Kreismeisterschaften Bonn/Rhein-Sieg u. Köln
Kreismeisterschaften Bonn/Rhein-Sieg u. Köln Bonn, am 25.04.2009 |
WERTUNGEN |
Blockwettkampf Mannschaft, Schüler A
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG ASV/ DSHS Köln |
13.087 |
|
|
Kölsch Daniel |
1994 |
2924 |
|
Hilse Lukas |
1994 |
2757 |
|
Annen Ben |
1994 |
2511 |
|
Pfennig Lars |
1994 |
2448 |
|
Gabelt Nikolai |
1995 |
2447 |
Blockwettkampf Mannschaft, Schüler A - Wertung Köln
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG ASV/ DSHS Köln |
13.087 |
|
|
Kölsch Daniel |
1994 |
2924 |
|
Hilse Lukas |
1994 |
2757 |
|
Annen Ben |
1994 |
2511 |
|
Pfennig Lars |
1994 |
2448 |
|
Gabelt Nikolai |
1995 |
2447 |
Blockwettkampf Mannschaft, Schüler B
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
SSG Königswinter |
9.768 |
|
|
Malburg Jannis |
1996 |
2221 |
|
Höfting Jonas |
1996 |
2096 |
|
Melzer Tim |
1996 |
2014 |
|
Brückmann Lorenz |
1997 |
1827 |
|
Breuer Nils |
1996 |
1610 |
2. |
Troisdorfer LG |
8.217 |
|
|
Kneip Lennart |
1997 |
1967 |
|
Dreesbach Sebastian |
1996 |
1749 |
|
Böckem Til |
1997 |
1593 |
|
Schick Tobias |
1997 |
1550 |
|
Schönenbrücher Tim |
1997 |
1358 |
3. |
TuS Köln rrh |
7.982 |
|
|
Zumbé Jonathan |
1997 |
1720 |
|
Diekmann Eric |
1997 |
1651 |
|
Fontes Arne |
1997 |
1607 |
|
Nagel Carl |
1997 |
1518 |
|
Prescha Sandro |
1997 |
1486 |
Blockwettkampf Mannschaft, Schüler B - Wertung Bonn/Rhein-Sieg
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
SSG Königswinter |
9.768 |
|
|
Malburg Jannis |
1996 |
2221 |
|
Höfting Jonas |
1996 |
2096 |
|
Melzer Tim |
1996 |
2014 |
|
Brückmann Lorenz |
1997 |
1827 |
|
Breuer Nils |
1996 |
1610 |
2. |
Troisdorfer LG |
8.217 |
|
|
Kneip Lennart |
1997 |
1967 |
|
Dreesbach Sebastian |
1996 |
1749 |
|
Böckem Til |
1997 |
1593 |
|
Schick Tobias |
1997 |
1550 |
|
Schönenbrücher Tim |
1997 |
1358 |
Blockwettkampf Mannschaft, Schüler B - Wertung Köln
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
TuS Köln rrh |
7.982 |
|
|
Zumbé Jonathan |
1997 |
1720 |
|
Diekmann Eric |
1997 |
1651 |
|
Fontes Arne |
1997 |
1607 |
|
Nagel Carl |
1997 |
1518 |
|
Prescha Sandro |
1997 |
1486 |
Blockwettkampf Mannschaft, Schülerinnen A
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG ASV/ DSHS Köln |
11.331 |
|
|
Plaza Alexandra |
1994 |
2794 |
|
Langer Sarah |
1994 |
2411 |
|
Karsten Mona |
1994 |
2269 |
|
Stäbler Svenja |
1994 |
2247 |
|
Mosleh Hannah |
1995 |
1610 |
2. |
Troisdorfer LG |
10.943 |
|
|
Kneip Lea |
1995 |
2251 |
|
Meurer Julia |
1994 |
2226 |
|
Mundorf Vanessa |
1994 |
2177 |
|
Obst Stephanie |
1995 |
2152 |
|
Kronester Lena |
1995 |
2137 |
Blockwettkampf Mannschaft, Schülerinnen A - Wertung Bonn/Rhein-Sieg
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
Troisdorfer LG |
10.943 |
|
|
Kneip Lea |
1995 |
2251 |
|
Meurer Julia |
1994 |
2226 |
|
Mundorf Vanessa |
1994 |
2177 |
|
Obst Stephanie |
1995 |
2152 |
|
Kronester Lena |
1995 |
2137 |
Blockwettkampf Mannschaft, Schülerinnen A - Wertung Köln
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG ASV/ DSHS Köln |
11.331 |
|
|
Plaza Alexandra |
1994 |
2794 |
|
Langer Sarah |
1994 |
2411 |
|
Karsten Mona |
1994 |
2269 |
|
Stäbler Svenja |
1994 |
2247 |
|
Mosleh Hannah |
1995 |
1610 |
Blockwettkampf Mannschaft, Schülerinnen B
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
LAZ Puma Troisorf/ Siegburg |
10.469 |
|
|
Klein Caroline |
1996 |
2464 |
|
Schmitz Charlotte |
1996 |
2067 |
|
Spoden Svenja |
1996 |
2061 |
|
Wolff Annika |
1996 |
1966 |
|
Altenhoven Aisha |
1997 |
1911 |
2. |
TuS Köln rrh |
9.370 |
|
|
Kempe Tabea |
1997 |
2285 |
|
Grote Mara |
1997 |
1822 |
|
Apel Anika |
1997 |
1774 |
|
Paluch Denise |
1996 |
1746 |
|
Hoendgen Carina |
1997 |
1743 |
Blockwettkampf Mannschaft, Schülerinnen B - Wertung Bonn/Rhein-Sieg
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
LAZ Puma Troisorf/ Siegburg |
10.469 |
|
|
Klein Caroline |
1996 |
2464 |
|
Schmitz Charlotte |
1996 |
2067 |
|
Spoden Svenja |
1996 |
2061 |
|
Wolff Annika |
1996 |
1966 |
|
Altenhoven Aisha |
1997 |
1911 |
Blockwettkampf Mannschaft, Schülerinnen B - Wertung Köln
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
TuS Köln rrh |
9.370 |
|
|
Kempe Tabea |
1997 |
2285 |
|
Grote Mara |
1997 |
1822 |
|
Apel Anika |
1997 |
1774 |
|
Paluch Denise |
1996 |
1746 |
|
Hoendgen Carina |
1997 |
1743 |
Blockwettkampf Sprint, Schüler M15
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
13 |
Kölsch Daniel |
1994 |
|
LG ASV/ DSHS Köln |
2924 |
|
|
|
12,15 +0,0 (575) |
11,64 +0,0 (579) (1154) |
6,31 m +0,0 (621) (1775) |
1,62 m
(539) (2314) |
45,85 m
(610) (2924) |
|
2 |
15 |
Hilse Lukas |
1994 |
|
LG ASV/ DSHS Köln |
2757 |
|
|
|
12,40 +0,0 (550) |
12,07 +0,0 (553) (1103) |
5,68 m +0,0 (563) (1666) |
1,58 m
(519) (2185) |
40,56 m
(572) (2757) |
|
3 |
37 |
Benzenberg Christopher |
1994 |
|
TuS Wesseling |
2725 |
|
|
|
12,76 +0,0 (517) |
12,53 +0,0 (527) (1044) |
5,91 m +0,0 (584) (1628) |
1,70 m
(578) (2206) |
33,80 m
(519) (2725) |
|
4 |
156 |
Wienböker Tim |
1994 |
|
LG Meckenheim |
2524 |
|
|
|
12,92 +0,0 (502) |
13,61 +0,0 (473) (975) |
5,32 m +0,0 (527) (1502) |
1,66 m
(559) (2061) |
27,33 m
(463) (2524) |
|
5 |
12 |
Annen Ben |
1994 |
|
LG ASV/ DSHS Köln |
2511 |
|
|
|
12,63 +0,0 (529) |
12,62 +0,0 (522) (1051) |
4,98 m +0,0 (493) (1544) |
1,46 m
(459) (2003) |
32,48 m
(508) (2511) |
|
6 |
22 |
Polkowski Robert |
1994 |
|
LG ASV/ DSHS Köln |
2429 |
|
|
|
12,98 +0,0 (497) |
12,76 +0,0 (515) (1012) |
5,34 m +0,0 (529) (1541) |
1,46 m
(459) (2000) |
23,73 m
(429) (2429) |
|
7 |
21 |
Weber Felix |
1994 |
|
LG ASV/ DSHS Köln |
2333 |
|
|
|
13,31 +0,0 (469) |
12,93 +0,0 (506) (975) |
4,88 m
(483) (1458) |
1,46 m
(459) (1917) |
22,42 m
(416) (2333) |
|
8 |
169 |
Beckonert Niklas |
1994 |
|
LG Siebengebirge |
2247 |
|
|
|
13,99 +0,0 (415) |
13,95 +0,0 (458) (873) |
4,71 m +0,0 (465) (1338) |
1,50 m
(479) (1817) |
23,83 m
(430) (2247) |
|
9 |
155 |
Liebewein Max |
1994 |
|
LG Meckenheim |
2233 |
|
|
|
14,02 +0,0 (412) |
14,39 +0,0 (440) (852) |
4,53 m +0,0 (446) (1298) |
1,46 m
(459) (1757) |
28,71 m
(476) (2233) |
|
10 |
45 |
Buir Philipp |
1994 |
|
LAV Habbelrath-Grefrath |
2199 |
|
|
|
13,09 +0,0 (487) |
15,17 +0,0 (409) (896) |
5,00 m +0,0 (495) (1391) |
1,38 m
(417) (1808) |
19,97 m
(391) (2199) |
|
11 |
1 |
Henkel Ravn |
1994 |
|
Pulheimer SC |
2192 |
|
|
|
13,39 +0,0 (462) |
14,55 +0,0 (433) (895) |
4,35 m +0,0 (427) (1322) |
1,62 m
(539) (1861) |
14,75 m
(331) (2192) |
|
12 |
164 |
Ewenz-Rocher Marc |
1994 |
|
LG Siebengebirge |
2082 |
|
|
|
14,28 +0,0 (393) |
14,79 +0,0 (424) (817) |
4,60 m
(454) (1271) |
1,46 m
(459) (1730) |
16,44 m
(352) (2082) |
|
13 |
25 |
Schoppe Jonas |
1994 |
|
SSF Bonn |
2037 |
|
|
|
14,89 +0,0 (351) |
15,49 +0,0 (398) (749) |
4,47 m +0,0 (440) (1189) |
1,38 m
(417) (1606) |
23,92 m
(431) (2037) |
|
Blockwettkampf Sprint, Schüler M15 - Wertung Bonn/Rhein-Sieg
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
156 |
Wienböker Tim |
1994 |
|
LG Meckenheim |
2524 |
|
|
|
12,92 +0,0 (502) |
13,61 +0,0 (473) (975) |
5,32 m +0,0 (527) (1502) |
1,66 m
(559) (2061) |
27,33 m
(463) (2524) |
|
2 |
169 |
Beckonert Niklas |
1994 |
|
LG Siebengebirge |
2247 |
|
|
|
13,99 +0,0 (415) |
13,95 +0,0 (458) (873) |
4,71 m +0,0 (465) (1338) |
1,50 m
(479) (1817) |
23,83 m
(430) (2247) |
|
3 |
155 |
Liebewein Max |
1994 |
|
LG Meckenheim |
2233 |
|
|
|
14,02 +0,0 (412) |
14,39 +0,0 (440) (852) |
4,53 m +0,0 (446) (1298) |
1,46 m
(459) (1757) |
28,71 m
(476) (2233) |
|
4 |
164 |
Ewenz-Rocher Marc |
1994 |
|
LG Siebengebirge |
2082 |
|
|
|
14,28 +0,0 (393) |
14,79 +0,0 (424) (817) |
4,60 m
(454) (1271) |
1,46 m
(459) (1730) |
16,44 m
(352) (2082) |
|
5 |
25 |
Schoppe Jonas |
1994 |
|
SSF Bonn |
2037 |
|
|
|
14,89 +0,0 (351) |
15,49 +0,0 (398) (749) |
4,47 m +0,0 (440) (1189) |
1,38 m
(417) (1606) |
23,92 m
(431) (2037) |
|
Blockwettkampf Sprint, Schüler M15 - Wertung Köln
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
13 |
Kölsch Daniel |
1994 |
|
LG ASV/ DSHS Köln |
2924 |
|
|
|
12,15 +0,0 (575) |
11,64 +0,0 (579) (1154) |
6,31 m +0,0 (621) (1775) |
1,62 m
(539) (2314) |
45,85 m
(610) (2924) |
|
2 |
15 |
Hilse Lukas |
1994 |
|
LG ASV/ DSHS Köln |
2757 |
|
|
|
12,40 +0,0 (550) |
12,07 +0,0 (553) (1103) |
5,68 m +0,0 (563) (1666) |
1,58 m
(519) (2185) |
40,56 m
(572) (2757) |
|
3 |
37 |
Benzenberg Christopher |
1994 |
|
TuS Wesseling |
2725 |
|
|
|
12,76 +0,0 (517) |
12,53 +0,0 (527) (1044) |
5,91 m +0,0 (584) (1628) |
1,70 m
(578) (2206) |
33,80 m
(519) (2725) |
|
4 |
12 |
Annen Ben |
1994 |
|
LG ASV/ DSHS Köln |
2511 |
|
|
|
12,63 +0,0 (529) |
12,62 +0,0 (522) (1051) |
4,98 m +0,0 (493) (1544) |
1,46 m
(459) (2003) |
32,48 m
(508) (2511) |
|
5 |
22 |
Polkowski Robert |
1994 |
|
LG ASV/ DSHS Köln |
2429 |
|
|
|
12,98 +0,0 (497) |
12,76 +0,0 (515) (1012) |
5,34 m +0,0 (529) (1541) |
1,46 m
(459) (2000) |
23,73 m
(429) (2429) |
|
6 |
21 |
Weber Felix |
1994 |
|
LG ASV/ DSHS Köln |
2333 |
|
|
|
13,31 +0,0 (469) |
12,93 +0,0 (506) (975) |
4,88 m
(483) (1458) |
1,46 m
(459) (1917) |
22,42 m
(416) (2333) |
|
7 |
45 |
Buir Philipp |
1994 |
|
LAV Habbelrath-Grefrath |
2199 |
|
|
|
13,09 +0,0 (487) |
15,17 +0,0 (409) (896) |
5,00 m +0,0 (495) (1391) |
1,38 m
(417) (1808) |
19,97 m
(391) (2199) |
|
8 |
1 |
Henkel Ravn |
1994 |
|
Pulheimer SC |
2192 |
|
|
|
13,39 +0,0 (462) |
14,55 +0,0 (433) (895) |
4,35 m +0,0 (427) (1322) |
1,62 m
(539) (1861) |
14,75 m
(331) (2192) |
|
Blockwettkampf Wurf, Schüler M15
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
64 |
Beckers Nico |
1994 |
|
DJK Elmar Kohlscheid |
2751 |
|
|
|
13,17 +0,0 (481) |
12,91 +0,0 (507) (988) |
5,10 m +0,0 (505) (1493) |
12,90 m
(585) (2078) |
46,04 m
(673) (2751) |
|
2 |
154 |
Köntopp-Frohnhoven Sebastian |
1994 |
|
TV 1860 Erkelenz |
2452 |
|
|
|
13,23 +0,0 (475) |
12,87 +0,0 (509) (984) |
4,91 m +0,0 (486) (1470) |
11,12 m
(516) (1986) |
26,35 m
(466) (2452) |
|
3 |
14 |
Pfennig Lars |
1994 |
|
LG ASV/ DSHS Köln |
2448 |
|
|
|
12,99 +0,0 (496) |
12,98 +0,0 (504) (1000) |
4,77 m +0,0 (472) (1472) |
10,72 m
(499) (1971) |
27,22 m
(477) (2448) |
|
4 |
36 |
Jend Samuel |
1994 |
|
TuS Wesseling |
2368 |
|
|
|
12,44 +0,0 (546) |
13,29 +0,0 (488) (1034) |
5,00 m +0,0 (495) (1529) |
9,17 m
(433) (1962) |
21,65 m
(406) (2368) |
|
5 |
44 |
Loock Ricardo |
1994 |
|
LAV Habbelrath-Grefrath |
2308 |
|
|
|
13,85 +0,0 (425) |
15,04 +0,0 (414) (839) |
4,89 m +0,0 (484) (1323) |
10,66 m
(497) (1820) |
28,17 m
(488) (2308) |
|
6 |
109 |
Rauschendorfer Tassilo |
1994 |
|
SSG Königswinter |
1772 |
|
|
|
15,82 +0,0 (292) |
16,87 +0,0 (353) (645) |
3,93 m
(379) (1024) |
7,33 m
(346) (1370) |
21,36 m
(402) (1772) |
|
Blockwettkampf Wurf, Schüler M15 - Wertung Bonn/Rhein-Sieg
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
109 |
Rauschendorfer Tassilo |
1994 |
|
SSG Königswinter |
1772 |
|
|
|
15,82 +0,0 (292) |
16,87 +0,0 (353) (645) |
3,93 m
(379) (1024) |
7,33 m
(346) (1370) |
21,36 m
(402) (1772) |
|
Blockwettkampf Wurf, Schüler M15 - Wertung Köln
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
14 |
Pfennig Lars |
1994 |
|
LG ASV/ DSHS Köln |
2448 |
|
|
|
12,99 +0,0 (496) |
12,98 +0,0 (504) (1000) |
4,77 m +0,0 (472) (1472) |
10,72 m
(499) (1971) |
27,22 m
(477) (2448) |
|
2 |
36 |
Jend Samuel |
1994 |
|
TuS Wesseling |
2368 |
|
|
|
12,44 +0,0 (546) |
13,29 +0,0 (488) (1034) |
5,00 m +0,0 (495) (1529) |
9,17 m
(433) (1962) |
21,65 m
(406) (2368) |
|
3 |
44 |
Loock Ricardo |
1994 |
|
LAV Habbelrath-Grefrath |
2308 |
|
|
|
13,85 +0,0 (425) |
15,04 +0,0 (414) (839) |
4,89 m +0,0 (484) (1323) |
10,66 m
(497) (1820) |
28,17 m
(488) (2308) |
|
Blockwettkampf Lauf, Schüler M15
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
23 |
Michaelis Fabian |
1994 |
|
LG ASV/ DSHS Köln |
2303 |
|
|
|
12,99 +0,0 (496) |
14,25 +0,0 (445) (941) |
5,11 m
(506) (1447) |
50,50 m
(416) (1863) |
7:31,71
(440) (2303) |
|
2 |
38 |
Sielaff Holger |
1994 |
|
TuS Wesseling |
2147 |
|
|
|
13,82 +0,0 (428) |
14,50 +0,0 (435) (863) |
4,74 m +0,0 (468) (1331) |
37,50 m
(337) (1668) |
7:09,35
(479) (2147) |
|
Blockwettkampf Lauf, Schüler M15 - Wertung Köln
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
23 |
Michaelis Fabian |
1994 |
|
LG ASV/ DSHS Köln |
2303 |
|
|
|
12,99 +0,0 (496) |
14,25 +0,0 (445) (941) |
5,11 m
(506) (1447) |
50,50 m
(416) (1863) |
7:31,71
(440) (2303) |
|
2 |
38 |
Sielaff Holger |
1994 |
|
TuS Wesseling |
2147 |
|
|
|
13,82 +0,0 (428) |
14,50 +0,0 (435) (863) |
4,74 m +0,0 (468) (1331) |
37,50 m
(337) (1668) |
7:09,35
(479) (2147) |
|
Blockwettkampf Sprint, Schüler M14
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
168 |
Waller Niclas |
1995 |
|
LG Siebengebirge |
2035 |
|
|
|
14,79 +0,0 (358) |
15,20 +0,0 (408) (766) |
4,29 m
(420) (1186) |
1,42 m
(438) (1624) |
21,92 m
(411) (2035) |
|
2 |
102 |
Berger Alexander |
1995 |
|
Troisdorfer LG |
1948 |
|
|
|
14,92 +0,0 (349) |
16,21 +0,0 (374) (723) |
3,91 m +0,0 (377) (1100) |
1,34 m
(395) (1495) |
26,19 m
(453) (1948) |
|
Blockwettkampf Sprint, Schüler M14 - Wertung Bonn/Rhein-Sieg
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
168 |
Waller Niclas |
1995 |
|
LG Siebengebirge |
2035 |
|
|
|
14,79 +0,0 (358) |
15,20 +0,0 (408) (766) |
4,29 m
(420) (1186) |
1,42 m
(438) (1624) |
21,92 m
(411) (2035) |
|
2 |
102 |
Berger Alexander |
1995 |
|
Troisdorfer LG |
1948 |
|
|
|
14,92 +0,0 (349) |
16,21 +0,0 (374) (723) |
3,91 m +0,0 (377) (1100) |
1,34 m
(395) (1495) |
26,19 m
(453) (1948) |
|
Blockwettkampf Wurf, Schüler M14
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
26 |
Korn Maximilian |
1995 |
|
SSF Bonn |
2615 |
|
|
|
13,67 +0,0 (439) |
12,59 +0,0 (524) (963) |
5,35 m +0,0 (530) (1493) |
12,71 m
(578) (2071) |
33,16 m
(544) (2615) |
|
2 |
16 |
Gabelt Nikolai |
1995 |
|
LG ASV/ DSHS Köln |
2447 |
|
|
|
13,24 +0,0 (475) |
13,12 +0,0 (497) (972) |
4,50 m +0,0 (443) (1415) |
10,88 m
(506) (1921) |
31,53 m
(526) (2447) |
|
3 |
72 |
Alfes Mirko |
1995 |
|
LC Jugend 07 Bergheim |
2275 |
|
|
|
13,16 +0,0 (481) |
14,55 +0,0 (433) (914) |
4,71 m
(465) (1379) |
8,00 m
(379) (1758) |
30,69 m
(517) (2275) |
|
4 |
140 |
Koc Muzaffer |
1995 |
|
DJK Löwe Köln |
2091 |
|
|
|
15,20 +0,0 (331) |
16,37 +0,0 (368) (699) |
4,00 m +0,0 (388) (1087) |
10,94 m
(508) (1595) |
28,83 m
(496) (2091) |
|
5 |
59 |
Isenberg Jan |
1995 |
|
Brühler TV 1879 |
2051 |
|
|
|
14,17 +0,0 (401) |
14,74 +0,0 (426) (827) |
3,85 m +0,0 (370) (1197) |
8,87 m
(419) (1616) |
23,86 m
(435) (2051) |
|
6 |
110 |
Hebchen Jonas |
1995 |
|
SSG Königswinter |
1963 |
|
|
|
15,48 +0,0 (313) |
17,14 +0,0 (345) (658) |
3,88 m +0,0 (374) (1032) |
8,39 m
(397) (1429) |
32,19 m
(534) (1963) |
|
7 |
142 |
Offer Stefan |
1995 |
|
DJK Löwe Köln |
1578 |
|
|
|
17,27 +0,0 (214) |
17,70 +0,0 (329) (543) |
3,18 m +0,0 (289) (832) |
7,47 m
(353) (1185) |
20,65 m
(393) (1578) |
|
Blockwettkampf Wurf, Schüler M14 - Wertung Bonn/Rhein-Sieg
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
26 |
Korn Maximilian |
1995 |
|
SSF Bonn |
2615 |
|
|
|
13,67 +0,0 (439) |
12,59 +0,0 (524) (963) |
5,35 m +0,0 (530) (1493) |
12,71 m
(578) (2071) |
33,16 m
(544) (2615) |
|
2 |
110 |
Hebchen Jonas |
1995 |
|
SSG Königswinter |
1963 |
|
|
|
15,48 +0,0 (313) |
17,14 +0,0 (345) (658) |
3,88 m +0,0 (374) (1032) |
8,39 m
(397) (1429) |
32,19 m
(534) (1963) |
|
Blockwettkampf Wurf, Schüler M14 - Wertung Köln
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
16 |
Gabelt Nikolai |
1995 |
|
LG ASV/ DSHS Köln |
2447 |
|
|
|
13,24 +0,0 (475) |
13,12 +0,0 (497) (972) |
4,50 m +0,0 (443) (1415) |
10,88 m
(506) (1921) |
31,53 m
(526) (2447) |
|
2 |
72 |
Alfes Mirko |
1995 |
|
LC Jugend 07 Bergheim |
2275 |
|
|
|
13,16 +0,0 (481) |
14,55 +0,0 (433) (914) |
4,71 m
(465) (1379) |
8,00 m
(379) (1758) |
30,69 m
(517) (2275) |
|
3 |
140 |
Koc Muzaffer |
1995 |
|
DJK Löwe Köln |
2091 |
|
|
|
15,20 +0,0 (331) |
16,37 +0,0 (368) (699) |
4,00 m +0,0 (388) (1087) |
10,94 m
(508) (1595) |
28,83 m
(496) (2091) |
|
4 |
59 |
Isenberg Jan |
1995 |
|
Brühler TV 1879 |
2051 |
|
|
|
14,17 +0,0 (401) |
14,74 +0,0 (426) (827) |
3,85 m +0,0 (370) (1197) |
8,87 m
(419) (1616) |
23,86 m
(435) (2051) |
|
5 |
142 |
Offer Stefan |
1995 |
|
DJK Löwe Köln |
1578 |
|
|
|
17,27 +0,0 (214) |
17,70 +0,0 (329) (543) |
3,18 m +0,0 (289) (832) |
7,47 m
(353) (1185) |
20,65 m
(393) (1578) |
|
Blockwettkampf Lauf, Schüler M14
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
141 |
Miranda-Tamayo Jorge |
1995 |
|
DJK Löwe Köln |
2719 |
|
|
|
12,00 +0,0 (590) |
11,51 +0,0 (587) (1177) |
5,35 m
(530) (1707) |
79,50 m
(562) (2269) |
7:25,62
(450) (2719) |
|
2 |
24 |
Beier Florian |
1995 |
|
LG ASV/ DSHS Köln |
2350 |
|
|
|
12,62 +0,0 (530) |
13,13 +0,0 (496) (1026) |
4,87 m +0,0 (482) (1508) |
52,00 m
(425) (1933) |
7:46,42
(417) (2350) |
|
3 |
73 |
Nüsser Daniel |
1995 |
|
LC Jugend 07 Bergheim |
2060 |
|
|
|
13,82 +0,0 (428) |
14,12 +0,0 (451) (879) |
4,63 m +0,0 (457) (1336) |
34,00 m
(314) (1650) |
7:51,05
(410) (2060) |
|
4 |
101 |
Claßen Jonas |
1995 |
|
Troisdorfer LG |
1965 |
|
|
|
14,65 +0,0 (367) |
15,38 +0,0 (402) (769) |
4,76 m +0,0 (470) (1239) |
34,00 m
(314) (1553) |
7:49,36
(412) (1965) |
|
5 |
157 |
Merkel Philip |
1995 |
|
LG Meckenheim |
1918 |
|
|
|
14,81 +0,0 (356) |
15,26 +0,0 (406) (762) |
4,28 m +0,0 (419) (1181) |
46,50 m
(393) (1574) |
8:39,17
(344) (1918) |
|
Blockwettkampf Lauf, Schüler M14 - Wertung Bonn/Rhein-Sieg
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
101 |
Claßen Jonas |
1995 |
|
Troisdorfer LG |
1965 |
|
|
|
14,65 +0,0 (367) |
15,38 +0,0 (402) (769) |
4,76 m +0,0 (470) (1239) |
34,00 m
(314) (1553) |
7:49,36
(412) (1965) |
|
2 |
157 |
Merkel Philip |
1995 |
|
LG Meckenheim |
1918 |
|
|
|
14,81 +0,0 (356) |
15,26 +0,0 (406) (762) |
4,28 m +0,0 (419) (1181) |
46,50 m
(393) (1574) |
8:39,17
(344) (1918) |
|
Blockwettkampf Lauf, Schüler M14 - Wertung Köln
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
141 |
Miranda-Tamayo Jorge |
1995 |
|
DJK Löwe Köln |
2719 |
|
|
|
12,00 +0,0 (590) |
11,51 +0,0 (587) (1177) |
5,35 m
(530) (1707) |
79,50 m
(562) (2269) |
7:25,62
(450) (2719) |
|
2 |
24 |
Beier Florian |
1995 |
|
LG ASV/ DSHS Köln |
2350 |
|
|
|
12,62 +0,0 (530) |
13,13 +0,0 (496) (1026) |
4,87 m +0,0 (482) (1508) |
52,00 m
(425) (1933) |
7:46,42
(417) (2350) |
|
3 |
73 |
Nüsser Daniel |
1995 |
|
LC Jugend 07 Bergheim |
2060 |
|
|
|
13,82 +0,0 (428) |
14,12 +0,0 (451) (879) |
4,63 m +0,0 (457) (1336) |
34,00 m
(314) (1650) |
7:51,05
(410) (2060) |
|
Blockwettkampf Sprint, Schüler M13
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
56 |
Herm Johannes |
1996 |
|
Brühler TV 1879 |
2367 |
|
|
|
10,20 +0,0 (489) |
10,00
(528) (1017) |
5,20 m
(516) (1533) |
1,46 m
(459) (1992) |
43,50 m
(375) (2367) |
|
2 |
27 |
Trautmann Stefan |
1996 |
|
SSF Bonn |
2312 |
|
|
|
10,12 +0,0 (498) |
10,81
(448) (946) |
4,86 m
(481) (1427) |
1,42 m
(438) (1865) |
56,00 m
(447) (2312) |
|
3 |
112 |
Malburg Jannis |
1996 |
|
SSG Königswinter |
2221 |
|
|
|
10,64 +0,0 (444) |
10,62
(466) (910) |
4,87 m
(482) (1392) |
1,50 m
(479) (1871) |
39,50 m
(350) (2221) |
|
4 |
2 |
Van der Velde Rejk |
1996 |
|
Pulheimer SC |
1915 |
|
|
|
11,21 +0,0 (390) |
11,90
(357) (747) |
4,13 m
(402) (1149) |
1,30 m
(373) (1522) |
46,50 m
(393) (1915) |
|
5 |
158 |
Liebewein Moritz |
1996 |
|
LG Meckenheim |
1883 |
|
|
|
11,53 +0,0 (362) |
11,86
(360) (722) |
4,20 m
(410) (1132) |
1,38 m
(417) (1549) |
37,00 m
(334) (1883) |
|
6 |
133 |
Rick Fabian Gabriel |
1996 |
|
LAZ Puma Troisorf/ Siegburg |
1844 |
|
|
|
11,16 +0,0 (394) |
11,76
(368) (762) |
4,15 m
(404) (1166) |
1,18 m
(306) (1472) |
43,00 m
(372) (1844) |
|
7 |
55 |
Blum Jonas |
1996 |
|
Brühler TV 1879 |
1775 |
|
|
|
12,14 +0,0 (312) |
11,72
(371) (683) |
3,89 m
(375) (1058) |
1,30 m
(373) (1431) |
38,50 m
(344) (1775) |
|
8 |
103 |
Dreesbach Sebastian |
1996 |
|
Troisdorfer LG |
1749 |
|
|
|
11,83 +0,0 (337) |
12,42
(319) (656) |
3,90 m
(376) (1032) |
1,38 m
(417) (1449) |
32,00 m
(300) (1749) |
|
9 |
3 |
Charalampidis Dimitris |
1996 |
|
Pulheimer SC |
1743 |
|
|
|
11,34 +0,0 (378) |
12,06
(345) (723) |
4,15 m
(404) (1127) |
1,18 m
(306) (1433) |
33,50 m
(310) (1743) |
|
10 |
20 |
Grigoriadis Ioannis |
1996 |
|
LG ASV/ DSHS Köln |
1713 |
|
|
|
11,27 +0,0 (384) |
12,49
(314) (698) |
3,81 m
(366) (1064) |
1,22 m
(329) (1393) |
35,00 m
(320) (1713) |
|
11 |
39 |
Kuckelkorn Christoph |
1996 |
|
TuS Wesseling |
1614 |
|
|
|
12,34 +0,0 (297) |
12,28
(329) (626) |
3,57 m
(337) (963) |
1,26 m
(351) (1314) |
32,00 m
(300) (1614) |
|
12 |
19 |
Wittek Paul |
1996 |
|
LG ASV/ DSHS Köln |
1580 |
|
|
|
12,43 +0,0 (291) |
13,41
(256) (547) |
3,77 m
(361) (908) |
1,38 m
(417) (1325) |
26,00 m
(255) (1580) |
|
Blockwettkampf Sprint, Schüler M13 - Wertung Bonn/Rhein-Sieg
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
27 |
Trautmann Stefan |
1996 |
|
SSF Bonn |
2312 |
|
|
|
10,12 +0,0 (498) |
10,81
(448) (946) |
4,86 m
(481) (1427) |
1,42 m
(438) (1865) |
56,00 m
(447) (2312) |
|
2 |
112 |
Malburg Jannis |
1996 |
|
SSG Königswinter |
2221 |
|
|
|
10,64 +0,0 (444) |
10,62
(466) (910) |
4,87 m
(482) (1392) |
1,50 m
(479) (1871) |
39,50 m
(350) (2221) |
|
3 |
158 |
Liebewein Moritz |
1996 |
|
LG Meckenheim |
1883 |
|
|
|
11,53 +0,0 (362) |
11,86
(360) (722) |
4,20 m
(410) (1132) |
1,38 m
(417) (1549) |
37,00 m
(334) (1883) |
|
4 |
133 |
Rick Fabian Gabriel |
1996 |
|
LAZ Puma Troisorf/ Siegburg |
1844 |
|
|
|
11,16 +0,0 (394) |
11,76
(368) (762) |
4,15 m
(404) (1166) |
1,18 m
(306) (1472) |
43,00 m
(372) (1844) |
|
5 |
103 |
Dreesbach Sebastian |
1996 |
|
Troisdorfer LG |
1749 |
|
|
|
11,83 +0,0 (337) |
12,42
(319) (656) |
3,90 m
(376) (1032) |
1,38 m
(417) (1449) |
32,00 m
(300) (1749) |
|
Blockwettkampf Sprint, Schüler M13 - Wertung Köln
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
56 |
Herm Johannes |
1996 |
|
Brühler TV 1879 |
2367 |
|
|
|
10,20 +0,0 (489) |
10,00
(528) (1017) |
5,20 m
(516) (1533) |
1,46 m
(459) (1992) |
43,50 m
(375) (2367) |
|
2 |
2 |
Van der Velde Rejk |
1996 |
|
Pulheimer SC |
1915 |
|
|
|
11,21 +0,0 (390) |
11,90
(357) (747) |
4,13 m
(402) (1149) |
1,30 m
(373) (1522) |
46,50 m
(393) (1915) |
|
3 |
55 |
Blum Jonas |
1996 |
|
Brühler TV 1879 |
1775 |
|
|
|
12,14 +0,0 (312) |
11,72
(371) (683) |
3,89 m
(375) (1058) |
1,30 m
(373) (1431) |
38,50 m
(344) (1775) |
|
4 |
3 |
Charalampidis Dimitris |
1996 |
|
Pulheimer SC |
1743 |
|
|
|
11,34 +0,0 (378) |
12,06
(345) (723) |
4,15 m
(404) (1127) |
1,18 m
(306) (1433) |
33,50 m
(310) (1743) |
|
5 |
20 |
Grigoriadis Ioannis |
1996 |
|
LG ASV/ DSHS Köln |
1713 |
|
|
|
11,27 +0,0 (384) |
12,49
(314) (698) |
3,81 m
(366) (1064) |
1,22 m
(329) (1393) |
35,00 m
(320) (1713) |
|
6 |
39 |
Kuckelkorn Christoph |
1996 |
|
TuS Wesseling |
1614 |
|
|
|
12,34 +0,0 (297) |
12,28
(329) (626) |
3,57 m
(337) (963) |
1,26 m
(351) (1314) |
32,00 m
(300) (1614) |
|
7 |
19 |
Wittek Paul |
1996 |
|
LG ASV/ DSHS Köln |
1580 |
|
|
|
12,43 +0,0 (291) |
13,41
(256) (547) |
3,77 m
(361) (908) |
1,38 m
(417) (1325) |
26,00 m
(255) (1580) |
|
Blockwettkampf Wurf, Schüler M13
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
114 |
Höfting Jonas |
1996 |
|
SSG Königswinter |
2096 |
|
|
|
11,17 +0,0 (393) |
10,54
(473) (866) |
4,58 m
(451) (1317) |
8,53 m
(404) (1721) |
19,40 m
(375) (2096) |
|
2 |
115 |
Breuer Nils |
1996 |
|
SSG Königswinter |
1610 |
|
|
|
11,77 +0,0 (342) |
13,82
(232) (574) |
3,58 m
(338) (912) |
6,74 m
(316) (1228) |
19,87 m
(382) (1610) |
|
Blockwettkampf Wurf, Schüler M13 - Wertung Bonn/Rhein-Sieg
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
114 |
Höfting Jonas |
1996 |
|
SSG Königswinter |
2096 |
|
|
|
11,17 +0,0 (393) |
10,54
(473) (866) |
4,58 m
(451) (1317) |
8,53 m
(404) (1721) |
19,40 m
(375) (2096) |
|
2 |
115 |
Breuer Nils |
1996 |
|
SSG Königswinter |
1610 |
|
|
|
11,77 +0,0 (342) |
13,82
(232) (574) |
3,58 m
(338) (912) |
6,74 m
(316) (1228) |
19,87 m
(382) (1610) |
|
Blockwettkampf Lauf, Schüler M13
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
111 |
Melzer Tim |
1996 |
|
SSG Königswinter |
2014 |
|
|
|
11,23 +0,0 (388) |
11,42
(395) (783) |
4,55 m
(448) (1231) |
35,00 m
(320) (1551) |
3:22,43
(463) (2014) |
|
2 |
18 |
Weisbrodt Jan |
1996 |
|
LG ASV/ DSHS Köln |
1971 |
|
|
|
11,24 +0,0 (387) |
11,56
(383) (770) |
4,42 m
(434) (1204) |
35,00 m
(320) (1524) |
3:26,47
(447) (1971) |
|
3 |
92 |
Engelmann Martial |
1996 |
|
TV Neunkirchen |
1861 |
|
|
|
11,55 +0,0 (360) |
12,07
(344) (704) |
4,44 m
(436) (1140) |
37,00 m
(334) (1474) |
3:42,99
(387) (1861) |
|
4 |
58 |
Schmirl Luca |
1996 |
|
Brühler TV 1879 |
1460 |
|
|
|
12,27 +0,0 (303) |
13,39
(257) (560) |
3,39 m
(315) (875) |
23,00 m
(230) (1105) |
3:53,11
(355) (1460) |
|
Blockwettkampf Lauf, Schüler M13 - Wertung Bonn/Rhein-Sieg
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
111 |
Melzer Tim |
1996 |
|
SSG Königswinter |
2014 |
|
|
|
11,23 +0,0 (388) |
11,42
(395) (783) |
4,55 m
(448) (1231) |
35,00 m
(320) (1551) |
3:22,43
(463) (2014) |
|
2 |
92 |
Engelmann Martial |
1996 |
|
TV Neunkirchen |
1861 |
|
|
|
11,55 +0,0 (360) |
12,07
(344) (704) |
4,44 m
(436) (1140) |
37,00 m
(334) (1474) |
3:42,99
(387) (1861) |
|
Blockwettkampf Lauf, Schüler M13 - Wertung Köln
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
18 |
Weisbrodt Jan |
1996 |
|
LG ASV/ DSHS Köln |
1971 |
|
|
|
11,24 +0,0 (387) |
11,56
(383) (770) |
4,42 m
(434) (1204) |
35,00 m
(320) (1524) |
3:26,47
(447) (1971) |
|
2 |
58 |
Schmirl Luca |
1996 |
|
Brühler TV 1879 |
1460 |
|
|
|
12,27 +0,0 (303) |
13,39
(257) (560) |
3,39 m
(315) (875) |
23,00 m
(230) (1105) |
3:53,11
(355) (1460) |
|
Blockwettkampf Wurf, Schüler M12
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
106 |
Schönenbrücher Tim |
1997 |
|
Troisdorfer LG |
1358 |
|
|
|
12,43 +0,0 (291) |
14,44
(199) (490) |
3,81 m
(366) (856) |
4,32 m
(176) (1032) |
16,09 m
(326) (1358) |
|
Blockwettkampf Wurf, Schüler M12 - Wertung Bonn/Rhein-Sieg
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
106 |
Schönenbrücher Tim |
1997 |
|
Troisdorfer LG |
1358 |
|
|
|
12,43 +0,0 (291) |
14,44
(199) (490) |
3,81 m
(366) (856) |
4,32 m
(176) (1032) |
16,09 m
(326) (1358) |
|
Blockwettkampf Lauf, Schüler M12
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
127 |
Schmaun David |
1997 |
|
LAZ Puma Troisorf/ Siegburg |
1861 |
|
|
|
11,97 +0,0 (326) |
12,08
(344) (670) |
4,11 m
(400) (1070) |
36,50 m
(331) (1401) |
3:23,25
(460) (1861) |
|
2 |
116 |
Brückmann Lorenz |
1997 |
|
SSG Königswinter |
1827 |
|
|
|
11,95 +0,0 (327) |
13,01
(280) (607) |
4,13 m
(402) (1009) |
50,50 m
(416) (1425) |
3:38,73
(402) (1827) |
|
3 |
74 |
Zumbé Jonathan |
1997 |
|
TuS Köln rrh |
1720 |
|
|
|
12,00 +0,0 (323) |
12,64
(304) (627) |
3,77 m
(361) (988) |
37,50 m
(337) (1325) |
3:40,65
(395) (1720) |
|
4 |
53 |
Wirz Dominik |
1997 |
|
LAV Habbelrath-Grefrath |
1698 |
|
|
|
11,39 +0,0 (374) |
12,99
(281) (655) |
4,16 m
(406) (1061) |
22,50 m
(226) (1287) |
3:36,25
(411) (1698) |
|
5 |
76 |
Diekmann Eric |
1997 |
|
TuS Köln rrh |
1651 |
|
|
|
12,13 +0,0 (313) |
13,11
(274) (587) |
3,84 m
(369) (956) |
39,00 m
(347) (1303) |
3:55,19
(348) (1651) |
|
6 |
77 |
Fontes Arne |
1997 |
|
TuS Köln rrh |
1607 |
|
|
|
12,33 +0,0 (298) |
14,48
(197) (495) |
3,83 m
(368) (863) |
37,00 m
(334) (1197) |
3:36,48
(410) (1607) |
|
7 |
119 |
Balansky Jan |
1997 |
|
SSG Königswinter |
1594 |
|
|
|
11,92 +0,0 (330) |
13,50
(250) (580) |
4,10 m
(399) (979) |
29,00 m
(278) (1257) |
3:58,99
(337) (1594) |
|
8 |
104 |
Böckem Til |
1997 |
|
Troisdorfer LG |
1593 |
|
|
|
11,91 +0,0 (330) |
12,31
(327) (657) |
3,85 m
(370) (1027) |
23,50 m
(234) (1261) |
4:00,66
(332) (1593) |
|
9 |
138 |
Schuten Dominik |
1997 |
|
DJK Löwe Köln |
1592 |
|
|
|
12,29 +0,0 (301) |
12,41
(320) (621) |
3,84 m
(369) (990) |
26,50 m
(259) (1249) |
3:57,12
(343) (1592) |
|
10 |
52 |
Merten Niklas |
1997 |
|
LAV Habbelrath-Grefrath |
1560 |
|
|
|
12,19 +0,0 (309) |
13,41
(256) (565) |
3,92 m
(378) (943) |
33,00 m
(307) (1250) |
4:08,61
(310) (1560) |
|
11 |
117 |
Ditscheid Christoph |
1997 |
|
SSG Königswinter |
1535 |
|
|
|
12,39 +0,0 (294) |
13,21
(268) (562) |
3,94 m
(381) (943) |
27,50 m
(266) (1209) |
4:02,99
(326) (1535) |
|
12 |
167 |
Schlosser Fabian |
1997 |
|
LG Siebengebirge |
1498 |
|
|
|
12,45 +0,0 (289) |
13,96
(224) (513) |
3,86 m
(371) (884) |
32,00 m
(300) (1184) |
4:07,24
(314) (1498) |
|
13 |
118 |
Sporer Fabian |
1997 |
|
SSG Königswinter |
1490 |
|
|
|
13,27 +0,0 (233) |
13,37
(258) (491) |
3,67 m
(349) (840) |
34,00 m
(314) (1154) |
3:59,47
(336) (1490) |
|
14 |
75 |
Prescha Sandro |
1997 |
|
TuS Köln rrh |
1486 |
|
|
|
12,65 +0,0 (275) |
13,51
(250) (525) |
3,95 m
(382) (907) |
30,50 m
(289) (1196) |
4:16,46
(290) (1486) |
|
Blockwettkampf Lauf, Schüler M12 - Wertung Bonn/Rhein-Sieg
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
127 |
Schmaun David |
1997 |
|
LAZ Puma Troisorf/ Siegburg |
1861 |
|
|
|
11,97 +0,0 (326) |
12,08
(344) (670) |
4,11 m
(400) (1070) |
36,50 m
(331) (1401) |
3:23,25
(460) (1861) |
|
2 |
116 |
Brückmann Lorenz |
1997 |
|
SSG Königswinter |
1827 |
|
|
|
11,95 +0,0 (327) |
13,01
(280) (607) |
4,13 m
(402) (1009) |
50,50 m
(416) (1425) |
3:38,73
(402) (1827) |
|
3 |
119 |
Balansky Jan |
1997 |
|
SSG Königswinter |
1594 |
|
|
|
11,92 +0,0 (330) |
13,50
(250) (580) |
4,10 m
(399) (979) |
29,00 m
(278) (1257) |
3:58,99
(337) (1594) |
|
4 |
104 |
Böckem Til |
1997 |
|
Troisdorfer LG |
1593 |
|
|
|
11,91 +0,0 (330) |
12,31
(327) (657) |
3,85 m
(370) (1027) |
23,50 m
(234) (1261) |
4:00,66
(332) (1593) |
|
5 |
117 |
Ditscheid Christoph |
1997 |
|
SSG Königswinter |
1535 |
|
|
|
12,39 +0,0 (294) |
13,21
(268) (562) |
3,94 m
(381) (943) |
27,50 m
(266) (1209) |
4:02,99
(326) (1535) |
|
6 |
167 |
Schlosser Fabian |
1997 |
|
LG Siebengebirge |
1498 |
|
|
|
12,45 +0,0 (289) |
13,96
(224) (513) |
3,86 m
(371) (884) |
32,00 m
(300) (1184) |
4:07,24
(314) (1498) |
|
7 |
118 |
Sporer Fabian |
1997 |
|
SSG Königswinter |
1490 |
|
|
|
13,27 +0,0 (233) |
13,37
(258) (491) |
3,67 m
(349) (840) |
34,00 m
(314) (1154) |
3:59,47
(336) (1490) |
|
Blockwettkampf Lauf, Schüler M12 - Wertung Köln
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
74 |
Zumbé Jonathan |
1997 |
|
TuS Köln rrh |
1720 |
|
|
|
12,00 +0,0 (323) |
12,64
(304) (627) |
3,77 m
(361) (988) |
37,50 m
(337) (1325) |
3:40,65
(395) (1720) |
|
2 |
53 |
Wirz Dominik |
1997 |
|
LAV Habbelrath-Grefrath |
1698 |
|
|
|
11,39 +0,0 (374) |
12,99
(281) (655) |
4,16 m
(406) (1061) |
22,50 m
(226) (1287) |
3:36,25
(411) (1698) |
|
3 |
76 |
Diekmann Eric |
1997 |
|
TuS Köln rrh |
1651 |
|
|
|
12,13 +0,0 (313) |
13,11
(274) (587) |
3,84 m
(369) (956) |
39,00 m
(347) (1303) |
3:55,19
(348) (1651) |
|
4 |
77 |
Fontes Arne |
1997 |
|
TuS Köln rrh |
1607 |
|
|
|
12,33 +0,0 (298) |
14,48
(197) (495) |
3,83 m
(368) (863) |
37,00 m
(334) (1197) |
3:36,48
(410) (1607) |
|
5 |
138 |
Schuten Dominik |
1997 |
|
DJK Löwe Köln |
1592 |
|
|
|
12,29 +0,0 (301) |
12,41
(320) (621) |
3,84 m
(369) (990) |
26,50 m
(259) (1249) |
3:57,12
(343) (1592) |
|
6 |
52 |
Merten Niklas |
1997 |
|
LAV Habbelrath-Grefrath |
1560 |
|
|
|
12,19 +0,0 (309) |
13,41
(256) (565) |
3,92 m
(378) (943) |
33,00 m
(307) (1250) |
4:08,61
(310) (1560) |
|
7 |
75 |
Prescha Sandro |
1997 |
|
TuS Köln rrh |
1486 |
|
|
|
12,65 +0,0 (275) |
13,51
(250) (525) |
3,95 m
(382) (907) |
30,50 m
(289) (1196) |
4:16,46
(290) (1486) |
|
Blockwettkampf Sprint, Schüler M12
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
17 |
Wetter Vincent |
1997 |
|
LG ASV/ DSHS Köln |
2190 |
|
|
|
10,54 +0,0 (454) |
10,88
(441) (895) |
4,78 m
(473) (1368) |
1,46 m
(459) (1827) |
41,50 m
(363) (2190) |
|
2 |
107 |
Kneip Lennart |
1997 |
|
Troisdorfer LG |
1967 |
|
|
|
10,83 +0,0 (425) |
12,46
(317) (742) |
4,19 m
(409) (1151) |
1,42 m
(438) (1589) |
44,00 m
(378) (1967) |
|
3 |
28 |
Baur Lukas |
1997 |
|
SSF Bonn |
1867 |
|
|
|
11,55 +0,0 (360) |
11,27
(407) (767) |
4,00 m
(388) (1155) |
1,34 m
(395) (1550) |
34,50 m
(317) (1867) |
|
4 |
40 |
Offermann Markus |
1997 |
|
TuS Wesseling |
1727 |
|
|
|
11,39 +0,0 (374) |
12,77
(296) (670) |
4,04 m
(392) (1062) |
1,34 m
(395) (1457) |
28,00 m
(270) (1727) |
|
5 |
159 |
Wienböcker Justus |
1997 |
|
LG Meckenheim |
1566 |
|
|
|
12,08 +0,0 (317) |
12,86
(290) (607) |
3,70 m
(353) (960) |
1,26 m
(351) (1311) |
26,00 m
(255) (1566) |
|
6 |
105 |
Schick Tobias |
1997 |
|
Troisdorfer LG |
1550 |
|
|
|
11,72 +0,0 (346) |
13,12
(273) (619) |
3,69 m
(351) (970) |
1,18 m
(306) (1276) |
28,50 m
(274) (1550) |
|
7 |
78 |
Nagel Carl |
1997 |
|
TuS Köln rrh |
1518 |
|
|
|
12,64 +0,0 (276) |
13,32
(261) (537) |
3,96 m
(383) (920) |
1,18 m
(306) (1226) |
31,00 m
(292) (1518) |
|
8 |
162 |
Finkenrath Kai |
1997 |
|
LG Meckenheim |
1180 |
|
|
|
14,23 +0,0 (176) |
14,69
(186) (362) |
3,28 m
(301) (663) |
1,14 m
(283) (946) |
23,50 m
(234) (1180) |
|
Blockwettkampf Sprint, Schüler M12 - Wertung Bonn/Rhein-Sieg
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
107 |
Kneip Lennart |
1997 |
|
Troisdorfer LG |
1967 |
|
|
|
10,83 +0,0 (425) |
12,46
(317) (742) |
4,19 m
(409) (1151) |
1,42 m
(438) (1589) |
44,00 m
(378) (1967) |
|
2 |
28 |
Baur Lukas |
1997 |
|
SSF Bonn |
1867 |
|
|
|
11,55 +0,0 (360) |
11,27
(407) (767) |
4,00 m
(388) (1155) |
1,34 m
(395) (1550) |
34,50 m
(317) (1867) |
|
3 |
159 |
Wienböcker Justus |
1997 |
|
LG Meckenheim |
1566 |
|
|
|
12,08 +0,0 (317) |
12,86
(290) (607) |
3,70 m
(353) (960) |
1,26 m
(351) (1311) |
26,00 m
(255) (1566) |
|
4 |
105 |
Schick Tobias |
1997 |
|
Troisdorfer LG |
1550 |
|
|
|
11,72 +0,0 (346) |
13,12
(273) (619) |
3,69 m
(351) (970) |
1,18 m
(306) (1276) |
28,50 m
(274) (1550) |
|
5 |
162 |
Finkenrath Kai |
1997 |
|
LG Meckenheim |
1180 |
|
|
|
14,23 +0,0 (176) |
14,69
(186) (362) |
3,28 m
(301) (663) |
1,14 m
(283) (946) |
23,50 m
(234) (1180) |
|
Blockwettkampf Sprint, Schüler M12 - Wertung Köln
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
17 |
Wetter Vincent |
1997 |
|
LG ASV/ DSHS Köln |
2190 |
|
|
|
10,54 +0,0 (454) |
10,88
(441) (895) |
4,78 m
(473) (1368) |
1,46 m
(459) (1827) |
41,50 m
(363) (2190) |
|
2 |
40 |
Offermann Markus |
1997 |
|
TuS Wesseling |
1727 |
|
|
|
11,39 +0,0 (374) |
12,77
(296) (670) |
4,04 m
(392) (1062) |
1,34 m
(395) (1457) |
28,00 m
(270) (1727) |
|
3 |
78 |
Nagel Carl |
1997 |
|
TuS Köln rrh |
1518 |
|
|
|
12,64 +0,0 (276) |
13,32
(261) (537) |
3,96 m
(383) (920) |
1,18 m
(306) (1226) |
31,00 m
(292) (1518) |
|
Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W15
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
8 |
Karsten Mona |
1994 |
|
LG ASV/ DSHS Köln |
2269 |
|
|
|
14,85 +0,0 (415) |
14,94 +0,0 (428) (843) |
4,26 m +0,0 (466) (1309) |
9,97 m
(471) (1780) |
29,22 m
(489) (2269) |
|
2 |
10 |
Stäbler Svenja |
1994 |
|
LG ASV/ DSHS Köln |
2247 |
|
|
|
14,22 +0,0 (461) |
14,27 +0,0 (461) (922) |
4,31 m
(472) (1394) |
9,92 m
(470) (1864) |
19,94 m
(383) (2247) |
|
3 |
172 |
Gosse Frederike |
1994 |
|
LG Siebengebirge |
1902 |
|
|
|
15,85 +0,0 (351) |
17,05 +0,0 (343) (694) |
3,84 m +0,0 (416) (1110) |
8,54 m
(412) (1522) |
19,70 m
(380) (1902) |
|
4 |
120 |
Stephan Britta |
1994 |
|
SSG Königswinter |
1802 |
|
|
|
15,56 +0,0 (368) |
16,47 +0,0 (365) (733) |
3,67 m +0,0 (395) (1128) |
7,31 m
(357) (1485) |
15,00 m
(317) (1802) |
|
Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W15 - Wertung Bonn/Rhein-Sieg
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
172 |
Gosse Frederike |
1994 |
|
LG Siebengebirge |
1902 |
|
|
|
15,85 +0,0 (351) |
17,05 +0,0 (343) (694) |
3,84 m +0,0 (416) (1110) |
8,54 m
(412) (1522) |
19,70 m
(380) (1902) |
|
2 |
120 |
Stephan Britta |
1994 |
|
SSG Königswinter |
1802 |
|
|
|
15,56 +0,0 (368) |
16,47 +0,0 (365) (733) |
3,67 m +0,0 (395) (1128) |
7,31 m
(357) (1485) |
15,00 m
(317) (1802) |
|
Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W15 - Wertung Köln
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
8 |
Karsten Mona |
1994 |
|
LG ASV/ DSHS Köln |
2269 |
|
|
|
14,85 +0,0 (415) |
14,94 +0,0 (428) (843) |
4,26 m +0,0 (466) (1309) |
9,97 m
(471) (1780) |
29,22 m
(489) (2269) |
|
2 |
10 |
Stäbler Svenja |
1994 |
|
LG ASV/ DSHS Köln |
2247 |
|
|
|
14,22 +0,0 (461) |
14,27 +0,0 (461) (922) |
4,31 m
(472) (1394) |
9,92 m
(470) (1864) |
19,94 m
(383) (2247) |
|
Blockwettkampf Sprint, Schülerinnen W15
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
7 |
Plaza Alexandra |
1994 |
|
LG ASV/ DSHS Köln |
2794 |
|
|
|
13,11 +0,0 (552) |
12,19 +0,0 (583) (1135) |
5,32 m +0,0 (583) (1718) |
1,66 m
(599) (2317) |
27,57 m
(477) (2794) |
|
2 |
88 |
Klein Pia |
1994 |
|
TV Neunkirchen |
2436 |
|
|
|
13,78 +0,0 (495) |
13,52 +0,0 (500) (995) |
4,64 m +0,0 (509) (1504) |
1,50 m
(505) (2009) |
22,50 m
(427) (2436) |
|
3 |
9 |
Langer Sarah |
1994 |
|
LG ASV/ DSHS Köln |
2411 |
|
|
|
13,23 +0,0 (541) |
12,29 +0,0 (576) (1117) |
4,71 m +0,0 (517) (1634) |
1,30 m
(381) (2015) |
19,65 m
(396) (2411) |
|
4 |
47 |
Konopka Vanessa |
1994 |
|
LAV Habbelrath-Grefrath |
2405 |
|
|
|
13,32 +0,0 (533) |
13,96 +0,0 (477) (1010) |
4,30 m
(471) (1481) |
1,58 m
(553) (2034) |
17,50 m
(371) (2405) |
|
5 |
94 |
Meurer Julia |
1994 |
|
Troisdorfer LG |
2226 |
|
|
|
14,27 +0,0 (457) |
14,54 +0,0 (447) (904) |
4,39 m +0,0 (481) (1385) |
1,38 m
(432) (1817) |
20,81 m
(409) (2226) |
|
6 |
93 |
Mundorf Vanessa |
1994 |
|
Troisdorfer LG |
2177 |
|
|
|
13,72 +0,0 (500) |
13,15 +0,0 (522) (1022) |
4,23 m +0,0 (463) (1485) |
1,34 m
(407) (1892) |
10,94 m
(285) (2177) |
|
7 |
6 |
Kühnapfel Corinna |
1994 |
|
Pulheimer SC |
1940 |
|
|
|
14,38 +0,0 (449) |
16,76 +0,0 (354) (803) |
4,36 m +0,0 (478) (1281) |
1,30 m
(381) (1662) |
10,52 m
(278) (1940) |
|
8 |
48 |
Gierens Carolin |
1994 |
|
LAV Habbelrath-Grefrath |
1919 |
|
|
|
14,02 +0,0 (476) |
15,23 +0,0 (415) (891) |
3,86 m +0,0 (418) (1309) |
1,22 m
(329) (1638) |
10,68 m
(281) (1919) |
|
9 |
49 |
Hauser Lea |
1994 |
|
LAV Habbelrath-Grefrath |
1852 |
|
|
|
14,31 +0,0 (454) |
17,36 +0,0 (333) (787) |
3,96 m +0,0 (430) (1217) |
1,26 m
(355) (1572) |
10,66 m
(280) (1852) |
|
10 |
95 |
Stallbaum Lena |
1994 |
|
Troisdorfer LG |
1386 |
|
|
|
15,41 +0,0 (378) |
16,26 +0,0 (373) (751) |
3,72 m +0,0 (401) (1152) |
|
7,84 m
(234) |
|
Blockwettkampf Sprint, Schülerinnen W15 - Wertung Bonn/Rhein-Sieg
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
88 |
Klein Pia |
1994 |
|
TV Neunkirchen |
2436 |
|
|
|
13,78 +0,0 (495) |
13,52 +0,0 (500) (995) |
4,64 m +0,0 (509) (1504) |
1,50 m
(505) (2009) |
22,50 m
(427) (2436) |
|
2 |
94 |
Meurer Julia |
1994 |
|
Troisdorfer LG |
2226 |
|
|
|
14,27 +0,0 (457) |
14,54 +0,0 (447) (904) |
4,39 m +0,0 (481) (1385) |
1,38 m
(432) (1817) |
20,81 m
(409) (2226) |
|
3 |
93 |
Mundorf Vanessa |
1994 |
|
Troisdorfer LG |
2177 |
|
|
|
13,72 +0,0 (500) |
13,15 +0,0 (522) (1022) |
4,23 m +0,0 (463) (1485) |
1,34 m
(407) (1892) |
10,94 m
(285) (2177) |
|
4 |
95 |
Stallbaum Lena |
1994 |
|
Troisdorfer LG |
1386 |
|
|
|
15,41 +0,0 (378) |
16,26 +0,0 (373) (751) |
3,72 m +0,0 (401) (1152) |
|
7,84 m
(234) |
|
Blockwettkampf Sprint, Schülerinnen W15 - Wertung Köln
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
7 |
Plaza Alexandra |
1994 |
|
LG ASV/ DSHS Köln |
2794 |
|
|
|
13,11 +0,0 (552) |
12,19 +0,0 (583) (1135) |
5,32 m +0,0 (583) (1718) |
1,66 m
(599) (2317) |
27,57 m
(477) (2794) |
|
2 |
9 |
Langer Sarah |
1994 |
|
LG ASV/ DSHS Köln |
2411 |
|
|
|
13,23 +0,0 (541) |
12,29 +0,0 (576) (1117) |
4,71 m +0,0 (517) (1634) |
1,30 m
(381) (2015) |
19,65 m
(396) (2411) |
|
3 |
47 |
Konopka Vanessa |
1994 |
|
LAV Habbelrath-Grefrath |
2405 |
|
|
|
13,32 +0,0 (533) |
13,96 +0,0 (477) (1010) |
4,30 m
(471) (1481) |
1,58 m
(553) (2034) |
17,50 m
(371) (2405) |
|
4 |
6 |
Kühnapfel Corinna |
1994 |
|
Pulheimer SC |
1940 |
|
|
|
14,38 +0,0 (449) |
16,76 +0,0 (354) (803) |
4,36 m +0,0 (478) (1281) |
1,30 m
(381) (1662) |
10,52 m
(278) (1940) |
|
5 |
48 |
Gierens Carolin |
1994 |
|
LAV Habbelrath-Grefrath |
1919 |
|
|
|
14,02 +0,0 (476) |
15,23 +0,0 (415) (891) |
3,86 m +0,0 (418) (1309) |
1,22 m
(329) (1638) |
10,68 m
(281) (1919) |
|
6 |
49 |
Hauser Lea |
1994 |
|
LAV Habbelrath-Grefrath |
1852 |
|
|
|
14,31 +0,0 (454) |
17,36 +0,0 (333) (787) |
3,96 m +0,0 (430) (1217) |
1,26 m
(355) (1572) |
10,66 m
(280) (1852) |
|
Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W15
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
89 |
Gippert Ronja |
1994 |
|
TV Neunkirchen |
2133 |
|
|
|
14,66 +0,0 (429) |
14,25 +0,0 (462) (891) |
3,81 m
(412) (1303) |
34,50 m
(429) (1732) |
8:24,20
(401) (2133) |
|
Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W15 - Wertung Bonn/Rhein-Sieg
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
89 |
Gippert Ronja |
1994 |
|
TV Neunkirchen |
2133 |
|
|
|
14,66 +0,0 (429) |
14,25 +0,0 (462) (891) |
3,81 m
(412) (1303) |
34,50 m
(429) (1732) |
8:24,20
(401) (2133) |
|
Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W14
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
54 |
Bergmann Annika |
1995 |
|
LAV Habbelrath-Grefrath |
1976 |
|
|
|
15,53 +0,0 (370) |
16,51 +0,0 (363) (733) |
4,01 m +0,0 (437) (1170) |
32,00 m
(408) (1578) |
8:26,21
(398) (1976) |
|
2 |
165 |
Kessler Isabel |
1995 |
|
LG Siebengebirge |
1842 |
|
|
|
15,19 +0,0 (392) |
17,76 +0,0 (319) (711) |
3,96 m
(430) (1141) |
24,00 m
(335) (1476) |
8:49,37
(366) (1842) |
|
3 |
151 |
Möller Rike |
1995 |
|
DJK Löwe Köln |
1713 |
|
|
|
16,50 +0,0 (313) |
17,24 +0,0 (337) (650) |
3,37 m +0,0 (356) (1006) |
26,00 m
(354) (1360) |
8:59,37
(353) (1713) |
|
Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W14 - Wertung Bonn/Rhein-Sieg
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
165 |
Kessler Isabel |
1995 |
|
LG Siebengebirge |
1842 |
|
|
|
15,19 +0,0 (392) |
17,76 +0,0 (319) (711) |
3,96 m
(430) (1141) |
24,00 m
(335) (1476) |
8:49,37
(366) (1842) |
|
Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W14 - Wertung Köln
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
54 |
Bergmann Annika |
1995 |
|
LAV Habbelrath-Grefrath |
1976 |
|
|
|
15,53 +0,0 (370) |
16,51 +0,0 (363) (733) |
4,01 m +0,0 (437) (1170) |
32,00 m
(408) (1578) |
8:26,21
(398) (1976) |
|
2 |
151 |
Möller Rike |
1995 |
|
DJK Löwe Köln |
1713 |
|
|
|
16,50 +0,0 (313) |
17,24 +0,0 (337) (650) |
3,37 m +0,0 (356) (1006) |
26,00 m
(354) (1360) |
8:59,37
(353) (1713) |
|
Blockwettkampf Sprint, Schülerinnen W14
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
152 |
Mungu Certa |
1995 |
|
DJK Löwe Köln |
2321 |
|
|
|
13,47 +0,0 (520) |
13,76 +0,0 (487) (1007) |
4,40 m +0,0 (482) (1489) |
1,42 m
(457) (1946) |
17,80 m
(375) (2321) |
|
2 |
160 |
Lambertz Ann-Kathrin |
1995 |
|
LG Meckenheim |
2298 |
|
|
|
13,71 +0,0 (501) |
13,39 +0,0 (508) (1009) |
4,80 m +0,0 (527) (1536) |
1,38 m
(432) (1968) |
14,21 m
(330) (2298) |
|
3 |
29 |
Stremmel Nina |
1995 |
|
SSF Bonn |
2279 |
|
|
|
14,10 +0,0 (470) |
13,76 +0,0 (487) (957) |
4,58 m
(503) (1460) |
1,34 m
(407) (1867) |
21,10 m
(412) (2279) |
|
4 |
97 |
Kneip Lea |
1995 |
|
Troisdorfer LG |
2251 |
|
|
|
14,66 +0,0 (429) |
14,62 +0,0 (443) (872) |
4,48 m +0,0 (491) (1363) |
1,46 m
(481) (1844) |
20,67 m
(407) (2251) |
|
5 |
62 |
Schorn Kristina |
1995 |
|
Brühler TV 1879 |
2241 |
|
|
|
14,11 +0,0 (469) |
13,80 +0,0 (485) (954) |
4,43 m +0,0 (486) (1440) |
1,38 m
(432) (1872) |
17,34 m
(369) (2241) |
|
6 |
69 |
Schilder Dana |
1995 |
|
LC Jugend 07 Bergheim |
2230 |
|
|
|
14,60 +0,0 (433) |
14,48 +0,0 (450) (883) |
4,46 m +0,0 (489) (1372) |
1,42 m
(457) (1829) |
20,14 m
(401) (2230) |
|
7 |
63 |
Hofmann Tabea |
1995 |
|
Brühler TV 1879 |
2220 |
|
|
|
13,83 +0,0 (491) |
14,54 +0,0 (447) (938) |
4,49 m +0,0 (493) (1431) |
1,38 m
(432) (1863) |
16,33 m
(357) (2220) |
|
8 |
98 |
Kronester Lena |
1995 |
|
Troisdorfer LG |
2137 |
|
|
|
14,84 +0,0 (416) |
14,47 +0,0 (451) (867) |
4,32 m +0,0 (473) (1340) |
1,30 m
(381) (1721) |
21,46 m
(416) (2137) |
|
9 |
163 |
Schneider Laura |
1995 |
|
LG Siebengebirge |
1874 |
|
|
|
14,96 +0,0 (408) |
16,07 +0,0 (380) (788) |
4,33 m +0,0 (474) (1262) |
1,26 m
(355) (1617) |
9,17 m
(257) (1874) |
|
10 |
90 |
Schmidt Alina |
1995 |
|
TV Neunkirchen |
1795 |
|
|
|
15,44 +0,0 (376) |
18,22 +0,0 (305) (681) |
4,27 m +0,0 (467) (1148) |
1,22 m
(329) (1477) |
13,27 m
(318) (1795) |
|
11 |
68 |
Gaul Daniela |
1995 |
|
LC Jugend 07 Bergheim |
1716 |
|
|
|
16,01 +0,0 (341) |
15,79 +0,0 (391) (732) |
3,63 m +0,0 (390) (1122) |
1,14 m
(275) (1397) |
13,34 m
(319) (1716) |
|
|
108 |
Pohl Josephine |
1995 |
|
Troisdorfer LG |
ab. |
|
|
|
ab.
|
14,48 +0,0 (450) (450) |
ab.
|
ab.
|
15,22 m
(343) (793) |
|
Blockwettkampf Sprint, Schülerinnen W14 - Wertung Bonn/Rhein-Sieg
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
160 |
Lambertz Ann-Kathrin |
1995 |
|
LG Meckenheim |
2298 |
|
|
|
13,71 +0,0 (501) |
13,39 +0,0 (508) (1009) |
4,80 m +0,0 (527) (1536) |
1,38 m
(432) (1968) |
14,21 m
(330) (2298) |
|
2 |
29 |
Stremmel Nina |
1995 |
|
SSF Bonn |
2279 |
|
|
|
14,10 +0,0 (470) |
13,76 +0,0 (487) (957) |
4,58 m
(503) (1460) |
1,34 m
(407) (1867) |
21,10 m
(412) (2279) |
|
3 |
97 |
Kneip Lea |
1995 |
|
Troisdorfer LG |
2251 |
|
|
|
14,66 +0,0 (429) |
14,62 +0,0 (443) (872) |
4,48 m +0,0 (491) (1363) |
1,46 m
(481) (1844) |
20,67 m
(407) (2251) |
|
4 |
98 |
Kronester Lena |
1995 |
|
Troisdorfer LG |
2137 |
|
|
|
14,84 +0,0 (416) |
14,47 +0,0 (451) (867) |
4,32 m +0,0 (473) (1340) |
1,30 m
(381) (1721) |
21,46 m
(416) (2137) |
|
5 |
163 |
Schneider Laura |
1995 |
|
LG Siebengebirge |
1874 |
|
|
|
14,96 +0,0 (408) |
16,07 +0,0 (380) (788) |
4,33 m +0,0 (474) (1262) |
1,26 m
(355) (1617) |
9,17 m
(257) (1874) |
|
6 |
90 |
Schmidt Alina |
1995 |
|
TV Neunkirchen |
1795 |
|
|
|
15,44 +0,0 (376) |
18,22 +0,0 (305) (681) |
4,27 m +0,0 (467) (1148) |
1,22 m
(329) (1477) |
13,27 m
(318) (1795) |
|
|
108 |
Pohl Josephine |
1995 |
|
Troisdorfer LG |
ab. |
|
|
|
ab.
|
14,48 +0,0 (450) (450) |
ab.
|
ab.
|
15,22 m
(343) (793) |
|
Blockwettkampf Sprint, Schülerinnen W14 - Wertung Köln
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
152 |
Mungu Certa |
1995 |
|
DJK Löwe Köln |
2321 |
|
|
|
13,47 +0,0 (520) |
13,76 +0,0 (487) (1007) |
4,40 m +0,0 (482) (1489) |
1,42 m
(457) (1946) |
17,80 m
(375) (2321) |
|
2 |
62 |
Schorn Kristina |
1995 |
|
Brühler TV 1879 |
2241 |
|
|
|
14,11 +0,0 (469) |
13,80 +0,0 (485) (954) |
4,43 m +0,0 (486) (1440) |
1,38 m
(432) (1872) |
17,34 m
(369) (2241) |
|
3 |
69 |
Schilder Dana |
1995 |
|
LC Jugend 07 Bergheim |
2230 |
|
|
|
14,60 +0,0 (433) |
14,48 +0,0 (450) (883) |
4,46 m +0,0 (489) (1372) |
1,42 m
(457) (1829) |
20,14 m
(401) (2230) |
|
4 |
63 |
Hofmann Tabea |
1995 |
|
Brühler TV 1879 |
2220 |
|
|
|
13,83 +0,0 (491) |
14,54 +0,0 (447) (938) |
4,49 m +0,0 (493) (1431) |
1,38 m
(432) (1863) |
16,33 m
(357) (2220) |
|
5 |
68 |
Gaul Daniela |
1995 |
|
LC Jugend 07 Bergheim |
1716 |
|
|
|
16,01 +0,0 (341) |
15,79 +0,0 (391) (732) |
3,63 m +0,0 (390) (1122) |
1,14 m
(275) (1397) |
13,34 m
(319) (1716) |
|
Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W14
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
96 |
Obst Stephanie |
1995 |
|
Troisdorfer LG |
2152 |
|
|
|
14,20 +0,0 (462) |
14,61 +0,0 (444) (906) |
4,57 m
(502) (1408) |
7,62 m
(372) (1780) |
19,09 m
(372) (2152) |
|
2 |
150 |
Hassan Maret |
1995 |
|
DJK Löwe Köln |
2014 |
|
|
|
14,89 +0,0 (413) |
16,09 +0,0 (379) (792) |
4,00 m +0,0 (435) (1227) |
8,79 m
(423) (1650) |
18,48 m
(364) (2014) |
|
3 |
161 |
Walther Julia |
1995 |
|
LG Meckenheim |
1853 |
|
|
|
15,61 +0,0 (365) |
16,55 +0,0 (362) (727) |
4,07 m +0,0 (444) (1171) |
7,25 m
(355) (1526) |
15,75 m
(327) (1853) |
|
4 |
121 |
Osthof Svenja |
1995 |
|
SSG Königswinter |
1709 |
|
|
|
16,06 +0,0 (338) |
17,67 +0,0 (322) (660) |
3,53 m +0,0 (377) (1037) |
7,12 m
(349) (1386) |
15,48 m
(323) (1709) |
|
5 |
11 |
Mosleh Hannah |
1995 |
|
LG ASV/ DSHS Köln |
1610 |
|
|
|
14,27 +0,0 (457) |
15,26 +0,0 (414) (871) |
|
8,71 m
(420) |
15,20 m
(319) |
|
Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W14 - Wertung Bonn/Rhein-Sieg
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
96 |
Obst Stephanie |
1995 |
|
Troisdorfer LG |
2152 |
|
|
|
14,20 +0,0 (462) |
14,61 +0,0 (444) (906) |
4,57 m
(502) (1408) |
7,62 m
(372) (1780) |
19,09 m
(372) (2152) |
|
2 |
161 |
Walther Julia |
1995 |
|
LG Meckenheim |
1853 |
|
|
|
15,61 +0,0 (365) |
16,55 +0,0 (362) (727) |
4,07 m +0,0 (444) (1171) |
7,25 m
(355) (1526) |
15,75 m
(327) (1853) |
|
3 |
121 |
Osthof Svenja |
1995 |
|
SSG Königswinter |
1709 |
|
|
|
16,06 +0,0 (338) |
17,67 +0,0 (322) (660) |
3,53 m +0,0 (377) (1037) |
7,12 m
(349) (1386) |
15,48 m
(323) (1709) |
|
Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W14 - Wertung Köln
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
150 |
Hassan Maret |
1995 |
|
DJK Löwe Köln |
2014 |
|
|
|
14,89 +0,0 (413) |
16,09 +0,0 (379) (792) |
4,00 m +0,0 (435) (1227) |
8,79 m
(423) (1650) |
18,48 m
(364) (2014) |
|
2 |
11 |
Mosleh Hannah |
1995 |
|
LG ASV/ DSHS Köln |
1610 |
|
|
|
14,27 +0,0 (457) |
15,26 +0,0 (414) (871) |
|
8,71 m
(420) |
15,20 m
(319) |
|
Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W13
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
131 |
Spoden Svenja |
1996 |
|
LAZ Puma Troisorf/ Siegburg |
2061 |
|
|
|
11,18 +0,0 (410) |
12,29
(406) (816) |
3,97 m
(432) (1248) |
33,50 m
(430) (1678) |
2:57,66
(383) (2061) |
|
2 |
136 |
Wolff Annika |
1996 |
|
LAZ Puma Troisorf/ Siegburg |
1966 |
|
|
|
11,19 +0,0 (409) |
12,28
(406) (815) |
4,25 m
(465) (1280) |
23,50 m
(323) (1603) |
3:02,96
(363) (1966) |
|
3 |
87 |
Paluch Denise |
1996 |
|
TuS Köln rrh |
1746 |
|
|
|
12,01 +0,0 (340) |
13,95
(320) (660) |
3,64 m
(391) (1051) |
23,50 m
(323) (1374) |
3:00,49
(372) (1746) |
|
4 |
135 |
Böttcher Susanne |
1996 |
|
LAZ Puma Troisorf/ Siegburg |
1719 |
|
|
|
11,97 +0,0 (343) |
14,00
(318) (661) |
3,74 m
(404) (1065) |
24,00 m
(329) (1394) |
3:13,85
(325) (1719) |
|
5 |
148 |
Schneider Lisa |
1996 |
|
DJK Löwe Köln |
1685 |
|
|
|
12,26 +0,0 (321) |
14,57
(293) (614) |
3,41 m
(362) (976) |
29,00 m
(384) (1360) |
3:13,79
(325) (1685) |
|
6 |
149 |
Schrameyer Ruth |
1996 |
|
DJK Löwe Köln |
1645 |
|
|
|
11,80 +0,0 (357) |
13,87
(324) (681) |
3,67 m
(395) (1076) |
17,00 m
(240) (1316) |
3:12,57
(329) (1645) |
|
7 |
147 |
Abdelrahman Rim |
1996 |
|
DJK Löwe Köln |
1595 |
|
|
|
11,20 +0,0 (408) |
13,26
(353) (761) |
4,08 m
(445) (1206) |
29,50 m
(389) (1595) |
aufg.
|
|
8 |
132 |
Ritter Rebecca |
1996 |
|
LAZ Puma Troisorf/ Siegburg |
1478 |
|
|
|
13,02 +0,0 (267) |
14,61
(292) (559) |
3,19 m
(332) (891) |
18,50 m
(260) (1151) |
3:13,11
(327) (1478) |
|
Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W13 - Wertung Bonn/Rhein-Sieg
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
131 |
Spoden Svenja |
1996 |
|
LAZ Puma Troisorf/ Siegburg |
2061 |
|
|
|
11,18 +0,0 (410) |
12,29
(406) (816) |
3,97 m
(432) (1248) |
33,50 m
(430) (1678) |
2:57,66
(383) (2061) |
|
2 |
136 |
Wolff Annika |
1996 |
|
LAZ Puma Troisorf/ Siegburg |
1966 |
|
|
|
11,19 +0,0 (409) |
12,28
(406) (815) |
4,25 m
(465) (1280) |
23,50 m
(323) (1603) |
3:02,96
(363) (1966) |
|
3 |
135 |
Böttcher Susanne |
1996 |
|
LAZ Puma Troisorf/ Siegburg |
1719 |
|
|
|
11,97 +0,0 (343) |
14,00
(318) (661) |
3,74 m
(404) (1065) |
24,00 m
(329) (1394) |
3:13,85
(325) (1719) |
|
4 |
132 |
Ritter Rebecca |
1996 |
|
LAZ Puma Troisorf/ Siegburg |
1478 |
|
|
|
13,02 +0,0 (267) |
14,61
(292) (559) |
3,19 m
(332) (891) |
18,50 m
(260) (1151) |
3:13,11
(327) (1478) |
|
Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W13 - Wertung Köln
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
87 |
Paluch Denise |
1996 |
|
TuS Köln rrh |
1746 |
|
|
|
12,01 +0,0 (340) |
13,95
(320) (660) |
3,64 m
(391) (1051) |
23,50 m
(323) (1374) |
3:00,49
(372) (1746) |
|
2 |
148 |
Schneider Lisa |
1996 |
|
DJK Löwe Köln |
1685 |
|
|
|
12,26 +0,0 (321) |
14,57
(293) (614) |
3,41 m
(362) (976) |
29,00 m
(384) (1360) |
3:13,79
(325) (1685) |
|
3 |
149 |
Schrameyer Ruth |
1996 |
|
DJK Löwe Köln |
1645 |
|
|
|
11,80 +0,0 (357) |
13,87
(324) (681) |
3,67 m
(395) (1076) |
17,00 m
(240) (1316) |
3:12,57
(329) (1645) |
|
4 |
147 |
Abdelrahman Rim |
1996 |
|
DJK Löwe Köln |
1595 |
|
|
|
11,20 +0,0 (408) |
13,26
(353) (761) |
4,08 m
(445) (1206) |
29,50 m
(389) (1595) |
aufg.
|
|
Blockwettkampf Sprint, Schülerinnen W13
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
137 |
Klein Caroline |
1996 |
|
LAZ Puma Troisorf/ Siegburg |
2464 |
|
|
|
10,78 +0,0 (448) |
10,15
(557) (1005) |
4,98 m
(547) (1552) |
1,42 m
(457) (2009) |
36,00 m
(455) (2464) |
|
2 |
99 |
Schier Ann-Christin |
1996 |
|
Troisdorfer LG |
2439 |
|
|
|
10,66 +0,0 (460) |
10,31
(544) (1004) |
4,64 m
(509) (1513) |
1,46 m
(481) (1994) |
35,00 m
(445) (2439) |
|
3 |
65 |
Beckers Isabelle |
1996 |
|
DJK Elmar Kohlscheid |
2317 |
|
|
|
11,12 +0,0 (416) |
10,77
(507) (923) |
4,80 m
(527) (1450) |
1,42 m
(457) (1907) |
31,50 m
(410) (2317) |
|
4 |
32 |
Schmitz Giulia |
1996 |
|
SSF Bonn |
2183 |
|
|
|
12,00 +0,0 (341) |
10,12
(560) (901) |
3,71 m
(400) (1301) |
1,38 m
(432) (1733) |
35,50 m
(450) (2183) |
|
5 |
61 |
Neubauer Antonia |
1996 |
|
Brühler TV 1879 |
2136 |
|
|
|
11,24 +0,0 (405) |
11,69
(442) (847) |
4,32 m
(473) (1320) |
1,22 m
(329) (1649) |
39,50 m
(487) (2136) |
|
6 |
30 |
Ziegelbauer Kristin |
1996 |
|
SSF Bonn |
2110 |
|
|
|
11,14 +0,0 (414) |
11,04
(487) (901) |
4,21 m
(460) (1361) |
1,30 m
(381) (1742) |
27,50 m
(368) (2110) |
|
7 |
130 |
Schmitz Charlotte |
1996 |
|
LAZ Puma Troisorf/ Siegburg |
2067 |
|
|
|
10,95 +0,0 (432) |
11,72
(441) (873) |
4,37 m
(479) (1352) |
1,30 m
(381) (1733) |
24,50 m
(334) (2067) |
|
8 |
5 |
Pasquale Daniela |
1996 |
|
Pulheimer SC |
2037 |
|
|
|
11,16 +0,0 (412) |
12,00
(423) (835) |
3,99 m
(434) (1269) |
1,42 m
(457) (1726) |
22,50 m
(311) (2037) |
|
9 |
31 |
Große Hanna |
1996 |
|
SSF Bonn |
1932 |
|
|
|
11,56 +0,0 (377) |
11,24
(473) (850) |
3,68 m
(396) (1246) |
1,22 m
(329) (1575) |
26,50 m
(357) (1932) |
|
10 |
60 |
Heckelsberg Nadja |
1996 |
|
Brühler TV 1879 |
1818 |
|
|
|
11,71 +0,0 (364) |
12,51
(393) (757) |
3,56 m
(381) (1138) |
1,34 m
(407) (1545) |
19,50 m
(273) (1818) |
|
11 |
123 |
Kaffiné Carolin |
1996 |
|
SSG Königswinter |
1661 |
|
|
|
12,27 +0,0 (320) |
13,98
(319) (639) |
3,69 m
(397) (1036) |
1,18 m
(302) (1338) |
23,50 m
(323) (1661) |
|
Blockwettkampf Sprint, Schülerinnen W13 - Wertung Bonn/Rhein-Sieg
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
137 |
Klein Caroline |
1996 |
|
LAZ Puma Troisorf/ Siegburg |
2464 |
|
|
|
10,78 +0,0 (448) |
10,15
(557) (1005) |
4,98 m
(547) (1552) |
1,42 m
(457) (2009) |
36,00 m
(455) (2464) |
|
2 |
99 |
Schier Ann-Christin |
1996 |
|
Troisdorfer LG |
2439 |
|
|
|
10,66 +0,0 (460) |
10,31
(544) (1004) |
4,64 m
(509) (1513) |
1,46 m
(481) (1994) |
35,00 m
(445) (2439) |
|
3 |
32 |
Schmitz Giulia |
1996 |
|
SSF Bonn |
2183 |
|
|
|
12,00 +0,0 (341) |
10,12
(560) (901) |
3,71 m
(400) (1301) |
1,38 m
(432) (1733) |
35,50 m
(450) (2183) |
|
4 |
30 |
Ziegelbauer Kristin |
1996 |
|
SSF Bonn |
2110 |
|
|
|
11,14 +0,0 (414) |
11,04
(487) (901) |
4,21 m
(460) (1361) |
1,30 m
(381) (1742) |
27,50 m
(368) (2110) |
|
5 |
130 |
Schmitz Charlotte |
1996 |
|
LAZ Puma Troisorf/ Siegburg |
2067 |
|
|
|
10,95 +0,0 (432) |
11,72
(441) (873) |
4,37 m
(479) (1352) |
1,30 m
(381) (1733) |
24,50 m
(334) (2067) |
|
6 |
31 |
Große Hanna |
1996 |
|
SSF Bonn |
1932 |
|
|
|
11,56 +0,0 (377) |
11,24
(473) (850) |
3,68 m
(396) (1246) |
1,22 m
(329) (1575) |
26,50 m
(357) (1932) |
|
7 |
123 |
Kaffiné Carolin |
1996 |
|
SSG Königswinter |
1661 |
|
|
|
12,27 +0,0 (320) |
13,98
(319) (639) |
3,69 m
(397) (1036) |
1,18 m
(302) (1338) |
23,50 m
(323) (1661) |
|
Blockwettkampf Sprint, Schülerinnen W13 - Wertung Köln
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
61 |
Neubauer Antonia |
1996 |
|
Brühler TV 1879 |
2136 |
|
|
|
11,24 +0,0 (405) |
11,69
(442) (847) |
4,32 m
(473) (1320) |
1,22 m
(329) (1649) |
39,50 m
(487) (2136) |
|
2 |
5 |
Pasquale Daniela |
1996 |
|
Pulheimer SC |
2037 |
|
|
|
11,16 +0,0 (412) |
12,00
(423) (835) |
3,99 m
(434) (1269) |
1,42 m
(457) (1726) |
22,50 m
(311) (2037) |
|
3 |
60 |
Heckelsberg Nadja |
1996 |
|
Brühler TV 1879 |
1818 |
|
|
|
11,71 +0,0 (364) |
12,51
(393) (757) |
3,56 m
(381) (1138) |
1,34 m
(407) (1545) |
19,50 m
(273) (1818) |
|
Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W13
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
170 |
Lüke Leah |
1996 |
|
LG Siebengebirge |
2103 |
|
|
|
11,54 +0,0 (378) |
10,97
(492) (870) |
4,23 m
(463) (1333) |
7,76 m
(378) (1711) |
20,69 m
(392) (2103) |
|
2 |
122 |
Schrick Isabel |
1996 |
|
SSG Königswinter |
2048 |
|
|
|
11,06 +0,0 (421) |
11,48
(456) (877) |
4,67 m
(513) (1390) |
7,25 m
(355) (1745) |
14,08 m
(303) (2048) |
|
3 |
171 |
Rabus Martha Sophie |
1996 |
|
LG Siebengebirge |
1294 |
|
|
|
14,67 +0,0 (168) |
15,78
(247) (415) |
3,11 m
(322) (737) |
5,15 m
(248) (985) |
14,47 m
(309) (1294) |
|
Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W13 - Wertung Bonn/Rhein-Sieg
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
170 |
Lüke Leah |
1996 |
|
LG Siebengebirge |
2103 |
|
|
|
11,54 +0,0 (378) |
10,97
(492) (870) |
4,23 m
(463) (1333) |
7,76 m
(378) (1711) |
20,69 m
(392) (2103) |
|
2 |
122 |
Schrick Isabel |
1996 |
|
SSG Königswinter |
2048 |
|
|
|
11,06 +0,0 (421) |
11,48
(456) (877) |
4,67 m
(513) (1390) |
7,25 m
(355) (1745) |
14,08 m
(303) (2048) |
|
3 |
171 |
Rabus Martha Sophie |
1996 |
|
LG Siebengebirge |
1294 |
|
|
|
14,67 +0,0 (168) |
15,78
(247) (415) |
3,11 m
(322) (737) |
5,15 m
(248) (985) |
14,47 m
(309) (1294) |
|
Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W12
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
91 |
Kersten Lisa |
1997 |
|
TV Neunkirchen |
2051 |
|
|
|
11,35 +0,0 (395) |
11,68
(443) (838) |
4,41 m
(483) (1321) |
21,50 m
(299) (1620) |
2:46,11
(431) (2051) |
|
2 |
128 |
Altenhoven Aisha |
1997 |
|
LAZ Puma Troisorf/ Siegburg |
1911 |
|
|
|
11,79 +0,0 (358) |
12,02
(422) (780) |
3,81 m
(412) (1192) |
19,00 m
(267) (1459) |
2:41,52
(452) (1911) |
|
3 |
134 |
Stader Nele |
1997 |
|
LAZ Puma Troisorf/ Siegburg |
1890 |
|
|
|
11,97 +0,0 (343) |
11,77
(437) (780) |
3,94 m
(428) (1208) |
20,00 m
(280) (1488) |
2:52,92
(402) (1890) |
|
4 |
79 |
Grote Mara |
1997 |
|
TuS Köln rrh |
1822 |
|
|
|
12,44 +0,0 (307) |
13,46
(343) (650) |
3,62 m
(389) (1039) |
25,50 m
(346) (1385) |
2:44,87
(437) (1822) |
|
5 |
83 |
Apel Anika |
1997 |
|
TuS Köln rrh |
1774 |
|
|
|
12,40 +0,0 (310) |
12,43
(398) (708) |
3,57 m
(382) (1090) |
24,50 m
(334) (1424) |
3:06,39
(350) (1774) |
|
6 |
166 |
Schlosser Ann-Katrin |
1997 |
|
LG Siebengebirge |
1754 |
|
|
|
12,27 +0,0 (320) |
13,56
(338) (658) |
3,58 m
(383) (1041) |
28,00 m
(373) (1414) |
3:09,22
(340) (1754) |
|
7 |
81 |
Hoendgen Carina |
1997 |
|
TuS Köln rrh |
1743 |
|
|
|
12,05 +0,0 (337) |
13,93
(321) (658) |
3,62 m
(389) (1047) |
25,50 m
(346) (1393) |
3:06,45
(350) (1743) |
|
8 |
4 |
Holly Marie-Cathrin |
1997 |
|
Pulheimer SC |
1710 |
|
|
|
11,66 +0,0 (368) |
15,89
(243) (611) |
4,10 m
(447) (1058) |
23,00 m
(317) (1375) |
3:10,62
(335) (1710) |
|
9 |
146 |
Compes Anik |
1997 |
|
DJK Löwe Köln |
1690 |
|
|
|
12,01 +0,0 (340) |
12,88
(373) (713) |
3,57 m
(382) (1095) |
17,50 m
(247) (1342) |
3:07,03
(348) (1690) |
|
10 |
82 |
Strobel Fabienne |
1997 |
|
TuS Köln rrh |
1667 |
|
|
|
12,22 +0,0 (324) |
13,98
(319) (643) |
3,47 m
(369) (1012) |
21,50 m
(299) (1311) |
3:04,75
(356) (1667) |
|
11 |
85 |
Dahm Katharina |
1997 |
|
TuS Köln rrh |
1461 |
|
|
|
12,69 +0,0 (289) |
15,60
(253) (542) |
3,35 m
(354) (896) |
16,50 m
(233) (1129) |
3:11,56
(332) (1461) |
|
|
129 |
Canda Duygu |
1997 |
|
LAZ Puma Troisorf/ Siegburg |
ab. |
|
|
|
11,97 +0,0 (343) |
12,39
(400) (743) |
3,79 m
(410) (1153) |
23,00 m
(317) (1470) |
ab.
|
|
|
86 |
Müller Anna-Lena |
1997 |
|
TuS Köln rrh |
ab. |
|
|
|
ab.
|
13,38
(347) (347) |
3,69 m
(397) (744) |
18,00 m
(253) (997) |
3:10,47
(336) (1333) |
|
|
84 |
Wirth Nele |
1997 |
|
TuS Köln rrh |
ab. |
|
|
|
|
(0) |
ab.
|
|
3:10,62
(335) (335) |
|
Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W12 - Wertung Bonn/Rhein-Sieg
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
91 |
Kersten Lisa |
1997 |
|
TV Neunkirchen |
2051 |
|
|
|
11,35 +0,0 (395) |
11,68
(443) (838) |
4,41 m
(483) (1321) |
21,50 m
(299) (1620) |
2:46,11
(431) (2051) |
|
2 |
128 |
Altenhoven Aisha |
1997 |
|
LAZ Puma Troisorf/ Siegburg |
1911 |
|
|
|
11,79 +0,0 (358) |
12,02
(422) (780) |
3,81 m
(412) (1192) |
19,00 m
(267) (1459) |
2:41,52
(452) (1911) |
|
3 |
134 |
Stader Nele |
1997 |
|
LAZ Puma Troisorf/ Siegburg |
1890 |
|
|
|
11,97 +0,0 (343) |
11,77
(437) (780) |
3,94 m
(428) (1208) |
20,00 m
(280) (1488) |
2:52,92
(402) (1890) |
|
4 |
166 |
Schlosser Ann-Katrin |
1997 |
|
LG Siebengebirge |
1754 |
|
|
|
12,27 +0,0 (320) |
13,56
(338) (658) |
3,58 m
(383) (1041) |
28,00 m
(373) (1414) |
3:09,22
(340) (1754) |
|
|
129 |
Canda Duygu |
1997 |
|
LAZ Puma Troisorf/ Siegburg |
ab. |
|
|
|
11,97 +0,0 (343) |
12,39
(400) (743) |
3,79 m
(410) (1153) |
23,00 m
(317) (1470) |
ab.
|
|
Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W12 - Wertung Köln
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
79 |
Grote Mara |
1997 |
|
TuS Köln rrh |
1822 |
|
|
|
12,44 +0,0 (307) |
13,46
(343) (650) |
3,62 m
(389) (1039) |
25,50 m
(346) (1385) |
2:44,87
(437) (1822) |
|
2 |
83 |
Apel Anika |
1997 |
|
TuS Köln rrh |
1774 |
|
|
|
12,40 +0,0 (310) |
12,43
(398) (708) |
3,57 m
(382) (1090) |
24,50 m
(334) (1424) |
3:06,39
(350) (1774) |
|
3 |
81 |
Hoendgen Carina |
1997 |
|
TuS Köln rrh |
1743 |
|
|
|
12,05 +0,0 (337) |
13,93
(321) (658) |
3,62 m
(389) (1047) |
25,50 m
(346) (1393) |
3:06,45
(350) (1743) |
|
4 |
4 |
Holly Marie-Cathrin |
1997 |
|
Pulheimer SC |
1710 |
|
|
|
11,66 +0,0 (368) |
15,89
(243) (611) |
4,10 m
(447) (1058) |
23,00 m
(317) (1375) |
3:10,62
(335) (1710) |
|
5 |
146 |
Compes Anik |
1997 |
|
DJK Löwe Köln |
1690 |
|
|
|
12,01 +0,0 (340) |
12,88
(373) (713) |
3,57 m
(382) (1095) |
17,50 m
(247) (1342) |
3:07,03
(348) (1690) |
|
6 |
82 |
Strobel Fabienne |
1997 |
|
TuS Köln rrh |
1667 |
|
|
|
12,22 +0,0 (324) |
13,98
(319) (643) |
3,47 m
(369) (1012) |
21,50 m
(299) (1311) |
3:04,75
(356) (1667) |
|
7 |
85 |
Dahm Katharina |
1997 |
|
TuS Köln rrh |
1461 |
|
|
|
12,69 +0,0 (289) |
15,60
(253) (542) |
3,35 m
(354) (896) |
16,50 m
(233) (1129) |
3:11,56
(332) (1461) |
|
|
86 |
Müller Anna-Lena |
1997 |
|
TuS Köln rrh |
ab. |
|
|
|
ab.
|
13,38
(347) (347) |
3,69 m
(397) (744) |
18,00 m
(253) (997) |
3:10,47
(336) (1333) |
|
|
84 |
Wirth Nele |
1997 |
|
TuS Köln rrh |
ab. |
|
|
|
|
(0) |
ab.
|
|
3:10,62
(335) (335) |
|
Blockwettkampf Sprint, Schülerinnen W12
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
80 |
Kempe Tabea |
1997 |
|
TuS Köln rrh |
2285 |
|
|
|
10,66 +0,0 (460) |
11,74
(439) (899) |
4,73 m
(519) (1418) |
1,42 m
(457) (1875) |
31,50 m
(410) (2285) |
|
2 |
66 |
Großmann Sarah |
1997 |
|
LC Jugend 07 Bergheim |
2072 |
|
|
|
11,48 +0,0 (384) |
11,36
(464) (848) |
4,20 m
(459) (1307) |
1,30 m
(381) (1688) |
29,00 m
(384) (2072) |
|
3 |
35 |
Stübner Johanna |
1997 |
|
SSF Bonn |
1974 |
|
|
|
11,74 +0,0 (362) |
11,84
(433) (795) |
4,17 m
(456) (1251) |
1,26 m
(355) (1606) |
27,50 m
(368) (1974) |
|
4 |
50 |
Loock Tamara |
1997 |
|
LAV Habbelrath-Grefrath |
1720 |
|
|
|
12,17 +0,0 (327) |
13,61
(336) (663) |
3,92 m
(426) (1089) |
1,18 m
(302) (1391) |
24,00 m
(329) (1720) |
|
5 |
43 |
Hierl Christine |
1997 |
|
TuS Wesseling |
1701 |
|
|
|
11,77 +0,0 (359) |
12,56
(390) (749) |
3,43 m
(364) (1113) |
1,18 m
(302) (1415) |
20,50 m
(286) (1701) |
|
6 |
67 |
Schmitz Dana |
1997 |
|
LC Jugend 07 Bergheim |
1587 |
|
|
|
12,01 +0,0 (340) |
13,02
(365) (705) |
4,10 m
(447) (1152) |
|
34,00 m
(435) |
|
7 |
42 |
Boecker Paula |
1997 |
|
TuS Wesseling |
1365 |
|
|
|
12,56 +0,0 (298) |
15,34
(263) (561) |
3,34 m
(352) (913) |
0,98 m
(160) (1073) |
21,00 m
(292) (1365) |
|
Blockwettkampf Sprint, Schülerinnen W12 - Wertung Bonn/Rhein-Sieg
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
35 |
Stübner Johanna |
1997 |
|
SSF Bonn |
1974 |
|
|
|
11,74 +0,0 (362) |
11,84
(433) (795) |
4,17 m
(456) (1251) |
1,26 m
(355) (1606) |
27,50 m
(368) (1974) |
|
Blockwettkampf Sprint, Schülerinnen W12 - Wertung Köln
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
80 |
Kempe Tabea |
1997 |
|
TuS Köln rrh |
2285 |
|
|
|
10,66 +0,0 (460) |
11,74
(439) (899) |
4,73 m
(519) (1418) |
1,42 m
(457) (1875) |
31,50 m
(410) (2285) |
|
2 |
66 |
Großmann Sarah |
1997 |
|
LC Jugend 07 Bergheim |
2072 |
|
|
|
11,48 +0,0 (384) |
11,36
(464) (848) |
4,20 m
(459) (1307) |
1,30 m
(381) (1688) |
29,00 m
(384) (2072) |
|
3 |
50 |
Loock Tamara |
1997 |
|
LAV Habbelrath-Grefrath |
1720 |
|
|
|
12,17 +0,0 (327) |
13,61
(336) (663) |
3,92 m
(426) (1089) |
1,18 m
(302) (1391) |
24,00 m
(329) (1720) |
|
4 |
43 |
Hierl Christine |
1997 |
|
TuS Wesseling |
1701 |
|
|
|
11,77 +0,0 (359) |
12,56
(390) (749) |
3,43 m
(364) (1113) |
1,18 m
(302) (1415) |
20,50 m
(286) (1701) |
|
5 |
67 |
Schmitz Dana |
1997 |
|
LC Jugend 07 Bergheim |
1587 |
|
|
|
12,01 +0,0 (340) |
13,02
(365) (705) |
4,10 m
(447) (1152) |
|
34,00 m
(435) |
|
6 |
42 |
Boecker Paula |
1997 |
|
TuS Wesseling |
1365 |
|
|
|
12,56 +0,0 (298) |
15,34
(263) (561) |
3,34 m
(352) (913) |
0,98 m
(160) (1073) |
21,00 m
(292) (1365) |
|
Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W12
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
125 |
Gläser Deike |
1997 |
|
SSG Königswinter |
1729 |
|
|
|
12,37 +0,0 (312) |
13,00
(366) (678) |
4,19 m
(458) (1136) |
5,32 m
(258) (1394) |
16,30 m
(335) (1729) |
|
Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W12 - Wertung Bonn/Rhein-Sieg
25.04.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
125 |
Gläser Deike |
1997 |
|
SSG Königswinter |
1729 |
|
|
|
12,37 +0,0 (312) |
13,00
(366) (678) |
4,19 m
(458) (1136) |
5,32 m
(258) (1394) |
16,30 m
(335) (1729) |
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LVN-Kreis Bonn/Rhein-Sieg |
www.seltec.at |