27 |
5./I |
800m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 20.06.2015 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
391 |
Redemann Lasse |
2005 |
|
TV Rheinbach |
2:41,08 |
1./I |
2. |
378 |
Hörstmann Michael |
2005 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
2:46,37 |
2./I |
3. |
336 |
Hesemann Jano |
2005 |
|
Troisdorfer LG |
2:49,96 |
3./I |
4. |
328 |
Kienitz Benoit |
2005 |
|
Godesberger TV |
2:50,19 |
4./I |
5. |
316 |
Dziondziak Julian |
2005 |
|
LG Meckenheim |
3:16,54 |
5./I |
6. |
353 |
Göbelsmann Justus |
2005 |
|
Troisdorfer LG |
3:17,06 |
6./I |
7. |
335 |
Fuß David |
2005 |
|
Troisdorfer LG |
3:18,48 |
7./I |
Hochsprung, Kinder M10 - Finale
Datum: 20.06.2015 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,23 |
1,26 |
1,29 |
1,32 |
1,35 |
|
|
1. |
446 |
Mirow Felix |
2005 |
|
LAV Bad Godesberg |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Kinder M10 - Finale
Datum: 20.06.2015 Beginn: 14:10
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
446 |
Mirow Felix |
2005 |
|
LAV Bad Godesberg |
35,00 |
|
|
|
29,00 |
30,00 |
28,00 |
33,50 |
35,00 |
31,50 |
|
|
|
|
2. |
336 |
Hesemann Jano |
2005 |
|
Troisdorfer LG |
34,00 |
|
|
|
29,00 |
34,00 |
27,00 |
33,50 |
32,50 |
33,00 |
|
|
|
|
3. |
328 |
Kienitz Benoit |
2005 |
|
Godesberger TV |
33,00 |
|
|
|
33,00 |
26,50 |
28,00 |
x |
25,00 |
33,00 |
|
|
|
|
4. |
332 |
Hoefer-Janker Vincent |
2005 |
|
Godesberger TV |
33,00 |
|
|
|
31,50 |
31,50 |
31,00 |
33,00 |
25,50 |
30,50 |
|
|
|
|
5. |
316 |
Dziondziak Julian |
2005 |
|
LG Meckenheim |
32,50 |
|
|
|
32,00 |
27,00 |
27,00 |
32,50 |
21,50 |
30,00 |
|
|
|
|
6. |
315 |
Brock Maximilian |
2005 |
|
LG Meckenheim |
31,50 |
|
|
|
31,50 |
30,00 |
28,00 |
24,50 |
25,50 |
26,00 |
|
|
|
|
7. |
335 |
Fuß David |
2005 |
|
Troisdorfer LG |
27,50 |
|
|
|
27,50 |
27,00 |
27,50 |
17,00 |
26,50 |
27,00 |
|
|
|
|
8. |
379 |
Schmitz Ben |
2005 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
354 |
Faizer Hanas |
2005 |
|
Troisdorfer LG |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
353 |
Göbelsmann Justus |
2005 |
|
Troisdorfer LG |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
436 |
Horstmann Paul |
2005 |
|
SF Aegidienberg |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder M10 - Finale
Datum: 20.06.2015 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
328 |
Kienitz Benoit |
2005 |
|
Godesberger TV |
3,84 |
|
|
|
3,58 |
3,56 |
3,36 |
3,67 |
3,79 |
3,84 |
|
|
|
|
2. |
446 |
Mirow Felix |
2005 |
|
LAV Bad Godesberg |
3,74 |
|
|
|
3,66 |
3,74 |
3,57 |
3,61 |
x |
3,56 |
|
|
|
|
3. |
391 |
Redemann Lasse |
2005 |
|
TV Rheinbach |
3,70 |
|
|
|
3,66 |
3,66 |
3,65 |
3,48 |
3,66 |
3,70 |
|
|
|
|
4. |
336 |
Hesemann Jano |
2005 |
|
Troisdorfer LG |
3,68 |
|
|
|
3,63 |
3,44 |
3,68 |
3,46 |
3,38 |
x |
|
|
|
|
5. |
332 |
Hoefer-Janker Vincent |
2005 |
|
Godesberger TV |
3,64 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
335 |
Fuß David |
2005 |
|
Troisdorfer LG |
3,49 |
|
|
|
3,35 |
3,44 |
3,37 |
3,33 |
x |
3,49 |
|
|
|
|
7. |
378 |
Hörstmann Michael |
2005 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
3,45 |
|
|
|
3,25 |
3,29 |
3,26 |
3,37 |
3,22 |
3,45 |
|
|
|
|
8. |
316 |
Dziondziak Julian |
2005 |
|
LG Meckenheim |
3,35 |
|
|
|
3,12 |
3,08 |
3,35 |
3,15 |
2,88 |
3,32 |
|
|
|
|
9. |
315 |
Brock Maximilian |
2005 |
|
LG Meckenheim |
3,19 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
436 |
Horstmann Paul |
2005 |
|
SF Aegidienberg |
2,94 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
379 |
Schmitz Ben |
2005 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
2,89 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
354 |
Faizer Hanas |
2005 |
|
Troisdorfer LG |
2,64 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
353 |
Göbelsmann Justus |
2005 |
|
Troisdorfer LG |
2,62 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 20.06.2015 Beginn: 14:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
310 |
Görlich Timon |
2004 |
|
LG Meckenheim |
7,82 |
1./III |
2. |
343 |
Kühn Loi |
2004 |
|
Troisdorfer LG |
7,91 |
2./III |
3. |
410 |
Weustenfeld Michel |
2004 |
|
SSF Bonn |
7,94 |
1./I |
3. |
435 |
Stocksiefen Erik |
2004 |
|
SF Aegidienberg |
7,94 |
1./II |
5. |
445 |
Schumann Paul |
2004 |
|
LAV Bad Godesberg |
8,11 |
2./I |
6. |
314 |
Schuster Mervin |
2004 |
|
LG Meckenheim |
8,24 |
2./II |
7. |
331 |
Hoefer-Janker Frederik |
2004 |
|
Godesberger TV |
8,26 |
3./I |
8. |
337 |
Wenzel Paul |
2004 |
|
Troisdorfer LG |
8,38 |
4./I |
9. |
412 |
Lieder Jan |
2004 |
|
SSF Bonn |
8,43 |
3./III |
10. |
413 |
Gottwald Lukas |
2004 |
|
SSF Bonn |
8,46 |
4./III |
11. |
313 |
Krahforst Fabian |
2004 |
|
LG Meckenheim |
8,51 |
5./I |
12. |
411 |
Heiderich Finn |
2004 |
|
SSF Bonn |
8,84 |
3./II |
13. |
330 |
Wrede Pit |
2004 |
|
Godesberger TV |
8,98 |
4./II |
|
311 |
Goldmann Ole |
2004 |
|
LG Meckenheim |
ab. |
|
|
424 |
Ehses Tim |
2004 |
|
LG Siebengebirge |
ab. |
|
|
423 |
Kornelius Benjamin |
2004 |
|
LG Siebengebirge |
ab. |
|
|
384 |
Kinzel Alexnder |
2004 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
ab. |
|
800m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 20.06.2015 Beginn: 17:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
311 |
Goldmann Ole |
2004 |
|
LG Meckenheim |
2:49,18 |
1./I |
2. |
411 |
Heiderich Finn |
2004 |
|
SSF Bonn |
2:53,83 |
2./I |
3. |
330 |
Wrede Pit |
2004 |
|
Godesberger TV |
2:59,93 |
3./I |
4. |
412 |
Lieder Jan |
2004 |
|
SSF Bonn |
3:02,74 |
4./I |
5. |
337 |
Wenzel Paul |
2004 |
|
Troisdorfer LG |
3:08,05 |
5./I |
6. |
313 |
Krahforst Fabian |
2004 |
|
LG Meckenheim |
3:12,62 |
6./I |
7. |
413 |
Gottwald Lukas |
2004 |
|
SSF Bonn |
3:15,75 |
7./I |
|
410 |
Weustenfeld Michel |
2004 |
|
SSF Bonn |
ab. |
|
|
384 |
Kinzel Alexnder |
2004 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
ab. |
|
|
377 |
Schliebaum Ole |
2004 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
ab. |
|
|
310 |
Görlich Timon |
2004 |
|
LG Meckenheim |
ab. |
|
Hochsprung, Kinder M11 - Finale
Datum: 20.06.2015 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,23 |
1,26 |
1,30 |
|
|
1. |
445 |
Schumann Paul |
2004 |
|
LAV Bad Godesberg |
1,26 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
310 |
Görlich Timon |
2004 |
|
LG Meckenheim |
1,23 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
377 |
Schliebaum Ole |
2004 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
338 |
Buddrich Lauris |
2004 |
|
Troisdorfer LG |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
411 |
Heiderich Finn |
2004 |
|
SSF Bonn |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
413 |
Gottwald Lukas |
2004 |
|
SSF Bonn |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
412 |
Lieder Jan |
2004 |
|
SSF Bonn |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Kinder M11 - Finale
Datum: 20.06.2015 Beginn: 14:40
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
445 |
Schumann Paul |
2004 |
|
LAV Bad Godesberg |
43,00 |
|
|
|
41,50 |
40,00 |
40,00 |
39,00 |
41,00 |
43,00 |
|
|
|
|
2. |
310 |
Görlich Timon |
2004 |
|
LG Meckenheim |
41,00 |
|
|
|
36,00 |
40,50 |
38,00 |
37,00 |
35,50 |
41,00 |
|
|
|
|
3. |
410 |
Weustenfeld Michel |
2004 |
|
SSF Bonn |
37,00 |
|
|
|
37,00 |
34,50 |
24,00 |
31,00 |
31,00 |
34,50 |
|
|
|
|
4. |
331 |
Hoefer-Janker Frederik |
2004 |
|
Godesberger TV |
36,00 |
|
|
|
36,00 |
34,50 |
31,50 |
28,50 |
31,00 |
33,50 |
|
|
|
|
5. |
311 |
Goldmann Ole |
2004 |
|
LG Meckenheim |
35,00 |
|
|
|
30,00 |
34,50 |
35,00 |
31,00 |
29,50 |
32,00 |
|
|
|
|
6. |
338 |
Buddrich Lauris |
2004 |
|
Troisdorfer LG |
34,00 |
|
|
|
34,00 |
32,00 |
32,50 |
33,00 |
33,00 |
32,00 |
|
|
|
|
7. |
337 |
Wenzel Paul |
2004 |
|
Troisdorfer LG |
31,50 |
|
|
|
31,50 |
31,00 |
30,00 |
29,50 |
31,50 |
31,50 |
|
|
|
|
8. |
411 |
Heiderich Finn |
2004 |
|
SSF Bonn |
29,50 |
|
|
|
23,50 |
17,50 |
29,50 |
25,00 |
24,50 |
24,00 |
|
|
|
|
9. |
330 |
Wrede Pit |
2004 |
|
Godesberger TV |
28,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
314 |
Schuster Mervin |
2004 |
|
LG Meckenheim |
26,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
435 |
Stocksiefen Erik |
2004 |
|
SF Aegidienberg |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
312 |
Fuchs Jonas |
2004 |
|
LG Meckenheim |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
343 |
Kühn Loi |
2004 |
|
Troisdorfer LG |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
413 |
Gottwald Lukas |
2004 |
|
SSF Bonn |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
424 |
Ehses Tim |
2004 |
|
LG Siebengebirge |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
423 |
Kornelius Benjamin |
2004 |
|
LG Siebengebirge |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
384 |
Kinzel Alexnder |
2004 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder M11 - Finale
Datum: 20.06.2015 Beginn: 17:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
410 |
Weustenfeld Michel |
2004 |
|
SSF Bonn |
3,95 |
|
|
|
3,48 |
3,74 |
3,49 |
3,41 |
3,82 |
3,95 |
|
|
|
|
2. |
310 |
Görlich Timon |
2004 |
|
LG Meckenheim |
3,93 |
|
|
|
3,71 |
3,79 |
3,73 |
3,93 |
x |
3,83 |
|
|
|
|
3. |
435 |
Stocksiefen Erik |
2004 |
|
SF Aegidienberg |
3,83 |
|
|
|
3,83 |
3,55 |
3,59 |
3,65 |
3,60 |
3,63 |
|
|
|
|
4. |
377 |
Schliebaum Ole |
2004 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
3,78 |
|
|
|
3,57 |
3,34 |
3,56 |
3,55 |
3,61 |
3,78 |
|
|
|
|
5. |
445 |
Schumann Paul |
2004 |
|
LAV Bad Godesberg |
3,68 |
|
|
|
3,36 |
3,68 |
3,51 |
3,51 |
3,43 |
x |
|
|
|
|
6. |
312 |
Fuchs Jonas |
2004 |
|
LG Meckenheim |
3,67 |
|
|
|
3,30 |
3,45 |
3,60 |
3,58 |
3,24 |
3,67 |
|
|
|
|
7. |
314 |
Schuster Mervin |
2004 |
|
LG Meckenheim |
3,64 |
|
|
|
3,60 |
3,45 |
3,64 |
3,59 |
3,35 |
x |
|
|
|
|
8. |
337 |
Wenzel Paul |
2004 |
|
Troisdorfer LG |
3,46 |
|
|
|
3,46 |
- |
3,03 |
3,28 |
3,33 |
3,14 |
|
|
|
|
9. |
331 |
Hoefer-Janker Frederik |
2004 |
|
Godesberger TV |
3,38 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
338 |
Buddrich Lauris |
2004 |
|
Troisdorfer LG |
3,33 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
343 |
Kühn Loi |
2004 |
|
Troisdorfer LG |
3,07 |
|
|
|
|
|
|
|
|
330 |
Wrede Pit |
2004 |
|
Godesberger TV |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
412 |
Lieder Jan |
2004 |
|
SSF Bonn |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
384 |
Kinzel Alexnder |
2004 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
ab. |
|
|
|
3,30 |
3,45 |
3,60 |
3,58 |
3,24 |
3,67 |
|
|
|
|
50m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 20.06.2015 Beginn: 14:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
414 |
Weber Maya |
2005 |
|
SSF Bonn |
7,77 |
1./II |
2. |
389 |
Murciano Anna Maria |
2005 |
|
TV Rheinbach |
7,84 |
2./II |
3. |
448 |
Hasse Lea |
2005 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
8,36 |
3./II |
4. |
415 |
Dederich Paulina |
2005 |
|
SSF Bonn |
8,51 |
1./I |
5. |
324 |
Görlich Charlotte |
2005 |
|
LG Meckenheim |
8,53 |
4./II |
6. |
418 |
Hartmann Leilah |
2005 |
|
SSF Bonn |
8,59 |
2./I |
7. |
390 |
Sinß Jana |
2005 |
|
TV Rheinbach |
8,75 |
3./I |
8. |
380 |
Brücken Mara |
2005 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
8,91 |
4./I |
9. |
323 |
Declaire Mylene |
2005 |
|
LG Meckenheim |
8,94 |
5./I |
10. |
382 |
Schondorf Kim |
2005 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
9,14 |
6./I |
|
392 |
Engel Gesine |
2005 |
|
TV Rheinbach |
ab. |
|
|
381 |
Datler Hannah |
2005 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
ab. |
|
800m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 20.06.2015 Beginn: 16:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
358 |
Kretschmann Finia |
2005 |
|
BSV Roleber |
2:48,67 |
1./I |
2. |
341 |
Mundt Annika |
2005 |
|
Troisdorfer LG |
3:07,63 |
2./I |
3. |
380 |
Brücken Mara |
2005 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
3:26,40 |
3./I |
4. |
382 |
Schondorf Kim |
2005 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
3:26,99 |
4./I |
|
415 |
Dederich Paulina |
2005 |
|
SSF Bonn |
ab. |
|
|
381 |
Datler Hannah |
2005 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
ab. |
|
Hochsprung, Kinder W10 - Finale
Datum: 20.06.2015 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,18 |
1,21 |
1,24 |
1,27 |
1,30 |
1,33 |
|
|
1. |
414 |
Weber Maya |
2005 |
|
SSF Bonn |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
380 |
Brücken Mara |
2005 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
341 |
Mundt Annika |
2005 |
|
Troisdorfer LG |
0,95 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Kinder W10 - Finale
Datum: 20.06.2015 Beginn: 16:05
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
414 |
Weber Maya |
2005 |
|
SSF Bonn |
28,00 |
|
|
|
26,00 |
- |
- |
26,00 |
28,00 |
27,00 |
|
|
|
|
2. |
341 |
Mundt Annika |
2005 |
|
Troisdorfer LG |
19,00 |
|
|
|
17,00 |
19,00 |
16,00 |
16,50 |
17,00 |
- |
|
|
|
|
3. |
324 |
Görlich Charlotte |
2005 |
|
LG Meckenheim |
18,00 |
|
|
|
18,00 |
16,50 |
16,50 |
12,50 |
17,00 |
12,50 |
|
|
|
|
4. |
448 |
Hasse Lea |
2005 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
16,00 |
|
|
|
12,00 |
16,00 |
x |
14,50 |
15,50 |
15,00 |
|
|
|
|
5. |
323 |
Declaire Mylene |
2005 |
|
LG Meckenheim |
14,50 |
|
|
|
12,50 |
14,50 |
12,00 |
12,00 |
9,00 |
11,50 |
|
|
|
|
6. |
382 |
Schondorf Kim |
2005 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
11,50 |
|
|
|
9,00 |
11,50 |
10,00 |
6,50 |
10,50 |
8,00 |
|
|
|
|
|
418 |
Hartmann Leilah |
2005 |
|
SSF Bonn |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
390 |
Sinß Jana |
2005 |
|
TV Rheinbach |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
380 |
Brücken Mara |
2005 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
381 |
Datler Hannah |
2005 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder W10 - Finale
Datum: 20.06.2015 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
414 |
Weber Maya |
2005 |
|
SSF Bonn |
4,19 |
|
|
|
4,07 |
3,83 |
4,11 |
3,85 |
4,19 |
4,02 |
|
|
|
|
2. |
389 |
Murciano Anna Maria |
2005 |
|
TV Rheinbach |
3,69 |
|
|
|
3,69 |
3,56 |
3,60 |
3,35 |
3,44 |
3,62 |
|
|
|
|
3. |
448 |
Hasse Lea |
2005 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
3,56 |
|
|
|
3,16 |
3,43 |
3,41 |
3,42 |
3,13 |
3,56 |
|
|
|
|
4. |
324 |
Görlich Charlotte |
2005 |
|
LG Meckenheim |
3,32 |
|
|
|
2,99 |
3,14 |
3,32 |
3,05 |
3,23 |
3,15 |
|
|
|
|
5. |
341 |
Mundt Annika |
2005 |
|
Troisdorfer LG |
3,31 |
|
|
|
3,24 |
3,10 |
3,31 |
x |
3,30 |
3,09 |
|
|
|
|
6. |
390 |
Sinß Jana |
2005 |
|
TV Rheinbach |
3,23 |
|
|
|
3,09 |
x |
3,10 |
2,76 |
3,23 |
3,16 |
|
|
|
|
7. |
415 |
Dederich Paulina |
2005 |
|
SSF Bonn |
3,22 |
|
|
|
3,20 |
3,17 |
3,22 |
3,22 |
3,03 |
2,99 |
|
|
|
|
8. |
323 |
Declaire Mylene |
2005 |
|
LG Meckenheim |
3,21 |
|
|
|
3,21 |
2,91 |
2,86 |
2,72 |
2,83 |
2,92 |
|
|
|
|
9. |
380 |
Brücken Mara |
2005 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
2,96 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
382 |
Schondorf Kim |
2005 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
2,54 |
|
|
|
|
|
|
|
|
392 |
Engel Gesine |
2005 |
|
TV Rheinbach |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
381 |
Datler Hannah |
2005 |
|
LAZ PUMA Rhein-Sieg |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 20.06.2015 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
417 |
Manly Leonie |
2004 |
|
SSF Bonn |
7,92 |
1./V |
2. |
386 |
Olbrich Sophia |
2004 |
|
TV Rheinbach |
7,93 |
1./III |
3. |
339 |
Eul Emely |
2004 |
|
Troisdorfer LG |
8,03 |
1./I |
4. |
419 |
Heynen Viktoria |
2004 |
|
SSF Bonn |
8,12 |
2./III |
5. |
342 |
Werwie Nina |
2004 |
|
Troisdorfer LG |
8,16 |
1./II |
6. |
432 |
Simonov Ana |
2004 |
|
LG Siebengebirge |
8,18 |
1./IV |
7. |
416 |
Schmitt Julika |
2004 |
|
SSF Bonn |
8,23 |
2./II |
8. |
333 |
Brunk Lena |
2004 |
|
Godesberger TV |
8,29 |
2./V |
9. |
355 |
Saur Lina |
2004 |
|
Troisdorfer LG |
8,31 |
3./III |
10. |
385 |
Wallenborn Shannon |
2004 |
|
TV Rheinbach |
8,34 |
3./II |
11. |
357 |
Krieger Annika |
2004 |
|
BSV Roleber |
8,35 |
2./I |
12. |
388 |
Rathke Rebecca |
2004 |
|
TV Rheinbach |
8,39 |
2./IV |
13. |
344 |
Peterka Celina |
2004 |
|
Troisdorfer LG |
8,43 |
3./V |
14. |
356 |
Broicher Ann-Sofie |
2004 |
|
Troisdorfer LG |
8,47 |
4./III |
15. |
340 |
Klobas Mira |
2004 |
|
Troisdorfer LG |
8,53 |
3./IV |
16. |
345 |
Peterka Lea |
2004 |
|
Troisdorfer LG |
8,59 |
4./II |
16. |
321 |
Wetzel Aurelie |
2004 |
|
LG Meckenheim |
8,59 |
3./I |
18. |
327 |
Cachet Pauline |
2004 |
|
Godesberger TV |
8,65 |
4./I |
19. |
320 |
de Greif Carolin |
2004 |
|
LG Meckenheim |
8,76 |
5./III |
20. |
363 |
Rost Alexa |
2004 |
|
ASV St. Augustin |
8,80 |
5./II |
21. |
422 |
Bergmann Paula |
2004 |
|
LG Siebengebirge |
8,99 |
4./IV |
22. |
364 |
Schorn Nina |
2004 |
|
ASV St. Augustin |
9,15 |
5./IV |
22. |
322 |
Nonn Maike |
2004 |
|
LG Meckenheim |
9,15 |
5./I |
24. |
393 |
Mogielka Vanessa |
2004 |
|
TV Rheinbach |
11,66 |
6./III |
|
420 |
Breuer Julia |
2004 |
|
SSF Bonn |
ab. |
|
|
334 |
Wokwe Zoe |
2004 |
|
Godesberger TV |
ab. |
|
800m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 20.06.2015 Beginn: 16:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
363 |
Rost Alexa |
2004 |
|
ASV St. Augustin |
2:51,51 |
1./I |
2. |
356 |
Broicher Ann-Sofie |
2004 |
|
Troisdorfer LG |
3:08,05 |
2./I |
3. |
327 |
Cachet Pauline |
2004 |
|
Godesberger TV |
3:08,99 |
3./I |
4. |
416 |
Schmitt Julika |
2004 |
|
SSF Bonn |
3:15,68 |
4./I |
5. |
364 |
Schorn Nina |
2004 |
|
ASV St. Augustin |
3:25,11 |
5./I |
6. |
333 |
Brunk Lena |
2004 |
|
Godesberger TV |
3:28,73 |
6./I |
|
334 |
Wokwe Zoe |
2004 |
|
Godesberger TV |
ab. |
|
Hochsprung, Kinder W11 - Finale
Datum: 20.06.2015 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,18 |
1,21 |
1,24 |
1,27 |
1,30 |
|
|
1. |
432 |
Simonov Ana |
2004 |
|
LG Siebengebirge |
1,24 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
419 |
Heynen Viktoria |
2004 |
|
SSF Bonn |
1,18 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
417 |
Manly Leonie |
2004 |
|
SSF Bonn |
1,18 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
339 |
Eul Emely |
2004 |
|
Troisdorfer LG |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
416 |
Schmitt Julika |
2004 |
|
SSF Bonn |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
342 |
Werwie Nina |
2004 |
|
Troisdorfer LG |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
420 |
Breuer Julia |
2004 |
|
SSF Bonn |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
345 |
Peterka Lea |
2004 |
|
Troisdorfer LG |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Kinder W11 - Finale
Datum: 20.06.2015 Beginn: 16:05
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
339 |
Eul Emely |
2004 |
|
Troisdorfer LG |
30,00 |
|
|
|
28,50 |
26,50 |
30,00 |
26,50 |
24,50 |
29,00 |
|
|
|
|
2. |
432 |
Simonov Ana |
2004 |
|
LG Siebengebirge |
29,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
342 |
Werwie Nina |
2004 |
|
Troisdorfer LG |
26,00 |
|
|
|
26,00 |
18,00 |
20,00 |
22,00 |
18,50 |
25,50 |
|
|
|
|
4. |
356 |
Broicher Ann-Sofie |
2004 |
|
Troisdorfer LG |
26,00 |
|
|
|
20,00 |
25,00 |
22,50 |
22,00 |
21,50 |
26,00 |
|
|
|
|
5. |
363 |
Rost Alexa |
2004 |
|
ASV St. Augustin |
25,50 |
|
|
|
23,50 |
22,00 |
18,00 |
25,00 |
20,00 |
25,50 |
|
|
|
|
6. |
388 |
Rathke Rebecca |
2004 |
|
TV Rheinbach |
23,50 |
|
|
|
20,50 |
22,00 |
21,00 |
23,50 |
20,50 |
21,00 |
|
|
|
|
7. |
387 |
Wiesner Lea |
2004 |
|
TV Rheinbach |
23,00 |
|
|
|
20,50 |
18,50 |
21,00 |
20,50 |
23,00 |
22,50 |
|
|
|
|
8. |
345 |
Peterka Lea |
2004 |
|
Troisdorfer LG |
21,50 |
|
|
|
21,50 |
19,00 |
19,00 |
20,00 |
20,00 |
21,00 |
|
|
|
|
9. |
385 |
Wallenborn Shannon |
2004 |
|
TV Rheinbach |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
417 |
Manly Leonie |
2004 |
|
SSF Bonn |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
322 |
Nonn Maike |
2004 |
|
LG Meckenheim |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
320 |
de Greif Carolin |
2004 |
|
LG Meckenheim |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
419 |
Heynen Viktoria |
2004 |
|
SSF Bonn |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
321 |
Wetzel Aurelie |
2004 |
|
LG Meckenheim |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
340 |
Klobas Mira |
2004 |
|
Troisdorfer LG |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
420 |
Breuer Julia |
2004 |
|
SSF Bonn |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
416 |
Schmitt Julika |
2004 |
|
SSF Bonn |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
334 |
Wokwe Zoe |
2004 |
|
Godesberger TV |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
333 |
Brunk Lena |
2004 |
|
Godesberger TV |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder W11 - Finale
Datum: 20.06.2015 Beginn: 17:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
339 |
Eul Emely |
2004 |
|
Troisdorfer LG |
3,80 |
|
|
|
3,67 |
3,74 |
3,58 |
3,69 |
3,80 |
- |
|
|
|
|
2. |
419 |
Heynen Viktoria |
2004 |
|
SSF Bonn |
3,76 |
|
|
|
3,46 |
3,76 |
3,63 |
3,43 |
3,24 |
3,54 |
|
|
|
|
3. |
386 |
Olbrich Sophia |
2004 |
|
TV Rheinbach |
3,71 |
|
|
|
3,71 |
3,49 |
x |
3,50 |
3,63 |
3,46 |
|
|
|
|
4. |
393 |
Mogielka Vanessa |
2004 |
|
TV Rheinbach |
3,69 |
|
|
|
3,51 |
3,61 |
3,69 |
3,51 |
3,32 |
3,57 |
|
|
|
|
5. |
417 |
Manly Leonie |
2004 |
|
SSF Bonn |
3,66 |
|
|
|
3,42 |
3,66 |
3,44 |
2,99 |
x |
3,66 |
|
|
|
|
6. |
344 |
Peterka Celina |
2004 |
|
Troisdorfer LG |
3,66 |
|
|
|
3,59 |
3,66 |
3,56 |
3,50 |
2,96 |
3,61 |
|
|
|
|
7. |
357 |
Krieger Annika |
2004 |
|
BSV Roleber |
3,66 |
|
|
|
3,59 |
3,44 |
x |
3,56 |
3,51 |
3,66 |
|
|
|
|
8. |
416 |
Schmitt Julika |
2004 |
|
SSF Bonn |
3,48 |
|
|
|
2,91 |
3,30 |
3,46 |
3,20 |
3,48 |
3,41 |
|
|
|
|
9. |
321 |
Wetzel Aurelie |
2004 |
|
LG Meckenheim |
3,43 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
363 |
Rost Alexa |
2004 |
|
ASV St. Augustin |
3,41 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
333 |
Brunk Lena |
2004 |
|
Godesberger TV |
3,38 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
327 |
Cachet Pauline |
2004 |
|
Godesberger TV |
3,29 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
340 |
Klobas Mira |
2004 |
|
Troisdorfer LG |
3,19 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
422 |
Bergmann Paula |
2004 |
|
LG Siebengebirge |
3,14 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
364 |
Schorn Nina |
2004 |
|
ASV St. Augustin |
3,05 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
322 |
Nonn Maike |
2004 |
|
LG Meckenheim |
3,03 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
387 |
Wiesner Lea |
2004 |
|
TV Rheinbach |
2,99 |
|
|
|
|
|
|
|
|
432 |
Simonov Ana |
2004 |
|
LG Siebengebirge |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
334 |
Wokwe Zoe |
2004 |
|
Godesberger TV |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
420 |
Breuer Julia |
2004 |
|
SSF Bonn |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
342 |
Werwie Nina |
2004 |
|
Troisdorfer LG |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LVN Kreis Bonn/Rhein-Sieg |
www.seltec.at |