Kreismeisterschaften SchülerInnen B,C Bonn, am 16.06.2007 |
ERGEBNISSE |
4x50m, Schülerinnen C - Finale
Datum: 16.06.2007 Beginn: 19:15
Schülerinnen W11 - Finale |
Wind: +0,0 |
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
LG BN/Troisdorf/Niederkassel 1 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
30,33 |
1./I |
|
534, Cejanovic Jasmina (1996) - 535, Simon Tamara (1996) 537, Kerper Sarina (1996) - 538, Schier Ann-Christin (1996)
|
|
|
|
2. |
SSF Bonn I |
|
SSF Bonn |
31,65 |
2./I |
|
400, Richter Maja (1996) - 410, Waßerka Chiara (1996) 402, Schlang Tabea (1996) - 407, Weßling Yasmin (1997)
|
|
|
|
3. |
Godesberger TV |
|
Godesberger TV |
32,04 |
3./I |
|
334, Vehrenberg Christine (1996) - 335, von der Wische Lena (1996) 324, Herbst Miriam (1996) - 325, Stratenwerth Nike (1996)
|
|
|
|
4. |
LG BN/Troisdorf/Niederkassel 2 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
32,33 |
4./I |
|
536, Wollert Esther (1996) - 540, Musielak Maike (1996) 541, Hörner Sara (1996) - 542, Jaax Annika (1996)
|
|
|
|
5. |
SSF Bonn II |
|
SSF Bonn |
32,44 |
5./I |
|
409, Schoppe Luisa (1996) - 405, Richter Lea (1996) 399, Große Hannah (1996) - 406, Voplaender Hannah (1996)
|
|
|
|
6. |
SSG Königswinter |
|
SSG Königswinter |
32,92 |
6./I |
|
368, Hebchen Anna (1998) - 369, Schrick Isabel (1996) 556, Klosterhalfen Kanstanze (1997) - 372, Cronenberg Ann-Katrin (1996)
|
|
|
|
4x50m, Schüler C - Finale
Datum: 16.06.2007 Beginn: 19:10
Schüler M11 - Finale |
Wind: +0,0 |
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
LG BN/Troisdorf/Niederkassel 2 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
33,06 |
1./I |
|
530, Stratmann Max (1996) - 531, Hüners Hendrik (1996) 529, Dreesbach Sebastian (1996) - 532, Schmidt Mark (1996)
|
|
|
|
2. |
LG BN/Troisdorf/Niederkassel 1 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
33,08 |
2./I |
|
525, Schönbrücher Tim (1997) - 527, Krahl Jona (1997) 526, Kneip Lennart (1997) - 528, Mundorf Patrick (1997)
|
|
|
|
3. |
SSG Königswinter I |
|
SSG Königswinter |
33,17 |
3./I |
|
355, Klosterhalfen Leonhardt (1998) - 352, Ditscheid Christoph (1997) 351, Sporer Fabian (1997) - 354, Ulrich Julius (1998)
|
|
|
|
|
SSG Königswinter II |
|
SSG Königswinter |
disq. |
|
|
356, Melzer Tim (1996) - 357, Malburg Jannis (1996) 350, Brückmann Lorenz (1997) - 353, Baur Lukas (1997)
|
|
|
|
| | Regel 163.3 |
4x75m, Schülerinnen B - Finale
Datum: 16.06.2007 Beginn: 19:25
Schülerinnen W13 - Finale |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
LG BN/Troisdorf/Niederkassel 1 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
40,64 |
1./I |
|
546, Obst Stephanie (1995) - 550, Pohl Josephime (1995) 553, Mundorf Vanessa (1994) - 554, Meurer Julia (1994)
|
|
|
|
2. |
SSF Bonn |
|
SSF Bonn |
42,27 |
2./I |
|
397, Stein Alice (1995) - 394, Becher Alexandra (1995) 396, Stremmel Nina (1995) - 393, Werner Alina (1994)
|
|
|
|
3. |
LG Meckenheim |
|
LG Meckenheim |
42,44 |
3./I |
|
506, Klein Sonja (1994) - 511, Backsmann Maren (1995) 508, Martin Carolin (1995) - 513, Lambertz Ann-Kathrin (1995)
|
|
|
|
4. |
ASV St. Augustin |
|
ASV St. Augustin |
42,70 |
4./I |
|
485, Weingarten Sina (1994) - 481, Eltges Ina (1994) 483, Hebel Franziska (1994) - 482, Erpenbeck Hannah (1994)
|
|
|
|
5. |
LG BN/Troisdorf/Niederkassel 2 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
42,74 |
1./II |
|
551, Baader Edith (1995) - 547, Kneip Lea (1995) 549, Birkenhoff Sophia (1995) - 548, Basse Friederike (1995)
|
|
|
|
6. |
Godesberger TV |
|
Godesberger TV |
43,22 |
2./II |
|
326, Antes Lena (1995) - 329, Köhler Marie (1994) 330, Menschik Maren (1994) - 327, Schlaak Marie (1995)
|
|
|
|
7. |
TV Neunkirchen |
|
TV Neunkirchen |
44,15 |
5./I |
|
431, Arzdorf Annika (1995) - 436, Gippert Ronja (1994) 435, Klein Pia (1994) - 434, Külpmann Milena (1995)
|
|
|
|
8. |
SSG Königswinter I |
|
SSG Königswinter |
45,74 |
3./II |
|
360, Stephan Britta (1994) - 362, Osthof Svenja (1995) 363, Homeyer Inka (1995) - 361, Neelshen Merit (1994)
|
|
|
|
9. |
SSG Königswinter II |
|
SSG Königswinter |
47,13 |
4./II |
|
366, Speicher Alrun (1995) - 365, Siebert Valerie (1995) 367, Berger Dora (1995) - 364, Brückmann Vera (1995)
|
|
|
|
4x75m, Schüler B - Finale
Datum: 16.06.2007 Beginn: 19:20
Schüler M13 - Finale |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
43,16 |
1./I |
|
462, Plonka Jan (1994) - 461, Girgenrath Steffen (1995) 458, Emons Felix (1995) - 459, Siebertz Julian (1995)
|
|
|
|
2. |
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
43,50 |
2./I |
|
520, Heyer Philip (1994) - 523, Krüger Max (1995) 521, Kerper Sandro (1994) - 522, Kolakovic Vincent (1994)
|
|
|
|
3. |
LG Siebengebirge |
|
LG Siebengebirge |
44,01 |
3./I |
|
318, Yilmaz Mikail (1994) - 319, Ewenz Marc (1994) 317, Würker Jan (1994) - 320, Waller Niclas (1995)
|
|
|
|
4. |
SSF Bonn II |
|
SSF Bonn |
44,31 |
4./I |
|
378, Heiliger Lars (1994) - 375, Ackermann Lutz (1994) 381, Wane Baidy (1995) - 380, Schönenberger Aaron (1995)
|
|
|
|
5. |
SSG Königswinter |
|
SSG Königswinter |
47,10 |
5./I |
|
347, Korn Maximilian (1995) - 349, Ulrich Constantin (1995) 348, Hebchen Jonas (1995) - 415, Hüttemann Tim (1995)
|
|
|
|
|
SSF Bonn I |
|
SSF Bonn |
disq. |
|
|
383, Vallery Rafael (1995) - 373, Richarz Finn (1994) 374, Bünting Julian (1994) - 377, Demirel Osman (1994)
|
|
|
|
| | Regel 170.14 |
50m, Schüler M10 - Finale
Datum: 16.06.2007 Beginn: 16:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
526 |
Kneip Lennart |
1997 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
7,87 |
1./I |
2. |
353 |
Baur Lukas |
1997 |
|
SSG Königswinter |
8,06 |
2./I |
3. |
388 |
Stentenbach Lasse |
1997 |
|
SSF Bonn |
8,28 |
3./I |
4. |
447 |
Söffing Lukas |
1997 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
8,50 |
4./I |
5. |
352 |
Ditscheid Christoph |
1997 |
|
SSG Königswinter |
8,54 |
5./I |
6. |
354 |
Ulrich Julius |
1998 |
|
SSG Königswinter |
8,60 |
6./I |
7. |
387 |
Schmitz-Rendenbach Ulrich |
1998 |
|
SSF Bonn |
8,71 |
7./I |
8. |
528 |
Mundorf Patrick |
1997 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
8,76 |
8./I |
50m, Schüler M10 - Vorläufe
Datum: 16.06.2007 Beginn: 14:00
Lauf 1 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
353 |
Baur Lukas |
1997 |
|
SSG Königswinter |
7,99 |
q |
2 |
388 |
Stentenbach Lasse |
1997 |
|
SSF Bonn |
8,15 |
q |
3 |
447 |
Söffing Lukas |
1997 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
8,44 |
q |
4 |
387 |
Schmitz-Rendenbach Ulrich |
1998 |
|
SSF Bonn |
8,63 |
q |
5 |
528 |
Mundorf Patrick |
1997 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
8,64 |
q |
6 |
412 |
Demirel Hamzah |
1997 |
|
SSF Bonn |
8,90 |
|
|
527 |
Krahl Jona |
1997 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
abg. |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
526 |
Kneip Lennart |
1997 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
7,98 |
q |
2 |
352 |
Ditscheid Christoph |
1997 |
|
SSG Königswinter |
8,53 |
q |
3 |
354 |
Ulrich Julius |
1998 |
|
SSG Königswinter |
8,56 |
q |
4 |
389 |
Walossek Wenzel |
1998 |
|
SSF Bonn |
8,71 |
|
5 |
525 |
Schönbrücher Tim |
1997 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
8,96 |
|
6 |
408 |
Ari Tayyip |
1998 |
|
SSF Bonn |
9,03 |
|
|
386 |
Klausmann Ruben |
1997 |
|
SSF Bonn |
n.a. |
|
|
322 |
Schlosser Fabian |
1997 |
|
LG Siebengebirge |
abg. |
|
1000m, Schüler M10 - Finale
Datum: 16.06.2007 Beginn: 18:10
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
350 |
Brückmann Lorenz |
1997 |
|
SSG Königswinter |
3:34,19 |
1./I |
2. |
446 |
Schamaun David |
1997 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
3:36,66 |
2./I |
3. |
355 |
Klosterhalfen Leonhardt |
1998 |
|
SSG Königswinter |
3:53,35 |
3./I |
4. |
354 |
Ulrich Julius |
1998 |
|
SSG Königswinter |
3:55,49 |
4./I |
5. |
426 |
Kampler Theo |
1997 |
|
LG Siebengebirge |
4:00,29 |
5./I |
6. |
528 |
Mundorf Patrick |
1997 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
4:07,13 |
6./I |
7. |
427 |
Beckonert Matthias |
1998 |
|
LG Siebengebirge |
4:09,10 |
7./I |
8. |
352 |
Ditscheid Christoph |
1997 |
|
SSG Königswinter |
4:09,87 |
8./I |
9. |
447 |
Söffing Lukas |
1997 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
4:16,24 |
9./I |
10. |
425 |
Nyßen David |
1997 |
|
LG Siebengebirge |
4:19,36 |
10./I |
Hochsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 16.06.2007 Beginn: 16:40
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,18 |
1,21 |
1,24 |
1,26 |
1,27 |
1,28 |
1,30 |
|
|
1. |
526 |
Kneip Lennart |
1997 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
1,26 |
|
|
|
- |
- |
XO |
O |
O |
XO |
O |
O |
XXO |
XO |
XXX |
|
XXX |
|
|
|
|
2 |
353 |
Baur Lukas |
1997 |
|
SSG Königswinter |
1,21 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
388 |
Stentenbach Lasse |
1997 |
|
SSF Bonn |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
351 |
Sporer Fabian |
1997 |
|
SSG Königswinter |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
528 |
Mundorf Patrick |
1997 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
0,95 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler M10 - Finale
Datum: 16.06.2007 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
412 |
Demirel Hamzah |
1997 |
|
SSF Bonn |
45,00 |
|
|
|
45,00 |
37,00 |
38,00 |
37,50 |
34,00 |
37,50 |
|
|
|
|
2. |
388 |
Stentenbach Lasse |
1997 |
|
SSF Bonn |
44,00 |
|
|
|
39,50 |
x |
41,00 |
44,00 |
41,50 |
43,00 |
|
|
|
|
3. |
446 |
Schamaun David |
1997 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
39,00 |
|
|
|
34,50 |
38,50 |
38,00 |
39,00 |
38,00 |
37,00 |
|
|
|
|
4. |
322 |
Schlosser Fabian |
1997 |
|
LG Siebengebirge |
35,00 |
|
|
|
32,50 |
32,50 |
32,50 |
28,00 |
35,00 |
35,00 |
|
|
|
|
5. |
526 |
Kneip Lennart |
1997 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
33,50 |
|
|
|
33,00 |
29,00 |
- |
31,00 |
30,00 |
33,50 |
|
|
|
|
6. |
426 |
Kampler Theo |
1997 |
|
LG Siebengebirge |
33,00 |
|
|
|
29,50 |
14,00 |
29,00 |
32,50 |
33,00 |
31,00 |
|
|
|
|
7. |
528 |
Mundorf Patrick |
1997 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
29,50 |
|
|
|
25,00 |
29,50 |
29,00 |
27,50 |
28,50 |
25,50 |
|
|
|
|
8. |
355 |
Klosterhalfen Leonhardt |
1998 |
|
SSG Königswinter |
29,00 |
|
|
|
29,00 |
26,50 |
23,00 |
28,00 |
28,00 |
- |
|
|
|
|
9. |
437 |
Mokros Nils |
1997 |
|
TV Neunkirchen |
28,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
351 |
Sporer Fabian |
1997 |
|
SSG Königswinter |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
408 |
Ari Tayyip |
1998 |
|
SSF Bonn |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
427 |
Beckonert Matthias |
1998 |
|
LG Siebengebirge |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
525 |
Schönbrücher Tim |
1997 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M10 - Finale
Datum: 16.06.2007 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
526 |
Kneip Lennart |
1997 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
4,03 |
|
|
|
3,82 |
3,85 |
3,62 |
- |
3,86 |
4,03 |
|
|
|
|
2. |
527 |
Krahl Jona |
1997 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
3,75 |
|
|
|
- |
3,75 |
3,71 |
3,33 |
3,49 |
3,51 |
|
|
|
|
3. |
388 |
Stentenbach Lasse |
1997 |
|
SSF Bonn |
3,68 |
|
|
|
3,64 |
3,61 |
3,61 |
- |
3,57 |
3,68 |
|
|
|
|
4. |
446 |
Schamaun David |
1997 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
3,60 |
|
|
|
3,50 |
3,40 |
3,46 |
3,42 |
3,52 |
3,60 |
|
|
|
|
5. |
447 |
Söffing Lukas |
1997 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
3,58 |
|
|
|
3,43 |
3,36 |
3,58 |
3,44 |
3,49 |
3,25 |
|
|
|
|
6. |
528 |
Mundorf Patrick |
1997 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
3,55 |
|
|
|
3,20 |
3,32 |
3,43 |
3,55 |
3,50 |
3,44 |
|
|
|
|
7. |
354 |
Ulrich Julius |
1998 |
|
SSG Königswinter |
3,48 |
|
|
|
3,48 |
3,25 |
3,21 |
3,33 |
3,46 |
3,45 |
|
|
|
|
8. |
355 |
Klosterhalfen Leonhardt |
1998 |
|
SSG Königswinter |
3,45 |
|
|
|
3,37 |
3,30 |
3,45 |
3,33 |
3,39 |
3,32 |
|
|
|
|
9. |
352 |
Ditscheid Christoph |
1997 |
|
SSG Königswinter |
3,42 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
353 |
Baur Lukas |
1997 |
|
SSG Königswinter |
3,42 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
389 |
Walossek Wenzel |
1998 |
|
SSF Bonn |
3,41 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
322 |
Schlosser Fabian |
1997 |
|
LG Siebengebirge |
3,26 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
525 |
Schönbrücher Tim |
1997 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
3,21 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
412 |
Demirel Hamzah |
1997 |
|
SSF Bonn |
3,12 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
387 |
Schmitz-Rendenbach Ulrich |
1998 |
|
SSF Bonn |
2,94 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
437 |
Mokros Nils |
1997 |
|
TV Neunkirchen |
2,92 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
408 |
Ari Tayyip |
1998 |
|
SSF Bonn |
2,88 |
|
|
|
|
|
|
|
|
386 |
Klausmann Ruben |
1997 |
|
SSF Bonn |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M11 - Finale
Datum: 16.06.2007 Beginn: 16:10
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
492 |
Diehl Jonas |
1996 |
|
LAV Bad Godesberg |
7,90 |
1./I |
2. |
532 |
Schmidt Mark |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
7,99 |
2./I |
3. |
515 |
Weißweiler Erik |
1996 |
|
LG Meckenheim |
8,07 |
3./I |
4 |
357 |
Malburg Jannis |
1996 |
|
SSG Königswinter |
8,07 |
4./I |
5. |
356 |
Melzer Tim |
1996 |
|
SSG Königswinter |
8,18 |
5./I |
6. |
331 |
Hagemann Christopher |
1996 |
|
Godesberger TV |
8,20 |
6./I |
7. |
332 |
Nürenberg Kaspar |
1996 |
|
Godesberger TV |
8,28 |
7./I |
8. |
516 |
Kuhl Christian |
1996 |
|
LG Meckenheim |
8,43 |
8./I |
50m, Schüler M11 - Vorläufe
Datum: 16.06.2007 Beginn: 14:20
Lauf 1 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
532 |
Schmidt Mark |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
8,16 |
q |
2 |
331 |
Hagemann Christopher |
1996 |
|
Godesberger TV |
8,17 |
q |
3 |
332 |
Nürenberg Kaspar |
1996 |
|
Godesberger TV |
8,21 |
q |
4 |
473 |
Harth Simon |
1996 |
|
LG Bad Honnef |
8,30 |
|
5 |
514 |
Liebewein Moritz |
1996 |
|
LG Meckenheim |
8,55 |
|
6 |
445 |
Hörsch Gerrit |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
8,71 |
|
|
493 |
Nickenich Max |
1996 |
|
LAV Bad Godesberg |
abg. |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
357 |
Malburg Jannis |
1996 |
|
SSG Königswinter |
8,12 |
q |
2 |
516 |
Kuhl Christian |
1996 |
|
LG Meckenheim |
8,26 |
q |
3 |
385 |
Moussa Dariyan |
1996 |
|
SSF Bonn |
8,31 |
|
4 |
321 |
Lehnberg Marian |
1996 |
|
LG Siebengebirge |
8,35 |
|
5 |
438 |
Lamm Björn |
1996 |
|
TV Neunkirchen |
8,44 |
|
6 |
529 |
Dreesbach Sebastian |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
8,58 |
|
7 |
443 |
Höndgesberg Marius |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
8,98 |
|
8 |
491 |
Wolz Leonhard |
1996 |
|
LG Siebengebirge |
9,71 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
492 |
Diehl Jonas |
1996 |
|
LAV Bad Godesberg |
7,97 |
q |
2 |
515 |
Weißweiler Erik |
1996 |
|
LG Meckenheim |
8,09 |
q |
3 |
356 |
Melzer Tim |
1996 |
|
SSG Königswinter |
8,27 |
q |
4 |
439 |
Engelmann Martial |
1996 |
|
TV Neunkirchen |
8,27 |
|
5 |
531 |
Hüners Hendrik |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
8,42 |
|
6 |
442 |
Rick Fabian |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
8,42 |
|
7 |
530 |
Stratmann Max |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
8,80 |
|
8 |
557 |
Paus Alexander |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
8,83 |
|
1000m, Schüler M11 - Finale
Datum: 16.06.2007 Beginn: 18:20
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
356 |
Melzer Tim |
1996 |
|
SSG Königswinter |
3:22,02 |
1./I |
2. |
495 |
Osterhaus Joel |
1996 |
|
LAV Bad Godesberg |
3:28,72 |
2./I |
3. |
439 |
Engelmann Martial |
1996 |
|
TV Neunkirchen |
3:29,88 |
3./I |
4. |
486 |
Müller Benjamin |
1996 |
|
ASV St. Augustin |
4:00,40 |
4./I |
5. |
442 |
Rick Fabian |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
4:03,75 |
5./I |
6. |
516 |
Kuhl Christian |
1996 |
|
LG Meckenheim |
4:05,29 |
6./I |
7. |
443 |
Höndgesberg Marius |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
4:08,30 |
7./I |
8. |
514 |
Liebewein Moritz |
1996 |
|
LG Meckenheim |
4:12,95 |
8./I |
9. |
515 |
Weißweiler Erik |
1996 |
|
LG Meckenheim |
4:13,40 |
9./I |
10. |
444 |
Bohnau Lukas |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
1,77 |
10./I |
|
473 |
Harth Simon |
1996 |
|
LG Bad Honnef |
abg. |
|
|
358 |
Fischer Philipp |
1996 |
|
SSG Königswinter |
abg. |
|
Hochsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 16.06.2007 Beginn: 16:40
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
|
|
1. |
529 |
Dreesbach Sebastian |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
357 |
Malburg Jannis |
1996 |
|
SSG Königswinter |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
492 |
Diehl Jonas |
1996 |
|
LAV Bad Godesberg |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
514 |
Liebewein Moritz |
1996 |
|
LG Meckenheim |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
532 |
Schmidt Mark |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
531 |
Hüners Hendrik |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
530 |
Stratmann Max |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
494 |
Andreae Louis |
1996 |
|
LAV Bad Godesberg |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
515 |
Weißweiler Erik |
1996 |
|
LG Meckenheim |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler M11 - Finale
Datum: 16.06.2007 Beginn: 14:40
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
331 |
Hagemann Christopher |
1996 |
|
Godesberger TV |
50,00 |
|
|
|
43,50 |
42,50 |
41,00 |
38,00 |
50,00 |
43,50 |
|
|
|
|
2. |
439 |
Engelmann Martial |
1996 |
|
TV Neunkirchen |
47,00 |
|
|
|
38,50 |
40,00 |
36,50 |
40,50 |
47,00 |
41,00 |
|
|
|
|
3. |
516 |
Kuhl Christian |
1996 |
|
LG Meckenheim |
43,00 |
|
|
|
37,50 |
34,00 |
35,00 |
40,00 |
43,00 |
37,50 |
|
|
|
|
4. |
514 |
Liebewein Moritz |
1996 |
|
LG Meckenheim |
40,50 |
|
|
|
33,50 |
35,00 |
32,50 |
40,50 |
36,00 |
29,00 |
|
|
|
|
5. |
445 |
Hörsch Gerrit |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
40,00 |
|
|
|
39,00 |
36,00 |
34,00 |
40,00 |
36,00 |
37,00 |
|
|
|
|
6. |
515 |
Weißweiler Erik |
1996 |
|
LG Meckenheim |
39,00 |
|
|
|
39,00 |
35,50 |
30,00 |
36,50 |
35,00 |
37,00 |
|
|
|
|
7. |
494 |
Andreae Louis |
1996 |
|
LAV Bad Godesberg |
38,00 |
|
|
|
35,50 |
37,00 |
34,50 |
38,00 |
38,00 |
37,50 |
|
|
|
|
8. |
442 |
Rick Fabian |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
38,00 |
|
|
|
36,50 |
38,00 |
34,00 |
34,00 |
23,00 |
35,50 |
|
|
|
|
9. |
557 |
Paus Alexander |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
35,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
438 |
Lamm Björn |
1996 |
|
TV Neunkirchen |
34,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
356 |
Melzer Tim |
1996 |
|
SSG Königswinter |
33,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
443 |
Höndgesberg Marius |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
31,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
530 |
Stratmann Max |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
531 |
Hüners Hendrik |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
29,00 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
532 |
Schmidt Mark |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
444 |
Bohnau Lukas |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
385 |
Moussa Dariyan |
1996 |
|
SSF Bonn |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
529 |
Dreesbach Sebastian |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
493 |
Nickenich Max |
1996 |
|
LAV Bad Godesberg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
496 |
Beissel Malte |
1996 |
|
LAV Bad Godesberg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M11 - Finale
Datum: 16.06.2007 Beginn: 17:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
492 |
Diehl Jonas |
1996 |
|
LAV Bad Godesberg |
4,14 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
473 |
Harth Simon |
1996 |
|
LG Bad Honnef |
4,08 |
|
|
|
3,90 |
3,77 |
3,95 |
x |
4,08 |
4,08 |
|
|
|
|
3. |
332 |
Nürenberg Kaspar |
1996 |
|
Godesberger TV |
4,04 |
|
|
|
3,82 |
3,89 |
3,81 |
3,79 |
x |
4,04 |
|
|
|
|
4. |
356 |
Melzer Tim |
1996 |
|
SSG Königswinter |
4,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
439 |
Engelmann Martial |
1996 |
|
TV Neunkirchen |
3,95 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
331 |
Hagemann Christopher |
1996 |
|
Godesberger TV |
3,91 |
|
|
|
3,66 |
3,72 |
x |
3,72 |
3,74 |
3,91 |
|
|
|
|
7. |
385 |
Moussa Dariyan |
1996 |
|
SSF Bonn |
3,83 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
321 |
Lehnberg Marian |
1996 |
|
LG Siebengebirge |
3,82 |
|
|
|
3,82 |
3,60 |
3,75 |
3,63 |
3,66 |
3,82 |
|
|
|
|
9. |
515 |
Weißweiler Erik |
1996 |
|
LG Meckenheim |
3,67 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
357 |
Malburg Jannis |
1996 |
|
SSG Königswinter |
3,66 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
531 |
Hüners Hendrik |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
3,62 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
529 |
Dreesbach Sebastian |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
3,59 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
516 |
Kuhl Christian |
1996 |
|
LG Meckenheim |
3,58 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
442 |
Rick Fabian |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
3,56 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
445 |
Hörsch Gerrit |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
3,47 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
530 |
Stratmann Max |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
3,46 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
532 |
Schmidt Mark |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
3,43 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
557 |
Paus Alexander |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
3,42 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
444 |
Bohnau Lukas |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
3,37 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
514 |
Liebewein Moritz |
1996 |
|
LG Meckenheim |
3,28 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
494 |
Andreae Louis |
1996 |
|
LAV Bad Godesberg |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
491 |
Wolz Leonhard |
1996 |
|
LG Siebengebirge |
2,60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
493 |
Nickenich Max |
1996 |
|
LAV Bad Godesberg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schüler M12 - Finale
Datum: 16.06.2007 Beginn: 16:20
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
383 |
Vallery Rafael |
1995 |
|
SSF Bonn |
10,75 |
1./I |
2. |
459 |
Siebertz Julian |
1995 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
10,78 |
2./I |
3. |
502 |
Kastrau Mio |
1995 |
|
LG Meckenheim |
10,95 |
3./I |
4. |
461 |
Girgenrath Steffen |
1995 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
11,08 |
4./I |
5. |
380 |
Schönenberger Aaron |
1995 |
|
SSF Bonn |
11,26 |
5./I |
6. |
458 |
Emons Felix |
1995 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
11,63 |
6./I |
7. |
560 |
Berger Alexander |
1995 |
|
Sieglarer TV |
11,64 |
7./I |
8. |
381 |
Wane Baidy |
1995 |
|
SSF Bonn |
11,95 |
8./I |
75m, Schüler M12 - Vorläufe
Datum: 16.06.2007 Beginn: 14:40
Lauf 1 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
459 |
Siebertz Julian |
1995 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
10,98 |
q |
2 |
383 |
Vallery Rafael |
1995 |
|
SSF Bonn |
11,02 |
q |
3 |
502 |
Kastrau Mio |
1995 |
|
LG Meckenheim |
11,03 |
q |
4 |
380 |
Schönenberger Aaron |
1995 |
|
SSF Bonn |
11,27 |
q |
5 |
320 |
Waller Niclas |
1995 |
|
LG Siebengebirge |
11,98 |
|
6 |
460 |
Lucks Anton |
1995 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
12,00 |
|
|
347 |
Korn Maximilian |
1995 |
|
SSG Königswinter |
abg. |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
461 |
Girgenrath Steffen |
1995 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
11,26 |
q |
2 |
458 |
Emons Felix |
1995 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
11,59 |
q |
3 |
560 |
Berger Alexander |
1995 |
|
Sieglarer TV |
11,72 |
q |
4 |
381 |
Wane Baidy |
1995 |
|
SSF Bonn |
11,80 |
q |
5 |
524 |
Hörner Martin |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
12,06 |
|
6 |
523 |
Krüger Max |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
12,39 |
|
7 |
475 |
Lohmer Martin |
1995 |
|
LG Bad Honnef |
12,84 |
|
|
384 |
Wirtz Ingmar |
1995 |
|
SSF Bonn |
abg. |
|
1000m, Schüler M12 - Finale
Datum: 16.06.2007 Beginn: 18:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
458 |
Emons Felix |
1995 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
3:24,62 |
1./I |
2. |
502 |
Kastrau Mio |
1995 |
|
LG Meckenheim |
3:30,70 |
2./I |
3. |
349 |
Ulrich Constantin |
1995 |
|
SSG Königswinter |
3:31,65 |
3./I |
4. |
380 |
Schönenberger Aaron |
1995 |
|
SSF Bonn |
3:31,94 |
4./I |
5. |
505 |
Görgen Lutz |
1995 |
|
LG Meckenheim |
3:42,68 |
5./I |
6. |
415 |
Hüttemann Tim |
1995 |
|
SSG Königswinter |
3:44,04 |
6./I |
7. |
460 |
Lucks Anton |
1995 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
3:45,44 |
7./I |
8. |
333 |
Schmitt Philipp |
1995 |
|
Godesberger TV |
3:46,73 |
8./I |
|
461 |
Girgenrath Steffen |
1995 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
n.a. |
|
Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 16.06.2007 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,43 |
1,50 |
1,52 |
1,53 |
1,55 |
|
|
1. |
383 |
Vallery Rafael |
1995 |
|
SSF Bonn |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
347 |
Korn Maximilian |
1995 |
|
SSG Königswinter |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
461 |
Girgenrath Steffen |
1995 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
320 |
Waller Niclas |
1995 |
|
LG Siebengebirge |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
384 |
Wirtz Ingmar |
1995 |
|
SSF Bonn |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M12 - Finale
Datum: 16.06.2007 Beginn: 18:20
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
383 |
Vallery Rafael |
1995 |
|
SSF Bonn |
9,21 |
|
|
|
8,24 |
8,82 |
8,84 |
8,73 |
9,21 |
9,19 |
|
|
|
|
2. |
347 |
Korn Maximilian |
1995 |
|
SSG Königswinter |
8,42 |
|
|
|
7,75 |
8,01 |
7,95 |
7,89 |
8,42 |
7,07 |
|
|
|
|
3. |
348 |
Hebchen Jonas |
1995 |
|
SSG Königswinter |
7,79 |
|
|
|
6,67 |
7,79 |
7,13 |
6,98 |
6,84 |
7,02 |
|
|
|
|
Speerwurf, Schüler M12 - Finale
Datum: 16.06.2007 Beginn: 16:00
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
347 |
Korn Maximilian |
1995 |
|
SSG Königswinter |
33,81 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
383 |
Vallery Rafael |
1995 |
|
SSF Bonn |
26,99 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
348 |
Hebchen Jonas |
1995 |
|
SSG Königswinter |
22,94 |
|
|
|
20,70 |
20,83 |
18,92 |
19,97 |
20,63 |
22,94 |
|
|
|
|
4. |
505 |
Görgen Lutz |
1995 |
|
LG Meckenheim |
18,20 |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Schüler M12 - Finale
Datum: 16.06.2007 Beginn: 16:25
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
347 |
Korn Maximilian |
1995 |
|
SSG Königswinter |
47,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
382 |
Hopf Max |
1995 |
|
SSF Bonn |
41,00 |
|
|
|
35,00 |
33,50 |
33,00 |
37,50 |
35,50 |
41,00 |
|
|
|
|
3. |
560 |
Berger Alexander |
1995 |
|
Sieglarer TV |
38,50 |
|
|
|
29,00 |
38,50 |
30,50 |
35,00 |
29,50 |
31,50 |
|
|
|
|
4. |
475 |
Lohmer Martin |
1995 |
|
LG Bad Honnef |
29,00 |
|
|
|
29,00 |
26,00 |
26,50 |
28,50 |
23,50 |
26,00 |
|
|
|
|
5. |
523 |
Krüger Max |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
26,00 |
|
|
|
25,50 |
23,50 |
26,00 |
24,00 |
23,50 |
21,50 |
|
|
|
|
|
461 |
Girgenrath Steffen |
1995 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M12 - Finale
Datum: 16.06.2007 Beginn: 16:35
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
383 |
Vallery Rafael |
1995 |
|
SSF Bonn |
4,71 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
347 |
Korn Maximilian |
1995 |
|
SSG Königswinter |
4,63 |
|
|
|
4,51 |
4,63 |
4,62 |
4,39 |
4,38 |
4,44 |
|
|
|
|
3. |
502 |
Kastrau Mio |
1995 |
|
LG Meckenheim |
4,32 |
|
|
|
4,15 |
4,11 |
4,18 |
4,27 |
4,32 |
- |
|
|
|
|
4. |
458 |
Emons Felix |
1995 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
4,30 |
|
|
|
4,01 |
3,97 |
x |
4,12 |
4,20 |
4,30 |
|
|
|
|
5. |
461 |
Girgenrath Steffen |
1995 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
4,18 |
|
|
|
4,14 |
4,18 |
4,02 |
4,12 |
3,80 |
4,15 |
|
|
|
|
6. |
459 |
Siebertz Julian |
1995 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
4,16 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
380 |
Schönenberger Aaron |
1995 |
|
SSF Bonn |
4,14 |
|
|
|
3,98 |
x |
4,14 |
4,13 |
4,12 |
4,12 |
|
|
|
|
8. |
460 |
Lucks Anton |
1995 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
4,10 |
|
|
|
3,85 |
4,10 |
3,82 |
4,06 |
3,78 |
4,02 |
|
|
|
|
9. |
320 |
Waller Niclas |
1995 |
|
LG Siebengebirge |
4,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
381 |
Wane Baidy |
1995 |
|
SSF Bonn |
4,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
333 |
Schmitt Philipp |
1995 |
|
Godesberger TV |
3,95 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
560 |
Berger Alexander |
1995 |
|
Sieglarer TV |
3,82 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
524 |
Hörner Martin |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
3,56 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
475 |
Lohmer Martin |
1995 |
|
LG Bad Honnef |
3,37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
384 |
Wirtz Ingmar |
1995 |
|
SSF Bonn |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schüler M13 - Finale
Datum: 16.06.2007 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
373 |
Richarz Finn |
1994 |
|
SSF Bonn |
9,84 |
1./I |
2. |
503 |
Wienböker Tim |
1994 |
|
LG Meckenheim |
10,35 |
2./I |
3. |
522 |
Kolakovic Vincent |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
10,41 |
3./I |
4. |
379 |
Wöhleke Leonard |
1994 |
|
SSF Bonn |
10,42 |
4./I |
5. |
377 |
Demirel Osman |
1994 |
|
SSF Bonn |
10,90 |
5./I |
6. |
374 |
Bünting Julian |
1994 |
|
SSF Bonn |
10,99 |
6./I |
7. |
520 |
Heyer Philip |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
11,05 |
7./I |
8. |
318 |
Yilmaz Mikail |
1994 |
|
LG Siebengebirge |
11,10 |
8./I |
75m, Schüler M13 - Vorläufe
Datum: 16.06.2007 Beginn: 15:00
Lauf 1 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
379 |
Wöhleke Leonard |
1994 |
|
SSF Bonn |
10,45 |
q |
2 |
503 |
Wienböker Tim |
1994 |
|
LG Meckenheim |
10,51 |
q |
3 |
377 |
Demirel Osman |
1994 |
|
SSF Bonn |
11,04 |
q |
4 |
416 |
Fischer Felix |
1994 |
|
SSG Königswinter |
11,38 |
|
5 |
462 |
Plonka Jan |
1994 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
11,60 |
|
6 |
411 |
Wehner Max |
1994 |
|
LG Siebengebirge |
12,08 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
520 |
Heyer Philip |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
10,80 |
q |
2 |
374 |
Bünting Julian |
1994 |
|
SSF Bonn |
11,00 |
q |
3 |
318 |
Yilmaz Mikail |
1994 |
|
LG Siebengebirge |
11,07 |
q |
4 |
476 |
Schmitz Sebastian |
1994 |
|
LG Bad Honnef |
11,92 |
|
5 |
504 |
Liebewein Maximilian |
1994 |
|
LG Meckenheim |
12,02 |
|
6 |
464 |
Rick Daniel Sebastian |
1994 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
12,53 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
373 |
Richarz Finn |
1994 |
|
SSF Bonn |
9,74 |
q |
2 |
522 |
Kolakovic Vincent |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
10,36 |
q |
3 |
317 |
Würker Jan |
1994 |
|
LG Siebengebirge |
11,30 |
|
4 |
319 |
Ewenz Marc |
1994 |
|
LG Siebengebirge |
11,31 |
|
5 |
477 |
Vrbicic Marius |
1994 |
|
LG Bad Honnef |
11,38 |
|
6 |
376 |
Schoppe Jonas |
1994 |
|
SSF Bonn |
11,78 |
|
1000m, Schüler M13 - Finale
Datum: 16.06.2007 Beginn: 18:40
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
476 |
Schmitz Sebastian |
1994 |
|
LG Bad Honnef |
3:19,53 |
1./I |
2. |
463 |
Sonnenburg Carsten |
1994 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
3:21,92 |
2./I |
3. |
465 |
Juschka Björn |
1994 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
3:24,45 |
3./I |
4. |
375 |
Ackermann Lutz |
1994 |
|
SSF Bonn |
3:25,79 |
4./I |
5. |
522 |
Kolakovic Vincent |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
3:40,29 |
5./I |
6. |
464 |
Rick Daniel Sebastian |
1994 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
3:44,59 |
6./I |
7. |
462 |
Plonka Jan |
1994 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
4:01,28 |
7./I |
|
416 |
Fischer Felix |
1994 |
|
SSG Königswinter |
abg. |
|
Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 16.06.2007 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
1,60 |
|
|
1. |
316 |
Quadt Martin |
1994 |
|
TV Eitorf |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
319 |
Ewenz Marc |
1994 |
|
LG Siebengebirge |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
376 |
Schoppe Jonas |
1994 |
|
SSF Bonn |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
374 |
Bünting Julian |
1994 |
|
SSF Bonn |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
477 |
Vrbicic Marius |
1994 |
|
LG Bad Honnef |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
520 |
Heyer Philip |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
373 |
Richarz Finn |
1994 |
|
SSF Bonn |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M13 - Finale
Datum: 16.06.2007 Beginn: 15:20
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
373 |
Richarz Finn |
1994 |
|
SSF Bonn |
10,45 |
|
|
|
x |
9,58 |
10,45 |
9,99 |
8,99 |
9,83 |
|
|
|
|
2. |
316 |
Quadt Martin |
1994 |
|
TV Eitorf |
9,45 |
|
|
|
9,45 |
8,85 |
8,75 |
8,83 |
8,41 |
8,86 |
|
|
|
|
3. |
317 |
Würker Jan |
1994 |
|
LG Siebengebirge |
8,33 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
474 |
Höfeler Arved |
1994 |
|
LG Bad Honnef |
8,32 |
|
|
|
7,91 |
8,32 |
7,71 |
7,78 |
7,78 |
x |
|
|
|
|
5. |
476 |
Schmitz Sebastian |
1994 |
|
LG Bad Honnef |
7,24 |
|
|
|
6,60 |
6,84 |
x |
6,70 |
7,24 |
6,55 |
|
|
|
|
6. |
521 |
Kerper Sandro |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
6,68 |
|
|
|
6,26 |
6,05 |
5,73 |
6,37 |
6,07 |
6,68 |
|
|
|
|
|
377 |
Demirel Osman |
1994 |
|
SSF Bonn |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Schüler M13 - Finale
Datum: 16.06.2007 Beginn: 16:00
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
346 |
Rauschendorfer Tassilo |
1994 |
|
SSG Königswinter |
28,33 |
|
|
|
19,70 |
22,45 |
25,85 |
25,94 |
28,33 |
26,14 |
|
|
|
|
2. |
477 |
Vrbicic Marius |
1994 |
|
LG Bad Honnef |
27,85 |
|
|
|
22,00 |
20,92 |
24,19 |
27,85 |
26,25 |
22,65 |
|
|
|
|
3. |
504 |
Liebewein Maximilian |
1994 |
|
LG Meckenheim |
23,86 |
|
|
|
17,36 |
20,75 |
20,60 |
23,35 |
23,86 |
22,98 |
|
|
|
|
4. |
376 |
Schoppe Jonas |
1994 |
|
SSF Bonn |
22,27 |
|
|
|
20,14 |
18,21 |
20,28 |
18,55 |
19,97 |
22,27 |
|
|
|
|
5. |
378 |
Heiliger Lars |
1994 |
|
SSF Bonn |
22,17 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
503 |
Wienböker Tim |
1994 |
|
LG Meckenheim |
21,85 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
474 |
Höfeler Arved |
1994 |
|
LG Bad Honnef |
20,88 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
522 |
Kolakovic Vincent |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
20,85 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
317 |
Würker Jan |
1994 |
|
LG Siebengebirge |
19,33 |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Schüler M13 - Finale
Datum: 16.06.2007 Beginn: 18:40
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
373 |
Richarz Finn |
1994 |
|
SSF Bonn |
56,00 |
|
|
|
53,00 |
51,50 |
55,00 |
51,00 |
56,00 |
52,00 |
|
|
|
|
2. |
465 |
Juschka Björn |
1994 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
43,50 |
|
|
|
- |
- |
34,00 |
40,00 |
28,50 |
43,50 |
|
|
|
|
3. |
474 |
Höfeler Arved |
1994 |
|
LG Bad Honnef |
42,50 |
|
|
|
38,50 |
34,50 |
42,00 |
42,50 |
39,00 |
42,00 |
|
|
|
|
4. |
346 |
Rauschendorfer Tassilo |
1994 |
|
SSG Königswinter |
42,50 |
|
|
|
38,00 |
40,00 |
41,50 |
42,00 |
42,50 |
41,50 |
|
|
|
|
5. |
521 |
Kerper Sandro |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
38,50 |
|
|
|
31,50 |
38,50 |
36,50 |
35,50 |
35,50 |
38,00 |
|
|
|
|
6. |
376 |
Schoppe Jonas |
1994 |
|
SSF Bonn |
38,50 |
|
|
|
36,50 |
30,50 |
35,50 |
|
34,50 |
34,00 |
|
|
|
|
7. |
477 |
Vrbicic Marius |
1994 |
|
LG Bad Honnef |
38,00 |
|
|
|
35,50 |
38,00 |
35,50 |
33,50 |
33,00 |
36,00 |
|
|
|
|
8. |
378 |
Heiliger Lars |
1994 |
|
SSF Bonn |
34,50 |
|
|
|
24,50 |
32,50 |
34,50 |
31,50 |
32,00 |
32,00 |
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M13 - Finale
Datum: 16.06.2007 Beginn: 16:35
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
373 |
Richarz Finn |
1994 |
|
SSF Bonn |
5,03 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
503 |
Wienböker Tim |
1994 |
|
LG Meckenheim |
4,70 |
|
|
|
4,70 |
4,69 |
4,35 |
3,67 |
4,25 |
x |
|
|
|
|
3. |
520 |
Heyer Philip |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
4,61 |
|
|
|
4,38 |
4,60 |
4,61 |
4,51 |
4,43 |
4,28 |
|
|
|
|
4. |
377 |
Demirel Osman |
1994 |
|
SSF Bonn |
4,57 |
|
|
|
4,21 |
4,38 |
4,57 |
4,42 |
4,49 |
4,41 |
|
|
|
|
5. |
318 |
Yilmaz Mikail |
1994 |
|
LG Siebengebirge |
4,53 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
374 |
Bünting Julian |
1994 |
|
SSF Bonn |
4,50 |
|
|
|
4,23 |
4,33 |
4,29 |
4,36 |
4,50 |
x |
|
|
|
|
7. |
522 |
Kolakovic Vincent |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
4,32 |
|
|
|
4,02 |
4,07 |
4,32 |
x |
3,90 |
4,18 |
|
|
|
|
8. |
316 |
Quadt Martin |
1994 |
|
TV Eitorf |
4,28 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
379 |
Wöhleke Leonard |
1994 |
|
SSF Bonn |
4,26 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
375 |
Ackermann Lutz |
1994 |
|
SSF Bonn |
4,25 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
521 |
Kerper Sandro |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
4,17 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
376 |
Schoppe Jonas |
1994 |
|
SSF Bonn |
4,11 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
378 |
Heiliger Lars |
1994 |
|
SSF Bonn |
4,05 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
317 |
Würker Jan |
1994 |
|
LG Siebengebirge |
3,96 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
416 |
Fischer Felix |
1994 |
|
SSG Königswinter |
3,90 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
319 |
Ewenz Marc |
1994 |
|
LG Siebengebirge |
3,84 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
504 |
Liebewein Maximilian |
1994 |
|
LG Meckenheim |
3,81 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
462 |
Plonka Jan |
1994 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
3,76 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
411 |
Wehner Max |
1994 |
|
LG Siebengebirge |
3,66 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
476 |
Schmitz Sebastian |
1994 |
|
LG Bad Honnef |
3,64 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
464 |
Rick Daniel Sebastian |
1994 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
3,41 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 16.06.2007 Beginn: 16:05
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
407 |
Weßling Yasmin |
1997 |
|
SSF Bonn |
8,12 |
1./I |
2. |
428 |
Kersten Lisa |
1997 |
|
TV Neunkirchen |
8,29 |
2./I |
3. |
422 |
Walkembach Lotta |
1998 |
|
LG Siebengebirge |
8,40 |
3./I |
4. |
424 |
Dietrich Tabea Helene |
1998 |
|
LG Siebengebirge |
8,50 |
4./I |
5. |
556 |
Klosterhalfen Kanstanze |
1997 |
|
SSG Königswinter |
8,57 |
5./I |
6. |
517 |
Jahn Isabella |
1997 |
|
LG Meckenheim |
8,60 |
6./I |
7. |
453 |
Broden Julia |
1997 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
8,67 |
7./I |
|
455 |
Fiebelkorn Jaqueline |
1997 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
abg. |
|
50m, Schülerinnen W10 - Vorläufe
Datum: 16.06.2007 Beginn: 14:10
Lauf 1 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
424 |
Dietrich Tabea Helene |
1998 |
|
LG Siebengebirge |
8,43 |
q |
2 |
517 |
Jahn Isabella |
1997 |
|
LG Meckenheim |
8,45 |
q |
3 |
421 |
Fromm Nina |
1998 |
|
LG Siebengebirge |
8,88 |
|
4 |
420 |
Kempf Valerie |
1997 |
|
LG Siebengebirge |
9,15 |
|
5 |
487 |
Eisenblätter Katharina |
1997 |
|
LG Siebengebirge |
9,52 |
|
6 |
519 |
Xenidis Sophia |
1998 |
|
LG Meckenheim |
9,61 |
|
7 |
456 |
Popiehn Jasmin |
1997 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
10,10 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
407 |
Weßling Yasmin |
1997 |
|
SSF Bonn |
7,86 |
q |
2 |
455 |
Fiebelkorn Jaqueline |
1997 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
8,15 |
q |
3 |
422 |
Walkembach Lotta |
1998 |
|
LG Siebengebirge |
8,49 |
q |
4 |
488 |
Mohr Lisa |
1997 |
|
LG Siebengebirge |
8,76 |
|
5 |
544 |
Laukens Johanna |
1997 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
9,29 |
|
|
323 |
Schlosser Ann-Katrin |
1997 |
|
LG Siebengebirge |
abg. |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
428 |
Kersten Lisa |
1997 |
|
TV Neunkirchen |
8,29 |
q |
2 |
556 |
Klosterhalfen Kanstanze |
1997 |
|
SSG Königswinter |
8,59 |
q |
3 |
453 |
Broden Julia |
1997 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
8,71 |
q |
4 |
454 |
Candau Duygu |
1997 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
8,71 |
|
5 |
543 |
Kroth Lea |
1997 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
8,80 |
|
6 |
419 |
Flottmann Maren |
1997 |
|
LG Siebengebirge |
8,88 |
|
800m, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 16.06.2007 Beginn: 17:10
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
428 |
Kersten Lisa |
1997 |
|
TV Neunkirchen |
2:47,38 |
1./I |
2. |
556 |
Klosterhalfen Kanstanze |
1997 |
|
SSG Königswinter |
2:50,33 |
2./I |
3. |
457 |
Stader Nele |
1997 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
3:00,93 |
3./I |
4. |
419 |
Flottmann Maren |
1997 |
|
LG Siebengebirge |
3:06,99 |
4./I |
5. |
422 |
Walkembach Lotta |
1998 |
|
LG Siebengebirge |
3:13,51 |
5./I |
6. |
421 |
Fromm Nina |
1998 |
|
LG Siebengebirge |
3:14,63 |
6./I |
7. |
368 |
Hebchen Anna |
1998 |
|
SSG Königswinter |
3:15,71 |
7./I |
Hochsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 16.06.2007 Beginn: 17:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
0,85 |
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,08 |
1,10 |
1,16 |
1,19 |
1,22 |
1,25 |
|
|
1. |
556 |
Klosterhalfen Kanstanze |
1997 |
|
SSG Königswinter |
1,08 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
517 |
Jahn Isabella |
1997 |
|
LG Meckenheim |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
519 |
Xenidis Sophia |
1998 |
|
LG Meckenheim |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 16.06.2007 Beginn: 15:20
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
517 |
Jahn Isabella |
1997 |
|
LG Meckenheim |
34,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
368 |
Hebchen Anna |
1998 |
|
SSG Königswinter |
26,00 |
|
|
|
26,00 |
20,50 |
23,50 |
24,50 |
23,00 |
23,50 |
|
|
|
|
3. |
323 |
Schlosser Ann-Katrin |
1997 |
|
LG Siebengebirge |
24,50 |
|
|
|
20,50 |
21,00 |
23,50 |
23,00 |
23,50 |
24,50 |
|
|
|
|
4. |
314 |
Quadt Annika |
1997 |
|
TV Eitorf |
23,50 |
|
|
|
- |
22,00 |
23,50 |
23,50 |
19,00 |
20,00 |
|
|
|
|
5. |
544 |
Laukens Johanna |
1997 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
20,00 |
|
|
|
13,50 |
17,50 |
20,00 |
19,00 |
19,00 |
16,50 |
|
|
|
|
6. |
543 |
Kroth Lea |
1997 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
19,00 |
|
|
|
11,00 |
16,50 |
15,00 |
19,00 |
14,00 |
15,50 |
|
|
|
|
|
424 |
Dietrich Tabea Helene |
1998 |
|
LG Siebengebirge |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
453 |
Broden Julia |
1997 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 16.06.2007 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
407 |
Weßling Yasmin |
1997 |
|
SSF Bonn |
3,94 |
|
|
|
3,75 |
3,43 |
3,78 |
3,94 |
3,87 |
3,82 |
|
|
|
|
2. |
422 |
Walkembach Lotta |
1998 |
|
LG Siebengebirge |
3,87 |
|
|
|
3,72 |
3,60 |
3,73 |
3,70 |
3,87 |
3,38 |
|
|
|
|
3. |
314 |
Quadt Annika |
1997 |
|
TV Eitorf |
3,81 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
453 |
Broden Julia |
1997 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
3,71 |
|
|
|
3,67 |
3,60 |
x |
3,71 |
3,71 |
3,61 |
|
|
|
|
5. |
428 |
Kersten Lisa |
1997 |
|
TV Neunkirchen |
3,69 |
|
|
|
3,64 |
3,68 |
3,68 |
3,69 |
x |
3,68 |
|
|
|
|
6. |
457 |
Stader Nele |
1997 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
3,64 |
|
|
|
3,36 |
3,57 |
3,10 |
3,64 |
3,01 |
3,23 |
|
|
|
|
7. |
517 |
Jahn Isabella |
1997 |
|
LG Meckenheim |
3,59 |
|
|
|
3,47 |
3,57 |
3,28 |
3,59 |
3,49 |
- |
|
|
|
|
8. |
424 |
Dietrich Tabea Helene |
1998 |
|
LG Siebengebirge |
3,57 |
|
|
|
3,40 |
3,55 |
3,47 |
3,25 |
3,57 |
3,57 |
|
|
|
|
9. |
556 |
Klosterhalfen Kanstanze |
1997 |
|
SSG Königswinter |
3,46 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
488 |
Mohr Lisa |
1997 |
|
LG Siebengebirge |
3,37 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
323 |
Schlosser Ann-Katrin |
1997 |
|
LG Siebengebirge |
3,33 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
543 |
Kroth Lea |
1997 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
3,26 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
454 |
Candau Duygu |
1997 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
3,20 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
421 |
Fromm Nina |
1998 |
|
LG Siebengebirge |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
420 |
Kempf Valerie |
1997 |
|
LG Siebengebirge |
3,10 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
368 |
Hebchen Anna |
1998 |
|
SSG Königswinter |
3,03 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
419 |
Flottmann Maren |
1997 |
|
LG Siebengebirge |
3,00 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
455 |
Fiebelkorn Jaqueline |
1997 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
2,94 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
487 |
Eisenblätter Katharina |
1997 |
|
LG Siebengebirge |
2,86 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
544 |
Laukens Johanna |
1997 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
2,75 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
519 |
Xenidis Sophia |
1998 |
|
LG Meckenheim |
2,67 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
456 |
Popiehn Jasmin |
1997 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
2,49 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 16.06.2007 Beginn: 16:15
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
468 |
Klein Caroline |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
7,65 |
1./I |
2. |
538 |
Schier Ann-Christin |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
7,70 |
2./I |
3. |
467 |
van Baarsen Anna |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
7,88 |
3./I |
4. |
537 |
Kerper Sarina |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
8,00 |
4./I |
5. |
534 |
Cejanovic Jasmina |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
8,02 |
5./I |
6. |
559 |
Geloneck Michelle |
1996 |
|
Sieglarer TV |
8,06 |
6./I |
7. |
324 |
Herbst Miriam |
1996 |
|
Godesberger TV |
8,08 |
7./I |
8. |
542 |
Jaax Annika |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
8,17 |
8./I |
50m, Schülerinnen W11 - Vorläufe
Datum: 16.06.2007 Beginn: 14:30
Lauf 1 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
542 |
Jaax Annika |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
8,09 |
q |
2 |
535 |
Simon Tamara |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
8,27 |
|
3 |
402 |
Schlang Tabea |
1996 |
|
SSF Bonn |
8,40 |
|
4 |
470 |
Rückert Juliane |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
9,29 |
|
5 |
430 |
Rauch Jenny |
1996 |
|
TV Neunkirchen |
9,58 |
|
|
404 |
Ziegelbauer Kristin |
1996 |
|
SSF Bonn |
abg. |
|
|
403 |
Zirbes Johanna |
1996 |
|
SSF Bonn |
abg. |
|
Lauf 2 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
468 |
Klein Caroline |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
7,77 |
q |
2 |
324 |
Herbst Miriam |
1996 |
|
Godesberger TV |
7,97 |
q |
3 |
559 |
Geloneck Michelle |
1996 |
|
Sieglarer TV |
8,19 |
q |
4 |
452 |
Schmitz Charlotta |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
8,21 |
|
5 |
561 |
Schmitz Giulia |
1996 |
|
Sieglarer TV |
8,51 |
|
6 |
429 |
Reitz Celine |
1996 |
|
TV Neunkirchen |
9,09 |
|
|
401 |
Köhler Johanna |
1996 |
|
SSF Bonn |
abg. |
|
Lauf 3 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
538 |
Schier Ann-Christin |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
7,71 |
q |
2 |
534 |
Cejanovic Jasmina |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
8,00 |
q |
3 |
537 |
Kerper Sarina |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
8,05 |
q |
4 |
400 |
Richter Maja |
1996 |
|
SSF Bonn |
8,25 |
|
5 |
410 |
Waßerka Chiara |
1996 |
|
SSF Bonn |
8,33 |
|
6 |
405 |
Richter Lea |
1996 |
|
SSF Bonn |
8,72 |
|
7 |
449 |
Ritter Rebecca |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
9,29 |
|
Lauf 4 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
369 |
Schrick Isabel |
1996 |
|
SSG Königswinter |
8,22 |
|
2 |
450 |
Spoden Svenja |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
8,48 |
|
3 |
399 |
Große Hannah |
1996 |
|
SSF Bonn |
8,55 |
|
4 |
489 |
Bachg Marie |
1996 |
|
LG Siebengebirge |
8,72 |
|
5 |
448 |
Böttcher Susanne |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
8,98 |
|
6 |
541 |
Hörner Sara |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
9,52 |
|
7 |
409 |
Schoppe Luisa |
1996 |
|
SSF Bonn |
9,59 |
|
Lauf 5 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
467 |
van Baarsen Anna |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
7,97 |
q |
2 |
451 |
Wolff Annika |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
8,30 |
|
3 |
406 |
Voplaender Hannah |
1996 |
|
SSF Bonn |
8,32 |
|
4 |
441 |
Täuber Leah |
1996 |
|
ATV Bonn |
8,49 |
|
5 |
539 |
Wieneke Kim |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
9,19 |
|
|
325 |
Stratenwerth Nike |
1996 |
|
Godesberger TV |
aufg. |
|
800m, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 16.06.2007 Beginn: 17:20
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
372 |
Cronenberg Ann-Katrin |
1996 |
|
SSG Königswinter |
2:50,08 |
1./I |
2. |
540 |
Musielak Maike |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
2:57,89 |
2./I |
3. |
518 |
Pfeifer Nora |
1996 |
|
LG Meckenheim |
2:57,94 |
3./I |
4. |
536 |
Wollert Esther |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
2:58,70 |
4./I |
5. |
559 |
Geloneck Michelle |
1996 |
|
Sieglarer TV |
3:01,83 |
5./I |
6. |
448 |
Böttcher Susanne |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
3:02,00 |
6./I |
7. |
441 |
Täuber Leah |
1996 |
|
ATV Bonn |
3:02,92 |
7./I |
8. |
449 |
Ritter Rebecca |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
3:07,68 |
8./I |
|
429 |
Reitz Celine |
1996 |
|
TV Neunkirchen |
aufg. |
|
Hochsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 16.06.2007 Beginn: 17:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
0,85 |
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,13 |
1,16 |
1,19 |
1,22 |
1,25 |
1,28 |
1,30 |
1,32 |
1,34 |
1,36 |
|
|
1. |
313 |
Maus Lara |
1996 |
|
TV Eitorf |
1,34 |
|
|
|
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
XXO |
O |
XO |
XO |
XXO |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
2. |
468 |
Klein Caroline |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
1,19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
471 |
Lüke Leah |
1996 |
|
LG Siebengebirge |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
403 |
Zirbes Johanna |
1996 |
|
SSF Bonn |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
370 |
Kaffiné Carolin |
1996 |
|
SSG Königswinter |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
369 |
Schrick Isabel |
1996 |
|
SSG Königswinter |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 16.06.2007 Beginn: 19:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
371 |
Kirschall Johanna |
1996 |
|
SSG Königswinter |
37,50 |
|
|
|
34,00 |
32,50 |
x |
37,00 |
37,50 |
28,00 |
|
|
|
|
2. |
538 |
Schier Ann-Christin |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
33,00 |
|
|
|
28,50 |
29,50 |
- |
33,00 |
33,00 |
31,00 |
|
|
|
|
3. |
540 |
Musielak Maike |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
33,00 |
|
|
|
33,00 |
31,50 |
- |
30,50 |
32,00 |
30,50 |
|
|
|
|
4. |
452 |
Schmitz Charlotta |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
32,00 |
|
|
|
29,00 |
24,00 |
32,00 |
30,00 |
24,50 |
28,50 |
|
|
|
|
5. |
534 |
Cejanovic Jasmina |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
30,00 |
|
|
|
29,00 |
29,50 |
28,00 |
30,00 |
29,00 |
26,00 |
|
|
|
|
6. |
539 |
Wieneke Kim |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
30,00 |
|
|
|
30,00 |
26,00 |
27,00 |
24,50 |
24,00 |
28,50 |
|
|
|
|
7. |
450 |
Spoden Svenja |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
28,00 |
|
|
|
26,50 |
9,00 |
10,00 |
24,00 |
24,00 |
28,00 |
|
|
|
|
8. |
561 |
Schmitz Giulia |
1996 |
|
Sieglarer TV |
26,50 |
|
|
|
25,00 |
23,00 |
25,50 |
26,50 |
25,50 |
20,50 |
|
|
|
|
9. |
542 |
Jaax Annika |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
401 |
Köhler Johanna |
1996 |
|
SSF Bonn |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
535 |
Simon Tamara |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
448 |
Böttcher Susanne |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
470 |
Rückert Juliane |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
541 |
Hörner Sara |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
449 |
Ritter Rebecca |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
430 |
Rauch Jenny |
1996 |
|
TV Neunkirchen |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
370 |
Kaffiné Carolin |
1996 |
|
SSG Königswinter |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
404 |
Ziegelbauer Kristin |
1996 |
|
SSF Bonn |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 16.06.2007 Beginn: 17:10
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
468 |
Klein Caroline |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
4,42 |
|
|
|
4,26 |
- |
4,42 |
4,31 |
4,27 |
4,42 |
|
|
|
|
2. |
538 |
Schier Ann-Christin |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
4,17 |
|
|
|
4,17 |
3,88 |
4,02 |
4,05 |
3,74 |
4,07 |
|
|
|
|
3. |
534 |
Cejanovic Jasmina |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
4,13 |
|
|
|
3,91 |
3,77 |
3,93 |
4,08 |
4,06 |
4,13 |
|
|
|
|
4. |
324 |
Herbst Miriam |
1996 |
|
Godesberger TV |
4,09 |
|
|
|
3,98 |
4,09 |
x |
3,83 |
4,00 |
4,03 |
|
|
|
|
5. |
325 |
Stratenwerth Nike |
1996 |
|
Godesberger TV |
4,07 |
|
|
|
x |
4,00 |
3,68 |
3,70 |
4,03 |
4,07 |
|
|
|
|
6. |
451 |
Wolff Annika |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
4,01 |
|
|
|
3,79 |
3,77 |
3,82 |
4,01 |
3,96 |
3,93 |
|
|
|
|
7. |
467 |
van Baarsen Anna |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
3,79 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
452 |
Schmitz Charlotta |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
3,78 |
|
|
|
3,75 |
3,72 |
3,78 |
x |
3,71 |
3,68 |
|
|
|
|
9. |
559 |
Geloneck Michelle |
1996 |
|
Sieglarer TV |
3,78 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
537 |
Kerper Sarina |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
3,76 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
409 |
Schoppe Luisa |
1996 |
|
SSF Bonn |
3,74 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
542 |
Jaax Annika |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
3,71 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
369 |
Schrick Isabel |
1996 |
|
SSG Königswinter |
3,70 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
410 |
Waßerka Chiara |
1996 |
|
SSF Bonn |
3,69 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
399 |
Große Hannah |
1996 |
|
SSF Bonn |
3,68 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
450 |
Spoden Svenja |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
3,65 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
405 |
Richter Lea |
1996 |
|
SSF Bonn |
3,61 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
536 |
Wollert Esther |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
3,52 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
561 |
Schmitz Giulia |
1996 |
|
Sieglarer TV |
3,51 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
402 |
Schlang Tabea |
1996 |
|
SSF Bonn |
3,40 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
406 |
Voplaender Hannah |
1996 |
|
SSF Bonn |
3,32 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
535 |
Simon Tamara |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
3,30 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
401 |
Köhler Johanna |
1996 |
|
SSF Bonn |
3,20 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
470 |
Rückert Juliane |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
3,16 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
539 |
Wieneke Kim |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
3,08 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
541 |
Hörner Sara |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
3,05 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
430 |
Rauch Jenny |
1996 |
|
TV Neunkirchen |
2,88 |
|
|
|
|
|
|
|
|
313 |
Maus Lara |
1996 |
|
TV Eitorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
489 |
Bachg Marie |
1996 |
|
LG Siebengebirge |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
404 |
Ziegelbauer Kristin |
1996 |
|
SSF Bonn |
abg. |
|
|
|
|
|
|
|
|
403 |
Zirbes Johanna |
1996 |
|
SSF Bonn |
abg. |
|
|
|
|
|
|
|
|
400 |
Richter Maja |
1996 |
|
SSF Bonn |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 16.06.2007 Beginn: 16:25
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
546 |
Obst Stephanie |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
10,28 |
1./I |
2. |
513 |
Lambertz Ann-Kathrin |
1995 |
|
LG Meckenheim |
10,64 |
2./I |
3. |
315 |
Klamert Kristina |
1995 |
|
TV Eitorf |
10,68 |
3./I |
4. |
508 |
Martin Carolin |
1995 |
|
LG Meckenheim |
10,82 |
4./I |
5. |
550 |
Pohl Josephime |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
10,98 |
5./I |
6. |
394 |
Becher Alexandra |
1995 |
|
SSF Bonn |
11,12 |
6./I |
7. |
397 |
Stein Alice |
1995 |
|
SSF Bonn |
11,25 |
7./I |
8. |
511 |
Backsmann Maren |
1995 |
|
LG Meckenheim |
11,38 |
8./I |
75m, Schülerinnen W12 - Vorläufe
Datum: 16.06.2007 Beginn: 14:50
Lauf 1 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
546 |
Obst Stephanie |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
10,40 |
q |
2 |
397 |
Stein Alice |
1995 |
|
SSF Bonn |
11,21 |
q |
2 |
511 |
Backsmann Maren |
1995 |
|
LG Meckenheim |
11,21 |
q |
4 |
551 |
Baader Edith |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
11,24 |
|
4 |
512 |
Lobinger Fee |
1995 |
|
LG Meckenheim |
11,24 |
|
6 |
480 |
Richter Lisa |
1995 |
|
ASV St. Augustin |
11,49 |
|
7 |
431 |
Arzdorf Annika |
1995 |
|
TV Neunkirchen |
11,82 |
|
8 |
500 |
Clingen Maike |
1995 |
|
LAV Bad Godesberg |
12,05 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
550 |
Pohl Josephime |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
10,81 |
q |
2 |
434 |
Külpmann Milena |
1995 |
|
TV Neunkirchen |
11,48 |
|
3 |
497 |
Zäck Paulina |
1995 |
|
LAV Bad Godesberg |
11,61 |
|
4 |
490 |
Platl Vivien |
1995 |
|
LG Siebengebirge |
11,84 |
|
5 |
432 |
Ahr Carolin |
1995 |
|
TV Neunkirchen |
12,09 |
|
6 |
558 |
Lutz Patricia |
1995 |
|
LG Siebengebirge |
12,34 |
|
7 |
499 |
Schnitzler Sophia |
1995 |
|
LAV Bad Godesberg |
12,81 |
|
|
417 |
Jung Alina |
1995 |
|
SSG Königswinter |
abg. |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
508 |
Martin Carolin |
1995 |
|
LG Meckenheim |
10,77 |
q |
2 |
394 |
Becher Alexandra |
1995 |
|
SSF Bonn |
11,09 |
q |
3 |
396 |
Stremmel Nina |
1995 |
|
SSF Bonn |
11,22 |
|
4 |
549 |
Birkenhoff Sophia |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
11,42 |
|
5 |
326 |
Antes Lena |
1995 |
|
Godesberger TV |
11,61 |
|
6 |
509 |
Walter Julia |
1995 |
|
LG Meckenheim |
12,23 |
|
7 |
510 |
Weißweiler Helena |
1995 |
|
LG Meckenheim |
12,45 |
|
8 |
466 |
Popiehn Rebecca |
1995 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
13,66 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
513 |
Lambertz Ann-Kathrin |
1995 |
|
LG Meckenheim |
10,38 |
q |
2 |
315 |
Klamert Kristina |
1995 |
|
TV Eitorf |
10,59 |
q |
3 |
547 |
Kneip Lea |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
11,25 |
|
4 |
548 |
Basse Friederike |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
11,33 |
|
5 |
395 |
Pfeiffer Alina |
1995 |
|
SSF Bonn |
11,57 |
|
6 |
498 |
Maicher Annette |
1995 |
|
LAV Bad Godesberg |
12,04 |
|
7 |
479 |
Lynen Anne |
1995 |
|
ASV St. Augustin |
12,13 |
|
8 |
418 |
Wyrwoll Marianne |
1995 |
|
SSG Königswinter |
12,33 |
|
800m, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 16.06.2007 Beginn: 17:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
363 |
Homeyer Inka |
1995 |
|
SSG Königswinter |
2:46,22 |
1./I |
2. |
511 |
Backsmann Maren |
1995 |
|
LG Meckenheim |
2:48,84 |
2./I |
3. |
533 |
Bogdoll Miriam |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
2:49,52 |
3./I |
4. |
327 |
Schlaak Marie |
1995 |
|
Godesberger TV |
2:50,33 |
4./I |
5. |
366 |
Speicher Alrun |
1995 |
|
SSG Königswinter |
2:51,82 |
5./I |
6. |
328 |
Stengel Myrna |
1995 |
|
Godesberger TV |
2:52,90 |
6./I |
7. |
364 |
Brückmann Vera |
1995 |
|
SSG Königswinter |
2:55,37 |
7./I |
8. |
398 |
Dauben Katharina |
1995 |
|
SSF Bonn |
3:01,83 |
8./I |
9. |
362 |
Osthof Svenja |
1995 |
|
SSG Königswinter |
3:07,73 |
9./I |
10. |
509 |
Walter Julia |
1995 |
|
LG Meckenheim |
3:12,20 |
10./I |
11. |
479 |
Lynen Anne |
1995 |
|
ASV St. Augustin |
3:14,30 |
11./I |
12. |
478 |
Lutz Tasja |
1995 |
|
ASV St. Augustin |
3:15,79 |
12./I |
|
365 |
Siebert Valerie |
1995 |
|
SSG Königswinter |
abg. |
|
|
508 |
Martin Carolin |
1995 |
|
LG Meckenheim |
abg. |
|
|
513 |
Lambertz Ann-Kathrin |
1995 |
|
LG Meckenheim |
abg. |
|
|
367 |
Berger Dora |
1995 |
|
SSG Königswinter |
abg. |
|
|
434 |
Külpmann Milena |
1995 |
|
TV Neunkirchen |
aufg. |
|
Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 16.06.2007 Beginn: 17:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,28 |
1,31 |
1,34 |
1,37 |
1,40 |
|
|
1. |
397 |
Stein Alice |
1995 |
|
SSF Bonn |
1,34 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
513 |
Lambertz Ann-Kathrin |
1995 |
|
LG Meckenheim |
1,34 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
547 |
Kneip Lea |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
1,31 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
512 |
Lobinger Fee |
1995 |
|
LG Meckenheim |
1,28 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
431 |
Arzdorf Annika |
1995 |
|
TV Neunkirchen |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
417 |
Jung Alina |
1995 |
|
SSG Königswinter |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
395 |
Pfeiffer Alina |
1995 |
|
SSF Bonn |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
362 |
Osthof Svenja |
1995 |
|
SSG Königswinter |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 16.06.2007 Beginn: 16:30
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
508 |
Martin Carolin |
1995 |
|
LG Meckenheim |
18,93 |
|
|
|
- |
- |
18,56 |
15,79 |
18,93 |
18,29 |
|
|
|
|
2. |
512 |
Lobinger Fee |
1995 |
|
LG Meckenheim |
16,16 |
|
|
|
11,86 |
x |
10,76 |
10,67 |
16,16 |
15,90 |
|
|
|
|
|
511 |
Backsmann Maren |
1995 |
|
LG Meckenheim |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
417 |
Jung Alina |
1995 |
|
SSG Königswinter |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 16.06.2007 Beginn: 17:50
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
398 |
Dauben Katharina |
1995 |
|
SSF Bonn |
37,50 |
|
|
|
37,00 |
37,50 |
34,50 |
33,00 |
32,00 |
37,00 |
|
|
|
|
2. |
513 |
Lambertz Ann-Kathrin |
1995 |
|
LG Meckenheim |
37,00 |
|
|
|
32,50 |
37,00 |
- |
35,50 |
36,00 |
- |
|
|
|
|
3. |
546 |
Obst Stephanie |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
34,50 |
|
|
|
32,00 |
31,00 |
34,50 |
32,50 |
26,50 |
28,00 |
|
|
|
|
4. |
432 |
Ahr Carolin |
1995 |
|
TV Neunkirchen |
33,50 |
|
|
|
29,00 |
31,50 |
27,50 |
27,00 |
33,50 |
28,00 |
|
|
|
|
5. |
396 |
Stremmel Nina |
1995 |
|
SSF Bonn |
32,50 |
|
|
|
- |
26,00 |
29,00 |
25,50 |
32,50 |
32,00 |
|
|
|
|
6. |
550 |
Pohl Josephime |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
31,50 |
|
|
|
31,50 |
13,50 |
31,50 |
29,50 |
29,50 |
31,00 |
|
|
|
|
7. |
510 |
Weißweiler Helena |
1995 |
|
LG Meckenheim |
31,00 |
|
|
|
26,00 |
25,00 |
30,50 |
25,50 |
28,00 |
31,00 |
|
|
|
|
8. |
548 |
Basse Friederike |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
29,50 |
|
|
|
21,00 |
29,50 |
27,50 |
29,50 |
14,50 |
28,50 |
|
|
|
|
9. |
512 |
Lobinger Fee |
1995 |
|
LG Meckenheim |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
551 |
Baader Edith |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
549 |
Birkenhoff Sophia |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
466 |
Popiehn Rebecca |
1995 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
533 |
Bogdoll Miriam |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
397 |
Stein Alice |
1995 |
|
SSF Bonn |
n.a. |
|
|
|
21,00 |
29,50 |
27,50 |
29,50 |
14,50 |
28,50 |
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 16.06.2007 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
546 |
Obst Stephanie |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
4,70 |
|
|
|
4,46 |
4,60 |
4,67 |
4,57 |
4,41 |
4,70 |
|
|
|
|
2. |
396 |
Stremmel Nina |
1995 |
|
SSF Bonn |
4,60 |
|
|
|
4,35 |
4,47 |
4,32 |
4,46 |
4,52 |
4,60 |
|
|
|
|
3. |
397 |
Stein Alice |
1995 |
|
SSF Bonn |
4,60 |
|
|
|
4,41 |
4,44 |
4,39 |
4,32 |
4,34 |
4,60 |
|
|
|
|
4. |
315 |
Klamert Kristina |
1995 |
|
TV Eitorf |
4,48 |
|
|
|
4,48 |
4,08 |
4,11 |
4,45 |
4,43 |
x |
|
|
|
|
5. |
550 |
Pohl Josephime |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
4,36 |
|
|
|
4,24 |
4,36 |
4,15 |
x |
4,21 |
4,30 |
|
|
|
|
6. |
508 |
Martin Carolin |
1995 |
|
LG Meckenheim |
4,25 |
|
|
|
3,93 |
x |
4,18 |
4,12 |
4,25 |
2,79 |
|
|
|
|
7. |
511 |
Backsmann Maren |
1995 |
|
LG Meckenheim |
4,17 |
|
|
|
4,17 |
3,96 |
4,14 |
4,03 |
3,93 |
4,16 |
|
|
|
|
8. |
551 |
Baader Edith |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
4,16 |
|
|
|
4,10 |
3,94 |
3,89 |
4,06 |
4,16 |
4,12 |
|
|
|
|
9. |
394 |
Becher Alexandra |
1995 |
|
SSF Bonn |
4,02 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
548 |
Basse Friederike |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
3,96 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
431 |
Arzdorf Annika |
1995 |
|
TV Neunkirchen |
3,87 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
326 |
Antes Lena |
1995 |
|
Godesberger TV |
3,86 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
549 |
Birkenhoff Sophia |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
3,85 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
395 |
Pfeiffer Alina |
1995 |
|
SSF Bonn |
3,80 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
509 |
Walter Julia |
1995 |
|
LG Meckenheim |
3,80 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
490 |
Platl Vivien |
1995 |
|
LG Siebengebirge |
3,76 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
497 |
Zäck Paulina |
1995 |
|
LAV Bad Godesberg |
3,76 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
512 |
Lobinger Fee |
1995 |
|
LG Meckenheim |
3,73 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
432 |
Ahr Carolin |
1995 |
|
TV Neunkirchen |
3,69 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
499 |
Schnitzler Sophia |
1995 |
|
LAV Bad Godesberg |
3,66 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
510 |
Weißweiler Helena |
1995 |
|
LG Meckenheim |
3,62 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
498 |
Maicher Annette |
1995 |
|
LAV Bad Godesberg |
3,59 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
434 |
Külpmann Milena |
1995 |
|
TV Neunkirchen |
3,58 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
362 |
Osthof Svenja |
1995 |
|
SSG Königswinter |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
500 |
Clingen Maike |
1995 |
|
LAV Bad Godesberg |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
558 |
Lutz Patricia |
1995 |
|
LG Siebengebirge |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
418 |
Wyrwoll Marianne |
1995 |
|
SSG Königswinter |
3,26 |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
466 |
Popiehn Rebecca |
1995 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
2,91 |
|
|
|
|
|
|
|
|
513 |
Lambertz Ann-Kathrin |
1995 |
|
LG Meckenheim |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
501 |
Kregel Luise |
1995 |
|
LAV Bad Godesberg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
417 |
Jung Alina |
1995 |
|
SSG Königswinter |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 16.06.2007 Beginn: 16:35
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
469 |
Himmel Linda |
1994 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
10,56 |
1./I |
2. |
393 |
Werner Alina |
1994 |
|
SSF Bonn |
10,67 |
2./I |
3. |
413 |
Udelhoven Luna |
1994 |
|
SSF Bonn |
10,68 |
3./I |
4. |
553 |
Mundorf Vanessa |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
10,70 |
4./I |
5. |
554 |
Meurer Julia |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
11,07 |
5./I |
6. |
482 |
Erpenbeck Hannah |
1994 |
|
ASV St. Augustin |
11,19 |
6./I |
7 |
329 |
Köhler Marie |
1994 |
|
Godesberger TV |
11,19 |
7./I |
8. |
330 |
Menschik Maren |
1994 |
|
Godesberger TV |
11,40 |
8./I |
75m, Schülerinnen W13 - Vorläufe
Datum: 16.06.2007 Beginn: 15:10
Lauf 1 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
329 |
Köhler Marie |
1994 |
|
Godesberger TV |
10,89 |
q |
2 |
482 |
Erpenbeck Hannah |
1994 |
|
ASV St. Augustin |
10,99 |
q |
3 |
330 |
Menschik Maren |
1994 |
|
Godesberger TV |
11,20 |
q |
4 |
507 |
Hagedorn Lena |
1994 |
|
LG Meckenheim |
11,49 |
|
5 |
545 |
Stallbaum Lena |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
11,69 |
|
6 |
414 |
Falloux Anouk |
1994 |
|
SSF Bonn |
11,83 |
|
7 |
436 |
Gippert Ronja |
1994 |
|
TV Neunkirchen |
11,99 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
413 |
Udelhoven Luna |
1994 |
|
SSF Bonn |
10,55 |
q |
2 |
483 |
Hebel Franziska |
1994 |
|
ASV St. Augustin |
11,21 |
|
3 |
506 |
Klein Sonja |
1994 |
|
LG Meckenheim |
11,32 |
|
4 |
392 |
Wane Selly |
1994 |
|
SSF Bonn |
11,49 |
|
5 |
391 |
Bennemann Charlotta |
1994 |
|
SSF Bonn |
12,47 |
|
|
552 |
Simon Carolin |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
abg. |
|
|
390 |
Mohajerani Dena |
1994 |
|
SSF Bonn |
abg. |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
469 |
Himmel Linda |
1994 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
10,54 |
q |
2 |
393 |
Werner Alina |
1994 |
|
SSF Bonn |
10,62 |
q |
3 |
553 |
Mundorf Vanessa |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
10,63 |
q |
4 |
554 |
Meurer Julia |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
10,88 |
q |
5 |
485 |
Weingarten Sina |
1994 |
|
ASV St. Augustin |
11,58 |
|
6 |
481 |
Eltges Ina |
1994 |
|
ASV St. Augustin |
11,62 |
|
aW |
423 |
Bergrath Dana |
1994 |
|
DJK Rasensport Aachen Brand |
10,58 |
|
|
555 |
Wilhelm Jilada |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
abg. |
|
800m, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 16.06.2007 Beginn: 17:40
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
413 |
Udelhoven Luna |
1994 |
|
SSF Bonn |
2:31,04 |
1./I |
2. |
361 |
Neelshen Merit |
1994 |
|
SSG Königswinter |
2:34,11 |
2./I |
3. |
330 |
Menschik Maren |
1994 |
|
Godesberger TV |
2:55,64 |
3./I |
4. |
481 |
Eltges Ina |
1994 |
|
ASV St. Augustin |
3:02,85 |
4./I |
5. |
484 |
Kleinschmidt Carlotta |
1994 |
|
ASV St. Augustin |
3:09,98 |
5./I |
Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 16.06.2007 Beginn: 17:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,28 |
1,31 |
1,34 |
1,37 |
1,40 |
1,46 |
1,50 |
|
|
1. |
435 |
Klein Pia |
1994 |
|
TV Neunkirchen |
1,46 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
2. |
469 |
Himmel Linda |
1994 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
1,37 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
553 |
Mundorf Vanessa |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
1,31 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
436 |
Gippert Ronja |
1994 |
|
TV Neunkirchen |
1,28 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
482 |
Erpenbeck Hannah |
1994 |
|
ASV St. Augustin |
1,28 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
360 |
Stephan Britta |
1994 |
|
SSG Königswinter |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
545 |
Stallbaum Lena |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
555 |
Wilhelm Jilada |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 16.06.2007 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
507 |
Hagedorn Lena |
1994 |
|
LG Meckenheim |
7,95 |
|
|
|
7,95 |
7,06 |
7,71 |
7,91 |
7,85 |
7,54 |
|
|
|
|
2. |
512 |
Lobinger Fee |
1995 |
|
LG Meckenheim |
6,10 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
423 |
Bergrath Dana |
1994 |
|
DJK Rasensport Aachen Brand |
8,59 |
|
|
|
8,26 |
8,30 |
x |
8,59 |
8,53 |
7,92 |
|
|
|
|
|
472 |
Gosse Frederike |
1994 |
|
LG Siebengebirge |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
359 |
Janneh Isata |
1994 |
|
SSG Königswinter |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 16.06.2007 Beginn: 16:30
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
507 |
Hagedorn Lena |
1994 |
|
LG Meckenheim |
26,55 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
360 |
Stephan Britta |
1994 |
|
SSG Königswinter |
22,43 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
423 |
Bergrath Dana |
1994 |
|
DJK Rasensport Aachen Brand |
33,26 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 16.06.2007 Beginn: 17:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
360 |
Stephan Britta |
1994 |
|
SSG Königswinter |
43,50 |
|
|
|
43,50 |
38,00 |
38,50 |
37,00 |
33,50 |
37,50 |
|
|
|
|
2. |
507 |
Hagedorn Lena |
1994 |
|
LG Meckenheim |
42,50 |
|
|
|
42,50 |
36,00 |
36,50 |
36,00 |
42,00 |
42,00 |
|
|
|
|
3. |
329 |
Köhler Marie |
1994 |
|
Godesberger TV |
41,00 |
|
|
|
40,00 |
41,00 |
37,50 |
38,00 |
40,00 |
40,00 |
|
|
|
|
4. |
484 |
Kleinschmidt Carlotta |
1994 |
|
ASV St. Augustin |
36,00 |
|
|
|
36,00 |
33,50 |
33,50 |
34,00 |
33,00 |
34,00 |
|
|
|
|
5. |
435 |
Klein Pia |
1994 |
|
TV Neunkirchen |
34,00 |
|
|
|
33,00 |
29,00 |
34,00 |
25,50 |
- |
- |
|
|
|
|
6. |
481 |
Eltges Ina |
1994 |
|
ASV St. Augustin |
30,50 |
|
|
|
30,50 |
26,50 |
27,00 |
x |
29,00 |
20,00 |
|
|
|
|
7. |
413 |
Udelhoven Luna |
1994 |
|
SSF Bonn |
30,00 |
|
|
|
29,00 |
27,50 |
23,00 |
29,50 |
24,00 |
30,00 |
|
|
|
|
|
555 |
Wilhelm Jilada |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
552 |
Simon Carolin |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
359 |
Janneh Isata |
1994 |
|
SSG Königswinter |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 16.06.2007 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
469 |
Himmel Linda |
1994 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
4,97 |
|
|
|
4,77 |
4,72 |
4,82 |
4,94 |
4,86 |
4,97 |
|
|
|
|
2. |
413 |
Udelhoven Luna |
1994 |
|
SSF Bonn |
4,96 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
435 |
Klein Pia |
1994 |
|
TV Neunkirchen |
4,40 |
|
|
|
4,33 |
4,20 |
4,16 |
4,27 |
4,40 |
4,38 |
|
|
|
|
4. |
330 |
Menschik Maren |
1994 |
|
Godesberger TV |
4,35 |
|
|
|
4,35 |
4,15 |
4,11 |
4,13 |
4,25 |
4,13 |
|
|
|
|
5. |
393 |
Werner Alina |
1994 |
|
SSF Bonn |
4,30 |
|
|
|
4,24 |
4,28 |
4,25 |
4,30 |
4,28 |
4,30 |
|
|
|
|
6. |
553 |
Mundorf Vanessa |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
4,30 |
|
|
|
4,20 |
4,30 |
4,09 |
4,30 |
4,25 |
- |
|
|
|
|
7. |
329 |
Köhler Marie |
1994 |
|
Godesberger TV |
4,27 |
|
|
|
4,27 |
4,20 |
3,98 |
4,10 |
4,16 |
4,17 |
|
|
|
|
8. |
483 |
Hebel Franziska |
1994 |
|
ASV St. Augustin |
4,20 |
|
|
|
4,20 |
4,15 |
4,09 |
4,05 |
x |
4,06 |
|
|
|
|
9. |
392 |
Wane Selly |
1994 |
|
SSF Bonn |
4,16 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
482 |
Erpenbeck Hannah |
1994 |
|
ASV St. Augustin |
4,11 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
554 |
Meurer Julia |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
3,98 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
506 |
Klein Sonja |
1994 |
|
LG Meckenheim |
3,93 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
485 |
Weingarten Sina |
1994 |
|
ASV St. Augustin |
3,91 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
507 |
Hagedorn Lena |
1994 |
|
LG Meckenheim |
3,84 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
391 |
Bennemann Charlotta |
1994 |
|
SSF Bonn |
3,69 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
436 |
Gippert Ronja |
1994 |
|
TV Neunkirchen |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
545 |
Stallbaum Lena |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
3,52 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
414 |
Falloux Anouk |
1994 |
|
SSF Bonn |
3,39 |
|
|
|
|
|
|
|
|
555 |
Wilhelm Jilada |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
390 |
Mohajerani Dena |
1994 |
|
SSF Bonn |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
359 |
Janneh Isata |
1994 |
|
SSG Königswinter |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
552 |
Simon Carolin |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
484 |
Kleinschmidt Carlotta |
1994 |
|
ASV St. Augustin |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LVN-Kreis Bonn/Rhein-Sieg |
www.seltec.at |