Kreismeisterschaften Schüler/-innen B,C Troisdorf, von 20.05.2006 - 10.09.2006 |
ERGEBNISSE |
Stabhochsprung, Frauen - Finale
Datum: 09.09.2006 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
2,75 |
2,80 |
2,85 |
2,90 |
2,95 |
3,00 |
3,05 |
3,10 |
3,15 |
|
|
1. |
301 |
Meier Helena |
1988 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
3,00 |
|
|
|
|
|
|
|
| | Rahmenwettbewerb |
1. |
300 |
Becker Nina |
1984 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
3,00 |
|
|
|
|
|
|
|
| | Rahmenwettbewerb |
Stabhochsprung, Männer - Finale
Datum: 09.09.2006 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
2,65 |
2,70 |
2,75 |
2,80 |
2,85 |
2,90 |
2,95 |
3,15 |
|
|
1. |
305 |
Hörmann Mathias |
1952 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
2,95 |
|
|
|
|
|
|
|
| | Rahmenwettbewerb |
2. |
306 |
Zimmer Peter |
1967 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
2,85 |
|
|
|
|
|
|
|
| | Rahmenwettbewerb |
Stabhochsprung, männliche Jugend B - Finale
Datum: 09.09.2006 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
2,70 |
2,75 |
2,80 |
2,85 |
2,90 |
2,95 |
3,00 |
3,05 |
3,10 |
3,15 |
|
|
1. |
304 |
Berthold Christian |
1990 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
3,00 |
|
|
|
|
|
|
|
| | Rahmenwettbewerb |
4x75m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 09.09.2006 Beginn: 19:00
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
LG Meckenheim |
|
LG Meckenheim |
40,03 |
1./I |
|
174, Heinrich Nils (1993) - 176, Oberstadt Claas (1993) 175, Hofko Thomas (1993) - 177, Schmidt Sebastian (1993)
|
|
|
|
2. |
SSF Bonn I |
|
SSF Bonn |
43,47 |
2./I |
|
69, Heiliger Lars (1994) - 74, Vallery Rafael (1995) 68, Ackermann Lutz (1994) - 72, Demirel Osman (1994)
|
|
|
|
3. |
SSG Königswinter |
|
SSG Königswinter |
44,53 |
3./I |
|
168, Hüttemann Robin (1993) - 169, Ulrich Jonathan (1993) 170, Homeyer Moritz (1993) - 171, Stephan Oliver (1993)
|
|
|
|
4. |
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
45,01 |
4./I |
|
57, Kolakovic Vincent (1994) - 55, Lichtenberg Philipp (1993) 56, Kerper Sandro (1994) - 54, Klauke Jan (1993)
|
|
|
|
|
LG Bad Honnef |
|
LG Bad Honnef |
n.a. |
|
|
207, Schmitz Sebastian (1994) - 205, Hartlieb Henrik (1994) 209, Busch Simon (1993) - 211, Pfeil Georg (1993)
|
|
|
|
4x50m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 09.09.2006 Beginn: 19:10
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
LG Meckenheim |
|
LG Meckenheim |
30,48 |
1./I |
|
183, Depping Peer (1995) - 202, Kuhl Christian (1996) 185, Merkel Philipp (1995) - 187, Kastrau Mio (1995)
|
|
|
|
2. |
SSF Bonn |
|
SSF Bonn |
31,34 |
2./I |
|
77, Schönenberger Aaron (1995) - 76, Brochhaus Paul (1995) 75, Wane Baidy (1995) - 80, Ari Semih (1995)
|
|
|
|
3. |
SSG Königswinter |
|
SSG Königswinter |
31,86 |
3./I |
|
166, Melzer Tim (1996) - 165, Malburg Jannis (1996) 164, Marcks Lukas (1996) - 167, Korn Maximilian (1995)
|
|
|
|
4. |
LG Bonn/Troisdor/Niederkassel |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
32,07 |
4./I |
|
225, Schick Tobias (1996) - 230, Dreesbach Sebastian (1996) 222, Hüners Hendrik (1996) - 226, Schmidt Mark (1996)
|
|
|
|
5. |
LG Bad Honnef |
|
LG Bad Honnef |
33,41 |
5./I |
|
204, Weigelt Jon Lukas (1995) - 220, Prematilleke Marvin (1996) 217, Eisenblätter Marc (1996) - 218, Harht Simon (1996)
|
|
|
|
50m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 09.09.2006 Beginn: 15:20
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 / IV:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
81 |
Stentenbach Lasse |
1997 |
|
SSF Bonn |
8,00 |
1./I |
2. |
14 |
Hagemann Christopher |
1996 |
|
Godesberger TV |
8,13 |
1./IV |
3. |
218 |
Harht Simon |
1996 |
|
LG Bad Honnef |
8,28 |
1./II |
4. |
202 |
Kuhl Christian |
1996 |
|
LG Meckenheim |
8,29 |
2./IV |
5. |
13 |
Buchholz Alexander |
1996 |
|
Godesberger TV |
8,31 |
3./IV |
6. |
15 |
Muthesius Malte |
1996 |
|
Godesberger TV |
8,32 |
2./I |
7. |
225 |
Schick Tobias |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
8,40 |
2./II |
8. |
24 |
Lachart Laurens |
1997 |
|
LG Siebengebirge |
8,41 |
4./IV |
8. |
226 |
Schmidt Mark |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
8,41 |
1./III |
8. |
190 |
Weißweiler Erik |
1996 |
|
LG Meckenheim |
8,41 |
4./IV |
11. |
255 |
Schamuan David |
1997 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
8,52 |
6./IV |
11. |
272 |
Juckel Felix |
1997 |
DE |
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
8,52 |
3./II |
13. |
233 |
Meurer Maximilian |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
8,77 |
3./I |
13. |
230 |
Dreesbach Sebastian |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
8,77 |
3./I |
15. |
222 |
Hüners Hendrik |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
8,80 |
4./II |
16. |
25 |
Raabe Moritz |
1997 |
|
LG Siebengebirge |
8,82 |
7./IV |
17. |
220 |
Prematilleke Marvin |
1996 |
|
LG Bad Honnef |
8,83 |
5./II |
18. |
229 |
Paus Alexander |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
8,92 |
2./III |
19. |
253 |
Marx Nico |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
8,99 |
3./III |
20. |
252 |
Höndgesberg Marius |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
9,05 |
4./III |
21. |
217 |
Eisenblätter Marc |
1996 |
|
LG Bad Honnef |
9,07 |
6./II |
22. |
189 |
Hagedorn Jan |
1996 |
|
LG Meckenheim |
9,25 |
5./III |
23. |
251 |
Rick Fabian Gabriel |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
9,30 |
6./III |
24. |
254 |
Bohnau Lukas |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
9,40 |
7./II |
25. |
31 |
Kenzler Robin |
1996 |
|
Hennefer TV |
9,73 |
5./I |
|
203 |
Lanvers Fabian |
1996 |
|
LG Bad Honnef |
n.a. |
|
|
219 |
Nitsche Eric |
1996 |
|
LG Bad Honnef |
n.a. |
|
|
61 |
Hilger Matthias |
1996 |
|
TV Neunkirchen |
n.a. |
|
1000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 09.09.2006 Beginn: 19:45
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
166 |
Melzer Tim |
1996 |
|
SSG Königswinter |
3:32,76 |
1./I |
2. |
218 |
Harht Simon |
1996 |
|
LG Bad Honnef |
3:40,47 |
2./I |
3. |
162 |
Brückmann Lorenz |
1997 |
|
SSG Königswinter |
3:46,52 |
3./I |
4. |
46 |
Müller Benjamin |
1996 |
|
ASV Sankt Augustin |
3:48,83 |
4./I |
4. |
252 |
Höndgesberg Marius |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
3:48,83 |
4./I |
6. |
188 |
Heinrich Tom |
1996 |
|
LG Meckenheim |
3:49,76 |
6./I |
7. |
255 |
Schamuan David |
1997 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
3:53,76 |
7./I |
8. |
230 |
Dreesbach Sebastian |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
4:10,42 |
8./I |
9. |
225 |
Schick Tobias |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
4:16,62 |
9./I |
10. |
222 |
Hüners Hendrik |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
4:21,57 |
10./I |
11. |
251 |
Rick Fabian Gabriel |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
4:23,89 |
11./I |
12. |
254 |
Bohnau Lukas |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
4:26,26 |
12./I |
|
220 |
Prematilleke Marvin |
1996 |
|
LG Bad Honnef |
n.a. |
|
|
14 |
Hagemann Christopher |
1996 |
|
Godesberger TV |
n.a. |
|
|
226 |
Schmidt Mark |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
n.a. |
|
|
161 |
Hüttemann Tim |
1996 |
|
SSG Königswinter |
n.a. |
|
|
61 |
Hilger Matthias |
1996 |
|
TV Neunkirchen |
n.a. |
|
|
16 |
Nuerenberg Kaspar |
1996 |
|
Godesberger TV |
n.a. |
|
|
189 |
Hagedorn Jan |
1996 |
|
LG Meckenheim |
n.a. |
|
Hochsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 09.09.2006 Beginn: 16:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,18 |
1,21 |
1,23 |
1,27 |
1,30 |
|
|
1. |
166 |
Melzer Tim |
1996 |
|
SSG Königswinter |
1,23 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
188 |
Heinrich Tom |
1996 |
|
LG Meckenheim |
1,18 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
165 |
Malburg Jannis |
1996 |
|
SSG Königswinter |
1,18 |
|
|
|
O |
O |
O |
O |
XXO |
O |
XXO |
XXX |
- |
- |
|
|
|
|
|
4. |
164 |
Marcks Lukas |
1996 |
|
SSG Königswinter |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler M10 - Finale
Datum: 20.05.2006 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
14 |
Hagemann Christopher |
1996 |
|
Godesberger TV |
38,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
188 |
Heinrich Tom |
1996 |
|
LG Meckenheim |
36,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
164 |
Marcks Lukas |
1996 |
|
SSG Königswinter |
33,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
276 |
Schmitz Thilo |
1996 |
|
LG Meckenheim |
31,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
16 |
Nuerenberg Kaspar |
1996 |
|
Godesberger TV |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
275 |
Kneip Lennart |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
29,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
166 |
Melzer Tim |
1996 |
|
SSG Königswinter |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
24 |
Lachart Laurens |
1997 |
|
LG Siebengebirge |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
25 |
Raabe Moritz |
1997 |
|
LG Siebengebirge |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
226 |
Schmidt Mark |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
225 |
Schick Tobias |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
61 |
Hilger Matthias |
1996 |
|
TV Neunkirchen |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
62 |
Roth Maximilian |
1996 |
|
TV Neunkirchen |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
233 |
Meurer Maximilian |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
222 |
Hüners Hendrik |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
274 |
Abradzis Rafail |
1997 |
|
LG Siebengebirge |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M10 - Finale
Datum: 09.09.2006 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
166 |
Melzer Tim |
1996 |
|
SSG Königswinter |
4,02 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
14 |
Hagemann Christopher |
1996 |
|
Godesberger TV |
3,96 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
190 |
Weißweiler Erik |
1996 |
|
LG Meckenheim |
3,90 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
24 |
Lachart Laurens |
1997 |
|
LG Siebengebirge |
3,85 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
218 |
Harht Simon |
1996 |
|
LG Bad Honnef |
3,83 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
165 |
Malburg Jannis |
1996 |
|
SSG Königswinter |
3,71 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
25 |
Raabe Moritz |
1997 |
|
LG Siebengebirge |
3,68 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
255 |
Schamuan David |
1997 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
3,63 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
202 |
Kuhl Christian |
1996 |
|
LG Meckenheim |
3,56 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
226 |
Schmidt Mark |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
3,54 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
16 |
Nuerenberg Kaspar |
1996 |
|
Godesberger TV |
3,50 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
15 |
Muthesius Malte |
1996 |
|
Godesberger TV |
3,49 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
230 |
Dreesbach Sebastian |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
3,45 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
217 |
Eisenblätter Marc |
1996 |
|
LG Bad Honnef |
3,43 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
251 |
Rick Fabian Gabriel |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
3,42 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
13 |
Buchholz Alexander |
1996 |
|
Godesberger TV |
3,39 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
272 |
Juckel Felix |
1997 |
DE |
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
3,38 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
225 |
Schick Tobias |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
3,35 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
46 |
Müller Benjamin |
1996 |
|
ASV Sankt Augustin |
3,34 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
229 |
Paus Alexander |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
3,28 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
164 |
Marcks Lukas |
1996 |
|
SSG Königswinter |
3,26 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
222 |
Hüners Hendrik |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
3,25 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
253 |
Marx Nico |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
3,20 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
233 |
Meurer Maximilian |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
3,15 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
220 |
Prematilleke Marvin |
1996 |
|
LG Bad Honnef |
3,08 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
252 |
Höndgesberg Marius |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
3,06 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
254 |
Bohnau Lukas |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
2,98 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
31 |
Kenzler Robin |
1996 |
|
Hennefer TV |
2,92 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
62 |
Roth Maximilian |
1996 |
|
TV Neunkirchen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
81 |
Stentenbach Lasse |
1997 |
|
SSF Bonn |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
203 |
Lanvers Fabian |
1996 |
|
LG Bad Honnef |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
219 |
Nitsche Eric |
1996 |
|
LG Bad Honnef |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
189 |
Hagedorn Jan |
1996 |
|
LG Meckenheim |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
61 |
Hilger Matthias |
1996 |
|
TV Neunkirchen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 09.09.2006 Beginn: 14:20
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 / IV:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
187 |
Kastrau Mio |
1995 |
|
LG Meckenheim |
7,57 |
1./IV |
2. |
167 |
Korn Maximilian |
1995 |
|
SSG Königswinter |
7,64 |
2./IV |
3. |
185 |
Merkel Philipp |
1995 |
|
LG Meckenheim |
7,72 |
3./IV |
4. |
74 |
Vallery Rafael |
1995 |
|
SSF Bonn |
7,83 |
1./I |
5. |
144 |
Berger Alexander |
1995 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
8,00 |
1./II |
6. |
77 |
Schönenberger Aaron |
1995 |
|
SSF Bonn |
8,02 |
1./III |
7. |
249 |
Emons Felix |
1995 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
8,05 |
2./III |
8. |
60 |
Haas Arthur |
1995 |
|
TV Neunkirchen |
8,06 |
2./II |
9. |
80 |
Ari Semih |
1995 |
|
SSF Bonn |
8,12 |
2./I |
10. |
183 |
Depping Peer |
1995 |
|
LG Meckenheim |
8,16 |
3./III |
11. |
227 |
Schroer Martin |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
8,23 |
4./III |
12. |
204 |
Weigelt Jon Lukas |
1995 |
|
LG Bad Honnef |
8,29 |
3./II |
13. |
76 |
Brochhaus Paul |
1995 |
|
SSF Bonn |
8,34 |
4./IV |
14. |
33 |
Jumakulow Alexander |
1995 |
|
Hennefer TV |
8,37 |
4./II |
15. |
75 |
Wane Baidy |
1995 |
|
SSF Bonn |
8,42 |
3./I |
16. |
79 |
Hopf Max |
1995 |
|
SSF Bonn |
8,45 |
4./I |
17. |
250 |
Lucks Anton |
1995 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
8,60 |
5./III |
18. |
224 |
Hörner Martin |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
8,71 |
5./II |
19. |
78 |
Wirtz Ingmar |
1995 |
|
SSF Bonn |
8,75 |
6./III |
20. |
32 |
Schmidt Jan-Niklas |
1995 |
|
Hennefer TV |
8,76 |
5./I |
21. |
216 |
Pister Daniel |
1995 |
|
LG Bad Honnef |
8,91 |
6./II |
22. |
232 |
Weyel Niklas |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
9,23 |
7./II |
|
255 |
Schamuan David |
1997 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
n.a. |
|
|
184 |
Fischer Nico |
1995 |
|
LG Meckenheim |
n.a. |
|
|
186 |
Urh Fabian |
1995 |
|
LG Meckenheim |
n.a. |
|
|
34 |
Schwamborn Julius |
1995 |
|
Hennefer TV |
n.a. |
|
1000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 09.09.2006 Beginn: 19:50
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
60 |
Haas Arthur |
1995 |
|
TV Neunkirchen |
3:31,18 |
1./I |
2. |
249 |
Emons Felix |
1995 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
3:31,23 |
2./I |
3. |
160 |
Ulrich Constantin |
1995 |
|
SSG Königswinter |
3:35,21 |
3./I |
4. |
47 |
Rieck Ferdinand |
1995 |
|
ASV Sankt Augustin |
3:37,94 |
4./I |
5. |
144 |
Berger Alexander |
1995 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
3:40,67 |
5./I |
6. |
185 |
Merkel Philipp |
1995 |
|
LG Meckenheim |
3:41,38 |
6./I |
7. |
161 |
Hüttemann Tim |
1996 |
|
SSG Königswinter |
3:52,52 |
7./I |
8. |
204 |
Weigelt Jon Lukas |
1995 |
|
LG Bad Honnef |
3:56,49 |
8./I |
9. |
17 |
Schmitt Philipp |
1995 |
|
Godesberger TV |
3:57,54 |
9./I |
10. |
250 |
Lucks Anton |
1995 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
3:59,88 |
10./I |
11. |
75 |
Wane Baidy |
1995 |
|
SSF Bonn |
4:03,05 |
11./I |
|
223 |
Kranzpiller Till |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
n.a. |
|
|
232 |
Weyel Niklas |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
n.a. |
|
|
216 |
Pister Daniel |
1995 |
|
LG Bad Honnef |
n.a. |
|
|
74 |
Vallery Rafael |
1995 |
|
SSF Bonn |
n.a. |
|
Hochsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 09.09.2006 Beginn: 16:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,40 |
1,43 |
|
|
1. |
74 |
Vallery Rafael |
1995 |
|
SSF Bonn |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
167 |
Korn Maximilian |
1995 |
|
SSG Königswinter |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
228 |
Schulz Jonas |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
204 |
Weigelt Jon Lukas |
1995 |
|
LG Bad Honnef |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler M11 - Finale
Datum: 09.09.2006 Beginn: 17:20
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
167 |
Korn Maximilian |
1995 |
|
SSG Königswinter |
45,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
185 |
Merkel Philipp |
1995 |
|
LG Meckenheim |
44,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
33 |
Jumakulow Alexander |
1995 |
|
Hennefer TV |
40,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
60 |
Haas Arthur |
1995 |
|
TV Neunkirchen |
39,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
79 |
Hopf Max |
1995 |
|
SSF Bonn |
38,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
227 |
Schroer Martin |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
37,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
80 |
Ari Semih |
1995 |
|
SSF Bonn |
37,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
144 |
Berger Alexander |
1995 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
37,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
228 |
Schulz Jonas |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
35,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
163 |
Hebchen Jonas |
1995 |
|
SSG Königswinter |
33,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
249 |
Emons Felix |
1995 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
32,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
76 |
Brochhaus Paul |
1995 |
|
SSF Bonn |
32,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
32 |
Schmidt Jan-Niklas |
1995 |
|
Hennefer TV |
30,50 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
77 |
Schönenberger Aaron |
1995 |
|
SSF Bonn |
30,50 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
204 |
Weigelt Jon Lukas |
1995 |
|
LG Bad Honnef |
29,50 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
78 |
Wirtz Ingmar |
1995 |
|
SSF Bonn |
29,00 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
250 |
Lucks Anton |
1995 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
224 |
Hörner Martin |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
186 |
Urh Fabian |
1995 |
|
LG Meckenheim |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
216 |
Pister Daniel |
1995 |
|
LG Bad Honnef |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
34 |
Schwamborn Julius |
1995 |
|
Hennefer TV |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M11 - Finale
Datum: 09.09.2006 Beginn: 18:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
167 |
Korn Maximilian |
1995 |
|
SSG Königswinter |
4,54 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
74 |
Vallery Rafael |
1995 |
|
SSF Bonn |
4,52 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
185 |
Merkel Philipp |
1995 |
|
LG Meckenheim |
4,30 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
249 |
Emons Felix |
1995 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
4,20 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
187 |
Kastrau Mio |
1995 |
|
LG Meckenheim |
4,03 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
60 |
Haas Arthur |
1995 |
|
TV Neunkirchen |
3,98 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
204 |
Weigelt Jon Lukas |
1995 |
|
LG Bad Honnef |
3,90 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
76 |
Brochhaus Paul |
1995 |
|
SSF Bonn |
3,84 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
75 |
Wane Baidy |
1995 |
|
SSF Bonn |
3,83 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
250 |
Lucks Anton |
1995 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
3,82 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
80 |
Ari Semih |
1995 |
|
SSF Bonn |
3,73 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
33 |
Jumakulow Alexander |
1995 |
|
Hennefer TV |
3,70 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
77 |
Schönenberger Aaron |
1995 |
|
SSF Bonn |
3,68 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
144 |
Berger Alexander |
1995 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
3,64 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
183 |
Depping Peer |
1995 |
|
LG Meckenheim |
3,60 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
227 |
Schroer Martin |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
3,55 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
228 |
Schulz Jonas |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
3,51 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
32 |
Schmidt Jan-Niklas |
1995 |
|
Hennefer TV |
3,15 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
232 |
Weyel Niklas |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
3,15 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
224 |
Hörner Martin |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
3,15 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
216 |
Pister Daniel |
1995 |
|
LG Bad Honnef |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
223 |
Kranzpiller Till |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
34 |
Schwamborn Julius |
1995 |
|
Hennefer TV |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
184 |
Fischer Nico |
1995 |
|
LG Meckenheim |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 09.09.2006 Beginn: 16:30
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
179 |
Wienböker Tim |
1994 |
|
LG Meckenheim |
10,64 |
1./III |
2. |
57 |
Kolakovic Vincent |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
10,72 |
2./III |
3. |
72 |
Demirel Osman |
1994 |
|
SSF Bonn |
10,80 |
1./I |
4. |
143 |
Yilmaz Mikail |
1994 |
|
LG Siebengebirge |
10,86 |
3./III |
5. |
59 |
Heyer Philipp |
1994 |
|
TV Neunkirchen |
10,93 |
2./I |
6. |
207 |
Schmitz Sebastian |
1994 |
|
LG Bad Honnef |
11,39 |
1./II |
6. |
240 |
Schöneshofer Simon |
1994 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
11,39 |
1./II |
8. |
205 |
Hartlieb Henrik |
1994 |
|
LG Bad Honnef |
11,59 |
3./II |
9. |
35 |
Gallwitz Lars |
1994 |
|
Hennefer TV |
11,62 |
3./I |
10. |
58 |
Söntjens Luca |
1994 |
|
TV Neunkirchen |
11,65 |
4./I |
11. |
266 |
Sonnenburg Carsten |
1994 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
11,70 |
4./II |
12. |
48 |
Hüther Jonas |
1994 |
|
ASV Sankt Augustin |
11,82 |
4./III |
13. |
36 |
Kenzler Arnaud |
1994 |
|
Hennefer TV |
12,28 |
5./I |
14. |
231 |
Schoolmann Fabian |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
12,64 |
5./II |
15. |
69 |
Heiliger Lars |
1994 |
|
SSF Bonn |
12,73 |
5./III |
|
208 |
Vrbicic Marius |
1994 |
|
LG Bad Honnef |
n.a. |
|
|
239 |
Rick Daniel |
1994 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
n.a. |
|
|
71 |
Peters Daniel |
1994 |
|
SSF Bonn |
n.a. |
|
1000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 09.09.2006 Beginn: 19:55
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
207 |
Schmitz Sebastian |
1994 |
|
LG Bad Honnef |
3:17,93 |
1./I |
2. |
58 |
Söntjens Luca |
1994 |
|
TV Neunkirchen |
3:20,49 |
2./I |
3. |
241 |
Juschka Björn |
1994 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
3:41,47 |
3./I |
4. |
68 |
Ackermann Lutz |
1994 |
|
SSF Bonn |
3:51,62 |
4./I |
5. |
56 |
Kerper Sandro |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
4:11,26 |
5./I |
|
240 |
Schöneshofer Simon |
1994 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
n.a. |
|
|
69 |
Heiliger Lars |
1994 |
|
SSF Bonn |
n.a. |
|
Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 09.09.2006 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,43 |
|
|
1. |
205 |
Hartlieb Henrik |
1994 |
|
LG Bad Honnef |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
3 |
Quadt Martin |
1994 |
|
TV Eitorf |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
207 |
Schmitz Sebastian |
1994 |
|
LG Bad Honnef |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
72 |
Demirel Osman |
1994 |
|
SSF Bonn |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
68 |
Ackermann Lutz |
1994 |
|
SSF Bonn |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
70 |
Schoppe Jonas |
1994 |
|
SSF Bonn |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
208 |
Vrbicic Marius |
1994 |
|
LG Bad Honnef |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M12 - Finale
Datum: 09.09.2006 Beginn: 14:20
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
3 |
Quadt Martin |
1994 |
|
TV Eitorf |
8,39 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
205 |
Hartlieb Henrik |
1994 |
|
LG Bad Honnef |
7,28 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
206 |
Höfeler Arved |
1994 |
|
LG Bad Honnef |
7,01 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
70 |
Schoppe Jonas |
1994 |
|
SSF Bonn |
5,97 |
|
|
|
|
|
|
|
|
208 |
Vrbicic Marius |
1994 |
|
LG Bad Honnef |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Schüler M12 - Finale
Datum: 09.09.2006 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
172 |
Rauschendorfer Thassilo |
1994 |
|
SSG Königswinter |
27,14 |
|
|
|
24,14 |
22,72 |
23,56 |
25,92 |
27,06 |
27,14 |
|
|
|
|
2. |
178 |
Hecht Felix |
1994 |
|
LG Meckenheim |
25,24 |
|
|
|
19,53 |
x |
25,24 |
x |
18,94 |
18,48 |
|
|
|
|
3. |
206 |
Höfeler Arved |
1994 |
|
LG Bad Honnef |
24,09 |
|
|
|
19,77 |
23,95 |
16,12 |
20,33 |
24,09 |
23,47 |
|
|
|
|
|
207 |
Schmitz Sebastian |
1994 |
|
LG Bad Honnef |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
167 |
Korn Maximilian |
1995 |
|
SSG Königswinter |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
208 |
Vrbicic Marius |
1994 |
|
LG Bad Honnef |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
205 |
Hartlieb Henrik |
1994 |
|
LG Bad Honnef |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Schüler M12 - Finale
Datum: 09.09.2006 Beginn: 15:20
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
205 |
Hartlieb Henrik |
1994 |
|
LG Bad Honnef |
44,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
206 |
Höfeler Arved |
1994 |
|
LG Bad Honnef |
41,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
241 |
Juschka Björn |
1994 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
40,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
178 |
Hecht Felix |
1994 |
|
LG Meckenheim |
40,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
56 |
Kerper Sandro |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
39,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
35 |
Gallwitz Lars |
1994 |
|
Hennefer TV |
38,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
70 |
Schoppe Jonas |
1994 |
|
SSF Bonn |
38,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
58 |
Söntjens Luca |
1994 |
|
TV Neunkirchen |
37,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
143 |
Yilmaz Mikail |
1994 |
|
LG Siebengebirge |
36,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
266 |
Sonnenburg Carsten |
1994 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
35,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
73 |
Khuder Yazan |
1994 |
|
SSF Bonn |
33,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
231 |
Schoolmann Fabian |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
36 |
Kenzler Arnaud |
1994 |
|
Hennefer TV |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
172 |
Rauschendorfer Thassilo |
1994 |
|
SSG Königswinter |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
71 |
Peters Daniel |
1994 |
|
SSF Bonn |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
208 |
Vrbicic Marius |
1994 |
|
LG Bad Honnef |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M12 - Finale
Datum: 09.09.2006 Beginn: 17:20
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
179 |
Wienböker Tim |
1994 |
|
LG Meckenheim |
4,60 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
143 |
Yilmaz Mikail |
1994 |
|
LG Siebengebirge |
4,48 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
3 |
Quadt Martin |
1994 |
|
TV Eitorf |
4,46 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
72 |
Demirel Osman |
1994 |
|
SSF Bonn |
4,35 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
68 |
Ackermann Lutz |
1994 |
|
SSF Bonn |
4,20 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
59 |
Heyer Philipp |
1994 |
|
TV Neunkirchen |
4,15 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
240 |
Schöneshofer Simon |
1994 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
4,00 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
56 |
Kerper Sandro |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
3,97 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
35 |
Gallwitz Lars |
1994 |
|
Hennefer TV |
3,94 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
207 |
Schmitz Sebastian |
1994 |
|
LG Bad Honnef |
3,77 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
36 |
Kenzler Arnaud |
1994 |
|
Hennefer TV |
3,62 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
48 |
Hüther Jonas |
1994 |
|
ASV Sankt Augustin |
3,60 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
266 |
Sonnenburg Carsten |
1994 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
3,55 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
57 |
Kolakovic Vincent |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
3,35 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
231 |
Schoolmann Fabian |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
3,28 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
239 |
Rick Daniel |
1994 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
71 |
Peters Daniel |
1994 |
|
SSF Bonn |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 09.09.2006 Beginn: 16:00
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
177 |
Schmidt Sebastian |
1993 |
|
LG Meckenheim |
9,61 |
1./III |
2. |
4 |
Klamert Stefan |
1993 |
|
TV Eitorf |
9,70 |
2./III |
3. |
211 |
Pfeil Georg |
1993 |
|
LG Bad Honnef |
10,00 |
1./I |
4. |
175 |
Hofko Thomas |
1993 |
|
LG Meckenheim |
10,27 |
3./III |
5. |
176 |
Oberstadt Claas |
1993 |
|
LG Meckenheim |
10,75 |
1./II |
6. |
66 |
Ziegelbauer Philipp |
1993 |
|
SSF Bonn |
11,04 |
4./III |
7. |
209 |
Busch Simon |
1993 |
|
LG Bad Honnef |
11,05 |
2./I |
8. |
65 |
Moussa Kandal |
1993 |
|
SSF Bonn |
11,13 |
3./I |
9. |
37 |
Pohl Niklas |
1993 |
|
Hennefer TV |
11,22 |
2./II |
10. |
242 |
Köhler Jan |
1993 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
11,32 |
4./I |
11. |
55 |
Lichtenberg Philipp |
1993 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
12,07 |
3./II |
12. |
67 |
Dudek Pascal |
1993 |
|
SSF Bonn |
12,27 |
5./III |
|
210 |
Papakonstantiou Angelos |
1993 |
|
LG Bad Honnef |
n.a. |
|
|
53 |
Pfeifer Thomas |
1993 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
n.a. |
|
|
49 |
Arndt Lukas |
1993 |
|
ASV Sankt Augustin |
n.a. |
|
1000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 09.09.2006 Beginn: 20:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
171 |
Stephan Oliver |
1993 |
|
SSG Königswinter |
3:17,99 |
1./I |
2. |
52 |
Müller Michael |
1993 |
|
ASV Sankt Augustin |
3:18,99 |
2./I |
3. |
54 |
Klauke Jan |
1993 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
3:21,01 |
3./I |
4. |
174 |
Heinrich Nils |
1993 |
|
LG Meckenheim |
3:24,22 |
4./I |
5. |
170 |
Homeyer Moritz |
1993 |
|
SSG Königswinter |
3:26,98 |
5./I |
6. |
176 |
Oberstadt Claas |
1993 |
|
LG Meckenheim |
3:27,40 |
6./I |
7. |
51 |
Könemann Philipp |
1993 |
|
ASV Sankt Augustin |
3:30,29 |
7./I |
8. |
242 |
Köhler Jan |
1993 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
3:30,31 |
8./I |
9. |
169 |
Ulrich Jonathan |
1993 |
|
SSG Königswinter |
3:31,69 |
9./I |
10. |
211 |
Pfeil Georg |
1993 |
|
LG Bad Honnef |
3:31,92 |
10./I |
11. |
168 |
Hüttemann Robin |
1993 |
|
SSG Königswinter |
3:35,05 |
11./I |
|
210 |
Papakonstantiou Angelos |
1993 |
|
LG Bad Honnef |
n.a. |
|
|
209 |
Busch Simon |
1993 |
|
LG Bad Honnef |
n.a. |
|
|
50 |
Cornely Julian |
1993 |
|
ASV Sankt Augustin |
n.a. |
|
Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 09.09.2006 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,48 |
|
|
1. |
211 |
Pfeil Georg |
1993 |
|
LG Bad Honnef |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
66 |
Ziegelbauer Philipp |
1993 |
|
SSF Bonn |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
54 |
Klauke Jan |
1993 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
209 |
Busch Simon |
1993 |
|
LG Bad Honnef |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
67 |
Dudek Pascal |
1993 |
|
SSF Bonn |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
210 |
Papakonstantiou Angelos |
1993 |
|
LG Bad Honnef |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
53 |
Pfeifer Thomas |
1993 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M13 - Finale
Datum: 09.09.2006 Beginn: 14:20
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
145 |
Jeuschede Jan |
1993 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
11,34 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
211 |
Pfeil Georg |
1993 |
|
LG Bad Honnef |
11,10 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
177 |
Schmidt Sebastian |
1993 |
|
LG Meckenheim |
10,52 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
209 |
Busch Simon |
1993 |
|
LG Bad Honnef |
8,33 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
176 |
Oberstadt Claas |
1993 |
|
LG Meckenheim |
6,91 |
|
|
|
|
|
|
|
|
210 |
Papakonstantiou Angelos |
1993 |
|
LG Bad Honnef |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Schüler M13 - Finale
Datum: 09.09.2006 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
177 |
Schmidt Sebastian |
1993 |
|
LG Meckenheim |
37,60 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
175 |
Hofko Thomas |
1993 |
|
LG Meckenheim |
34,55 |
|
|
|
27,91 |
32,35 |
32,20 |
34,55 |
30,11 |
32,56 |
|
|
|
|
3. |
18 |
Kahmann Jannick |
1993 |
|
Godesberger TV |
27,82 |
|
|
|
23,17 |
27,82 |
26,57 |
20,47 |
23,27 |
26,32 |
|
|
|
|
4. |
174 |
Heinrich Nils |
1993 |
|
LG Meckenheim |
27,37 |
|
|
|
26,43 |
26,81 |
27,11 |
27,37 |
27,15 |
23,20 |
|
|
|
|
|
211 |
Pfeil Georg |
1993 |
|
LG Bad Honnef |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
210 |
Papakonstantiou Angelos |
1993 |
|
LG Bad Honnef |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
209 |
Busch Simon |
1993 |
|
LG Bad Honnef |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Schüler M13 - Finale
Datum: 09.09.2006 Beginn: 16:20
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
175 |
Hofko Thomas |
1993 |
|
LG Meckenheim |
53,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
145 |
Jeuschede Jan |
1993 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
50,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
211 |
Pfeil Georg |
1993 |
|
LG Bad Honnef |
48,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
174 |
Heinrich Nils |
1993 |
|
LG Meckenheim |
41,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
18 |
Kahmann Jannick |
1993 |
|
Godesberger TV |
41,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
209 |
Busch Simon |
1993 |
|
LG Bad Honnef |
40,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
210 |
Papakonstantiou Angelos |
1993 |
|
LG Bad Honnef |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
67 |
Dudek Pascal |
1993 |
|
SSF Bonn |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
49 |
Arndt Lukas |
1993 |
|
ASV Sankt Augustin |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M13 - Finale
Datum: 09.09.2006 Beginn: 17:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
177 |
Schmidt Sebastian |
1993 |
|
LG Meckenheim |
5,32 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
4 |
Klamert Stefan |
1993 |
|
TV Eitorf |
5,00 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
211 |
Pfeil Georg |
1993 |
|
LG Bad Honnef |
4,91 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
66 |
Ziegelbauer Philipp |
1993 |
|
SSF Bonn |
4,57 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
37 |
Pohl Niklas |
1993 |
|
Hennefer TV |
4,46 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
54 |
Klauke Jan |
1993 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
4,43 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
174 |
Heinrich Nils |
1993 |
|
LG Meckenheim |
4,30 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
242 |
Köhler Jan |
1993 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
4,06 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
55 |
Lichtenberg Philipp |
1993 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
3,45 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
210 |
Papakonstantiou Angelos |
1993 |
|
LG Bad Honnef |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
209 |
Busch Simon |
1993 |
|
LG Bad Honnef |
abg. |
|
|
|
|
|
|
|
|
175 |
Hofko Thomas |
1993 |
|
LG Meckenheim |
abg. |
|
|
|
|
|
|
|
|
53 |
Pfeifer Thomas |
1993 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
abg. |
|
|
|
|
|
|
|
|
50 |
Cornely Julian |
1993 |
|
ASV Sankt Augustin |
abg. |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Schülerinnen A - Finale
Datum: 09.09.2006 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
2,25 |
2,30 |
2,35 |
2,40 |
2,45 |
2,50 |
2,55 |
2,60 |
|
|
1. |
308 |
Lamoth Johanna |
1993 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
2,50 |
|
|
|
|
|
|
|
| | Rahmenwettbewerb |
|
307 |
Bossuyt Ann-Christin |
1992 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
| | Rahmenwettberwerb |
4x75m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 09.09.2006 Beginn: 18:50
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
Godesberger TV |
|
Godesberger TV |
41,33 |
1./II |
|
8, Köhler Marie (1994) - 12, Schlaak Annie (1993) 10, König Carla (1993) - 11, Piepenbrock Inken (1993)
|
|
|
|
2. |
SSF Bonn I |
|
SSF Bonn |
41,74 |
2./II |
|
85, Richter Caroline (1993) - 89, Harrer Jenny (1994) 88, Werner Alina (1994) - 86, Stein Alina (1993)
|
|
|
|
3. |
LG Meckenheim |
|
LG Meckenheim |
42,70 |
1./I |
|
197, Deventer Joelle (1993) - 199, Klein Sonja (1994) 198, Ulmer Felicitas (1993) - 180, Wehrmann Carlotta (1993)
|
|
|
|
4. |
SSF Bonn II |
|
SSF Bonn |
43,86 |
2./I |
|
82, Krause Laura (1993) - 84, Joisten Lisanne (1993) 87, Sprenker Louisa (1993) - 83, Krause Sophie (1993)
|
|
|
|
5. |
ASV Sankt Augustin |
|
ASV Sankt Augustin |
44,09 |
3./II |
|
44, Weingarten Sina (1994) - 41, Eltges Ina (1994) 43, Hebel Franziska (1994) - 45, Wegner Alexandra (1993)
|
|
|
|
6. |
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
44,20 |
4./II |
|
248, Ziegert Sarah (1994) - 245, Drews Christina (1994) 243, Weber Kathrin (1994) - 244, Himmel Linda (1994)
|
|
|
|
7. |
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
44,37 |
3./I |
|
132, Simon Carolin (1994) - 131, Meurer Julia (1994) 133, Brach Corinna (1994) - 130, Mundorf Vanessa (1994)
|
|
|
|
8. |
SSG Königswinter |
|
SSG Königswinter |
45,71 |
4./I |
|
158, Stephan Britta (1994) - 159, Neelshen Merit (1994) 156, Melzer Marie (1993) - 157, Marcks Anna (1993)
|
|
|
|
4x50m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 09.09.2006 Beginn: 19:20
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
29,48 |
1./II |
|
108, Obst Stephanie (1995) - 105, Pohl Josephine (1995) 106, Cheesman Meghan (1995) - 103, Basse Friederike (1995)
|
|
|
|
2. |
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
29,81 |
2./II |
|
111, Cejvanovic Jasmina (1996) - 118, Schier Ann-Christin (1996) 102, Birkenhof Sophia (1995) - 120, Simon Pia (1996)
|
|
|
|
3. |
LG Meckenheim |
|
LG Meckenheim |
30,30 |
1./I |
|
194, Walther Julia (1995) - 191, Lobinger Fee (1995) 192, Martin Carolin (1995) - 195, Lambertz Ann-Kathrin (1995)
|
|
|
|
4. |
SSF Bonn I |
|
SSF Bonn |
30,44 |
3./II |
|
94, Stein Alice (1995) - 98, Ziegelbauer Kristin (1996) 95, Dauben Katharina (1995) - 99, Schlang Tabea (1996)
|
|
|
|
5. |
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
32,52 |
2./I |
|
116, Joester Alicia (1996) - 104, Lütz Svenja (1995) 109, Knabe Elisa (1995) - 122, Kerper Sarina (1996)
|
|
|
|
6. |
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
32,68 |
3./I |
|
113, Jaax Annika (1996) - 117, Musielak Maike (1996) 112, Heidinger Christine (1996) - 269, Simon Tamara (1996)
|
|
|
|
6. |
SSG Königswinter |
|
SSG Königswinter |
32,68 |
4./II |
|
158, Stephan Britta (1994) - 159, Neelshen Merit (1994) 156, Melzer Marie (1993) - 157, Marcks Anna (1993)
|
|
|
|
8. |
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
33,42 |
5./II |
|
234, Schmitz Giulia (1996) - 146, Berger Steffi (1996) 236, Stübner Johanna (1997) - 235, Geloneck Michelle (1996)
|
|
|
|
9. |
LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
35,08 |
4./I |
|
110, Lichtenberg Sophie (1995) - 119, Prangenberg Aylin (1996) 114, Hörner Sara (1996) - 107, Ketelhöhn Ronja (1995)
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 09.09.2006 Beginn: 13:00
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 / IV:+0,0 / V:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
267 |
Klein Caroline |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
7,78 |
1./V |
2. |
111 |
Cejvanovic Jasmina |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
7,83 |
1./II |
3. |
120 |
Simon Pia |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
7,85 |
1./III |
4. |
98 |
Ziegelbauer Kristin |
1996 |
|
SSF Bonn |
7,88 |
2./V |
5. |
99 |
Schlang Tabea |
1996 |
|
SSF Bonn |
7,89 |
3./V |
6. |
122 |
Kerper Sarina |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
8,12 |
2./III |
6. |
118 |
Schier Ann-Christin |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
8,12 |
1./IV |
8. |
173 |
Schrick Isabel |
1996 |
|
SSG Königswinter |
8,14 |
4./V |
9. |
5 |
Herbst Miriam |
1996 |
|
Godesberger TV |
8,28 |
5./V |
10. |
234 |
Schmitz Giulia |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
8,44 |
3./III |
10. |
196 |
Jahn Isabella |
1997 |
|
LG Meckenheim |
8,44 |
3./III |
12. |
235 |
Geloneck Michelle |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
8,45 |
2./II |
13. |
236 |
Stübner Johanna |
1997 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
8,52 |
1./I |
14. |
26 |
Gerlach Dana |
1996 |
|
Hennefer TV |
8,53 |
2./I |
15. |
20 |
Gilos Julia |
1996 |
|
LG Siebengebirge |
8,54 |
2./IV |
16. |
269 |
Simon Tamara |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
8,55 |
3./II |
17. |
215 |
Glaeser Deike |
1997 |
|
LG Bad Honnef |
8,61 |
4./II |
18. |
124 |
Wieneke Kim |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
8,78 |
5./III |
19. |
271 |
Schoppe Luisa |
1996 |
|
SSF Bonn |
8,79 |
6./V |
20. |
200 |
Pfeifer Nora |
1996 |
|
LG Meckenheim |
8,86 |
3./IV |
20. |
268 |
Reichelt Michelle |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
8,86 |
6./III |
22. |
214 |
Eisenblätter Lea |
1996 |
|
LG Bad Honnef |
8,88 |
5./II |
23. |
112 |
Heidinger Christine |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
8,89 |
6./II |
24. |
146 |
Berger Steffi |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
8,90 |
3./I |
24. |
125 |
Huhn Julia |
1997 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
8,90 |
7./II |
26. |
121 |
Mihan Jamie Lee |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
8,95 |
7./III |
27. |
149 |
Harmsen Franziska |
1997 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
9,01 |
4./I |
28. |
38 |
Rampendahl Alice |
1996 |
|
ASV Sankt Augustin |
9,02 |
4./IV |
29. |
148 |
Niederbremer Carolin |
1997 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
9,03 |
5./I |
30. |
265 |
Thome Katharina |
1997 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
9,14 |
5./IV |
31 |
119 |
Prangenberg Aylin |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
9,14 |
31./IV |
32. |
63 |
Reitz Celine |
1996 |
|
TV Neunkirchen |
9,22 |
6./I |
33. |
114 |
Hörner Sara |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
9,32 |
7./IV |
|
100 |
Waßerka Kiara |
1996 |
|
SSF Bonn |
n.a. |
|
|
212 |
Rabus Martha Sophie |
1996 |
|
LG Bad Honnef |
abg. |
|
800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 09.09.2006 Beginn: 19:40
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
155 |
Cronenberg Ann-Kathrin |
1996 |
|
SSG Königswinter |
2:49,62 |
1./I |
2. |
267 |
Klein Caroline |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
2:50,59 |
2./I |
3. |
117 |
Musielak Maike |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
3:02,14 |
3./I |
4. |
235 |
Geloneck Michelle |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
3:03,36 |
4./I |
5. |
116 |
Joester Alicia |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
3:03,64 |
5./I |
6. |
63 |
Reitz Celine |
1996 |
|
TV Neunkirchen |
3:06,25 |
6./I |
7. |
262 |
Ritter Rebecca |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
3:09,24 |
7./I |
8. |
146 |
Berger Steffi |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
3:12,83 |
8./I |
9. |
265 |
Thome Katharina |
1997 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
3:12,99 |
9./I |
10. |
263 |
Böttcher Susanne |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
3:14,46 |
10./I |
|
264 |
Broden Julia |
1997 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
n.a. |
|
|
214 |
Eisenblätter Lea |
1996 |
|
LG Bad Honnef |
n.a. |
|
|
212 |
Rabus Martha Sophie |
1996 |
|
LG Bad Honnef |
n.a. |
|
Hochsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 09.09.2006 Beginn: 16:20
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
0,85 |
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,13 |
1,16 |
1,19 |
1,22 |
1,25 |
|
|
|
234 |
Schmitz Giulia |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 09.09.2006 Beginn: 16:40
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
117 |
Musielak Maike |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
34,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
98 |
Ziegelbauer Kristin |
1996 |
|
SSF Bonn |
31,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
150 |
Kirschall Johanna |
1996 |
|
SSG Königswinter |
30,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
111 |
Cejvanovic Jasmina |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
196 |
Jahn Isabella |
1997 |
|
LG Meckenheim |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
119 |
Prangenberg Aylin |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
234 |
Schmitz Giulia |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
113 |
Jaax Annika |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
124 |
Wieneke Kim |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
215 |
Glaeser Deike |
1997 |
|
LG Bad Honnef |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11 |
264 |
Broden Julia |
1997 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
118 |
Schier Ann-Christin |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
120 |
Simon Pia |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13 |
214 |
Eisenblätter Lea |
1996 |
|
LG Bad Honnef |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
235 |
Geloneck Michelle |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
269 |
Simon Tamara |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
125 |
Huhn Julia |
1997 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
112 |
Heidinger Christine |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
236 |
Stübner Johanna |
1997 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
262 |
Ritter Rebecca |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
146 |
Berger Steffi |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
265 |
Thome Katharina |
1997 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
263 |
Böttcher Susanne |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
114 |
Hörner Sara |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
212 |
Rabus Martha Sophie |
1996 |
|
LG Bad Honnef |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
121 |
Mihan Jamie Lee |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
149 |
Harmsen Franziska |
1997 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 09.09.2006 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
267 |
Klein Caroline |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
4,40 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
118 |
Schier Ann-Christin |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
4,18 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
120 |
Simon Pia |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
4,11 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
98 |
Ziegelbauer Kristin |
1996 |
|
SSF Bonn |
3,97 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
5 |
Herbst Miriam |
1996 |
|
Godesberger TV |
3,76 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
173 |
Schrick Isabel |
1996 |
|
SSG Königswinter |
3,71 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
122 |
Kerper Sarina |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
3,65 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
99 |
Schlang Tabea |
1996 |
|
SSF Bonn |
3,60 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
26 |
Gerlach Dana |
1996 |
|
Hennefer TV |
3,58 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
116 |
Joester Alicia |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
3,58 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
235 |
Geloneck Michelle |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
3,52 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
196 |
Jahn Isabella |
1997 |
|
LG Meckenheim |
3,44 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
111 |
Cejvanovic Jasmina |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
3,38 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
215 |
Glaeser Deike |
1997 |
|
LG Bad Honnef |
3,36 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
38 |
Rampendahl Alice |
1996 |
|
ASV Sankt Augustin |
3,34 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
271 |
Schoppe Luisa |
1996 |
|
SSF Bonn |
3,33 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
234 |
Schmitz Giulia |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
3,27 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
236 |
Stübner Johanna |
1997 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
3,26 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
20 |
Gilos Julia |
1996 |
|
LG Siebengebirge |
3,23 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
269 |
Simon Tamara |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
3,19 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
214 |
Eisenblätter Lea |
1996 |
|
LG Bad Honnef |
3,19 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
268 |
Reichelt Michelle |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
3,18 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
264 |
Broden Julia |
1997 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
3,12 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
125 |
Huhn Julia |
1997 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
3,00 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
124 |
Wieneke Kim |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
2,98 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
112 |
Heidinger Christine |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
2,97 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
263 |
Böttcher Susanne |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
2,89 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
200 |
Pfeifer Nora |
1996 |
|
LG Meckenheim |
2,88 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
29. |
148 |
Niederbremer Carolin |
1997 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
2,85 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
29. |
114 |
Hörner Sara |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
2,85 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
31. |
262 |
Ritter Rebecca |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
2,84 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
32. |
119 |
Prangenberg Aylin |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
2,78 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
32. |
63 |
Reitz Celine |
1996 |
|
TV Neunkirchen |
2,78 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
34. |
149 |
Harmsen Franziska |
1997 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
2,77 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
35. |
121 |
Mihan Jamie Lee |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
2,75 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
146 |
Berger Steffi |
1996 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
113 |
Jaax Annika |
1996 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
212 |
Rabus Martha Sophie |
1996 |
|
LG Bad Honnef |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
100 |
Waßerka Kiara |
1996 |
|
SSF Bonn |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 09.09.2006 Beginn: 13:40
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 / IV:+0,0 / V:+0,0 / VI:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
195 |
Lambertz Ann-Kathrin |
1995 |
|
LG Meckenheim |
7,25 |
1./VI |
2. |
108 |
Obst Stephanie |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
7,41 |
1./I |
3. |
192 |
Martin Carolin |
1995 |
|
LG Meckenheim |
7,55 |
1./V |
4. |
1 |
Klamert Kristina |
1995 |
|
TV Eitorf |
7,68 |
2./VI |
5. |
105 |
Pohl Josephine |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
7,84 |
1./II |
6. |
142 |
Schneider Laura |
1995 |
|
LG Siebengebirge |
7,90 |
3./VI |
7. |
102 |
Birkenhof Sophia |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
7,99 |
2./I |
8. |
94 |
Stein Alice |
1995 |
|
SSF Bonn |
8,04 |
3./I |
9. |
103 |
Basse Friederike |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
8,05 |
4./I |
10. |
106 |
Cheesman Meghan |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
8,11 |
1./III |
11. |
201 |
Sandfort Franziska |
1995 |
|
LG Meckenheim |
8,23 |
1./IV |
12. |
109 |
Knabe Elisa |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
8,28 |
2./III |
13. |
6 |
Schlaak Marie |
1995 |
|
Godesberger TV |
8,32 |
2./V |
14. |
95 |
Dauben Katharina |
1995 |
|
SSF Bonn |
8,33 |
2./IV |
15. |
193 |
Weißweiler Helena |
1995 |
|
LG Meckenheim |
8,43 |
3./IV |
16. |
194 |
Walther Julia |
1995 |
|
LG Meckenheim |
8,44 |
3./V |
17. |
104 |
Lütz Svenja |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
8,46 |
2./II |
18. |
191 |
Lobinger Fee |
1995 |
|
LG Meckenheim |
8,47 |
4./V |
19. |
19 |
Lütz Patrizia |
1995 |
|
LG Siebengebirge |
8,49 |
4./IV |
19. |
256 |
Juckel Anne |
1995 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
8,49 |
3./II |
21. |
238 |
Miketta Laura |
1995 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
8,53 |
3./III |
22. |
97 |
Pfeiffer Alina |
1995 |
|
SSF Bonn |
8,57 |
5./IV |
23. |
259 |
Schreiber Katherina |
1995 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
8,61 |
4./III |
24. |
93 |
Fritsch Amelie |
1995 |
|
SSF Bonn |
8,66 |
5./I |
25. |
110 |
Lichtenberg Sophie |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
8,69 |
5./III |
26. |
27 |
Starnke Lisa |
1995 |
|
Hennefer TV |
8,78 |
6./I |
27. |
40 |
Lynen Anne |
1995 |
|
ASV Sankt Augustin |
8,79 |
6./IV |
28. |
22 |
Platl Vivian |
1995 |
|
LG Siebengebirge |
8,88 |
7./IV |
29. |
257 |
Pahlenberg Vera |
1995 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
9,07 |
4./II |
30. |
107 |
Ketelhöhn Ronja |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
9,18 |
5./II |
31. |
258 |
Popiehn Rebecca |
1995 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
9,50 |
6./III |
|
28 |
Pohl Lina |
1995 |
|
Hennefer TV |
n.a. |
|
|
21 |
Haarmeyer Kim |
1995 |
|
LG Siebengebirge |
n.a. |
|
|
213 |
Kühn Tessa |
1995 |
|
LG Bad Honnef |
n.a. |
|
|
2 |
Heymann Annika |
1995 |
|
TV Eitorf |
n.a. |
|
|
260 |
von Lauenberg Teresa |
1995 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 09.09.2006 Beginn: 19:35
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
153 |
Homeyer Inka |
1995 |
|
SSG Königswinter |
2:47,42 |
1./I |
2. |
195 |
Lambertz Ann-Kathrin |
1995 |
|
LG Meckenheim |
2:49,29 |
2./I |
3. |
39 |
Prüß Christina |
1995 |
|
ASV Sankt Augustin |
2:49,62 |
3./I |
4. |
154 |
Berger Dora |
1995 |
|
SSG Königswinter |
2:54,29 |
4./I |
5. |
6 |
Schlaak Marie |
1995 |
|
Godesberger TV |
3:05,07 |
5./I |
6. |
7 |
Stengel Myrna |
1995 |
|
Godesberger TV |
3:05,93 |
6./I |
7. |
261 |
Güls Leonie |
1995 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
3:18,23 |
7./I |
8. |
237 |
Dreschmann Nadja |
1995 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
3:26,07 |
8./I |
9. |
40 |
Lynen Anne |
1995 |
|
ASV Sankt Augustin |
3:32,13 |
9./I |
|
152 |
Siebert Valerie |
1995 |
|
SSG Königswinter |
n.a. |
|
|
151 |
Brückmann Vera |
1995 |
|
SSG Königswinter |
n.a. |
|
|
256 |
Juckel Anne |
1995 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
abg. |
|
Hochsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 09.09.2006 Beginn: 16:20
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
0,85 |
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,13 |
1,16 |
1,19 |
1,22 |
1,25 |
1,28 |
1,31 |
1,34 |
1,37 |
1,40 |
1,43 |
1,46 |
|
|
1. |
195 |
Lambertz Ann-Kathrin |
1995 |
|
LG Meckenheim |
1,43 |
|
|
|
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
XO |
O |
XXO |
XO |
XO |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
2. |
94 |
Stein Alice |
1995 |
|
SSF Bonn |
1,40 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
XO |
XO |
O |
O |
O |
O |
O |
XXO |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
3. |
191 |
Lobinger Fee |
1995 |
|
LG Meckenheim |
1,28 |
|
|
|
- |
- |
- |
O |
O |
XO |
O |
XO |
O |
XO |
XO |
O |
XXX |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
95 |
Dauben Katharina |
1995 |
|
SSF Bonn |
1,19 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
201 |
Sandfort Franziska |
1995 |
|
LG Meckenheim |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 09.09.2006 Beginn: 15:20
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
95 |
Dauben Katharina |
1995 |
|
SSF Bonn |
39,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
94 |
Stein Alice |
1995 |
|
SSF Bonn |
38,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
191 |
Lobinger Fee |
1995 |
|
LG Meckenheim |
36,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
195 |
Lambertz Ann-Kathrin |
1995 |
|
LG Meckenheim |
33,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
270 |
Gerlach Julia |
1995 |
|
Hennefer TV |
31,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
106 |
Cheesman Meghan |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
31,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
103 |
Basse Friederike |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
29,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
105 |
Pohl Josephine |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
26,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
193 |
Weißweiler Helena |
1995 |
|
LG Meckenheim |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
104 |
Lütz Svenja |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
107 |
Ketelhöhn Ronja |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
147 |
Greulich Stella |
1995 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
238 |
Miketta Laura |
1995 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
201 |
Sandfort Franziska |
1995 |
|
LG Meckenheim |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
28 |
Pohl Lina |
1995 |
|
Hennefer TV |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
259 |
Schreiber Katherina |
1995 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
102 |
Birkenhof Sophia |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
257 |
Pahlenberg Vera |
1995 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
110 |
Lichtenberg Sophie |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
109 |
Knabe Elisa |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
258 |
Popiehn Rebecca |
1995 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
237 |
Dreschmann Nadja |
1995 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
108 |
Obst Stephanie |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
260 |
von Lauenberg Teresa |
1995 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
93 |
Fritsch Amelie |
1995 |
|
SSF Bonn |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 09.09.2006 Beginn: 18:10
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
195 |
Lambertz Ann-Kathrin |
1995 |
|
LG Meckenheim |
4,68 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1 |
Klamert Kristina |
1995 |
|
TV Eitorf |
4,60 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
108 |
Obst Stephanie |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
4,20 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
94 |
Stein Alice |
1995 |
|
SSF Bonn |
4,17 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
142 |
Schneider Laura |
1995 |
|
LG Siebengebirge |
4,14 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
105 |
Pohl Josephine |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
4,10 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
102 |
Birkenhof Sophia |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
3,95 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
103 |
Basse Friederike |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
3,94 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
192 |
Martin Carolin |
1995 |
|
LG Meckenheim |
3,86 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
106 |
Cheesman Meghan |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
3,84 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
104 |
Lütz Svenja |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
3,82 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
194 |
Walther Julia |
1995 |
|
LG Meckenheim |
3,70 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
93 |
Fritsch Amelie |
1995 |
|
SSF Bonn |
3,61 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
191 |
Lobinger Fee |
1995 |
|
LG Meckenheim |
3,60 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
6 |
Schlaak Marie |
1995 |
|
Godesberger TV |
3,50 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
201 |
Sandfort Franziska |
1995 |
|
LG Meckenheim |
3,44 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
97 |
Pfeiffer Alina |
1995 |
|
SSF Bonn |
3,40 (0,0) |
|
|
|
3,08 +0,0 |
3,40 +0,0 |
3,37 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
110 |
Lichtenberg Sophie |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
3,40 (0,0) |
|
|
|
3,40 +0,0 |
3,31 +0,0 |
2,85 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
28 |
Pohl Lina |
1995 |
|
Hennefer TV |
3,39 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
95 |
Dauben Katharina |
1995 |
|
SSF Bonn |
3,37 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
19 |
Lütz Patrizia |
1995 |
|
LG Siebengebirge |
3,32 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
27 |
Starnke Lisa |
1995 |
|
Hennefer TV |
3,29 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
256 |
Juckel Anne |
1995 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
3,25 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
109 |
Knabe Elisa |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
3,24 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
259 |
Schreiber Katherina |
1995 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
3,11 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
257 |
Pahlenberg Vera |
1995 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
3,11 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
258 |
Popiehn Rebecca |
1995 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
3,00 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
237 |
Dreschmann Nadja |
1995 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
2,98 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
29. |
22 |
Platl Vivian |
1995 |
|
LG Siebengebirge |
2,97 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
30. |
107 |
Ketelhöhn Ronja |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
2,92 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
147 |
Greulich Stella |
1995 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
21 |
Haarmeyer Kim |
1995 |
|
LG Siebengebirge |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
213 |
Kühn Tessa |
1995 |
|
LG Bad Honnef |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Heymann Annika |
1995 |
|
TV Eitorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
260 |
von Lauenberg Teresa |
1995 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 09.09.2006 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 / IV:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
130 |
Mundorf Vanessa |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
10,71 |
1./I |
2. |
88 |
Werner Alina |
1994 |
|
SSF Bonn |
10,73 |
1./IV |
3. |
244 |
Himmel Linda |
1994 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
10,87 |
1./II |
4. |
199 |
Klein Sonja |
1994 |
|
LG Meckenheim |
10,89 |
2./IV |
5. |
8 |
Köhler Marie |
1994 |
|
Godesberger TV |
11,12 |
3./IV |
6. |
91 |
Udelhoven Luna |
1994 |
|
SSF Bonn |
11,17 |
2./I |
7. |
131 |
Meurer Julia |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
11,20 |
3./I |
8. |
132 |
Simon Carolin |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
11,21 |
2./II |
9. |
43 |
Hebel Franziska |
1994 |
|
ASV Sankt Augustin |
11,26 |
4./IV |
10. |
136 |
Fleischer Marie |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
11,46 |
1./III |
11. |
89 |
Harrer Jenny |
1994 |
|
SSF Bonn |
11,49 |
5./IV |
12. |
248 |
Ziegert Sarah |
1994 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
11,51 |
4./I |
13. |
41 |
Eltges Ina |
1994 |
|
ASV Sankt Augustin |
11,66 |
2./III |
14. |
42 |
Erpenbeck Hannah |
1994 |
|
ASV Sankt Augustin |
11,67 |
3./III |
15. |
245 |
Drews Christina |
1994 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
11,71 |
3./II |
16. |
44 |
Weingarten Sina |
1994 |
|
ASV Sankt Augustin |
11,73 |
6./IV |
17. |
243 |
Weber Kathrin |
1994 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
11,76 |
4./II |
18. |
96 |
Wane Selly |
1994 |
|
SSF Bonn |
11,96 |
5./I |
19. |
133 |
Brach Corinna |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
12,10 |
5./II |
20. |
23 |
Gäb Vivianne |
1994 |
|
LG Siebengebirge |
12,11 |
4./III |
21. |
134 |
Stallbaum Lena |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
12,31 |
6./II |
22. |
29 |
Böcking Clara |
1994 |
|
Hennefer TV |
12,91 |
6./I |
23. |
30 |
Pilgram Charlotta |
1994 |
|
Hennefer TV |
13,28 |
7./I |
|
90 |
Falluox Anouk |
1994 |
|
SSF Bonn |
n.a. |
|
|
137 |
Wilhelm Jilada |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
n.a. |
|
|
139 |
Kronester Lena |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
n.a. |
|
|
135 |
Koumatzidou Nektaria |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
n.a. |
|
|
138 |
Hoffacker Katja |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 09.09.2006 Beginn: 19:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
91 |
Udelhoven Luna |
1994 |
|
SSF Bonn |
2:36,46 |
1./I |
2. |
159 |
Neelshen Merit |
1994 |
|
SSG Königswinter |
2:42,22 |
2./I |
3. |
9 |
Menschik Maren |
1994 |
|
Godesberger TV |
2:43,57 |
3./I |
4. |
248 |
Ziegert Sarah |
1994 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
3:01,23 |
4./I |
5. |
89 |
Harrer Jenny |
1994 |
|
SSF Bonn |
3:02,82 |
5./I |
6. |
41 |
Eltges Ina |
1994 |
|
ASV Sankt Augustin |
3:07,02 |
6./I |
7. |
136 |
Fleischer Marie |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
3:09,07 |
7./I |
8. |
243 |
Weber Kathrin |
1994 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
3:13,30 |
8./I |
|
88 |
Werner Alina |
1994 |
|
SSF Bonn |
n.a. |
|
Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 09.09.2006 Beginn: 17:20
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,28 |
1,31 |
1,34 |
1,37 |
1,40 |
|
|
1. |
91 |
Udelhoven Luna |
1994 |
|
SSF Bonn |
1,37 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
64 |
Klein Pia |
1994 |
|
TV Neunkirchen |
1,37 |
|
|
|
- |
- |
- |
O |
XO |
O |
XO |
O |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
3. |
92 |
Willems Lara |
1994 |
|
SSF Bonn |
1,34 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
244 |
Himmel Linda |
1994 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
1,28 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
181 |
Jahn Alina |
1994 |
|
LG Meckenheim |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
138 |
Hoffacker Katja |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
158 |
Stephan Britta |
1994 |
|
SSG Königswinter |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
130 |
Mundorf Vanessa |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
42 |
Erpenbeck Hannah |
1994 |
|
ASV Sankt Augustin |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
137 |
Wilhelm Jilada |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 20.05.2006 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
182 |
Hagedorn Lena |
1994 |
|
LG Meckenheim |
6,93 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
273 |
Janneh Isata |
1994 |
|
SSG Königswinter |
5,69 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 09.09.2006 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
158 |
Stephan Britta |
1994 |
|
SSG Königswinter |
17,09 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 09.09.2006 Beginn: 18:50
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
158 |
Stephan Britta |
1994 |
|
SSG Königswinter |
41,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
181 |
Jahn Alina |
1994 |
|
LG Meckenheim |
38,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
133 |
Brach Corinna |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
36,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
8 |
Köhler Marie |
1994 |
|
Godesberger TV |
35,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
132 |
Simon Carolin |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
33,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
64 |
Klein Pia |
1994 |
|
TV Neunkirchen |
29,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
139 |
Kronester Lena |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
182 |
Hagedorn Lena |
1994 |
|
LG Meckenheim |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
90 |
Falluox Anouk |
1994 |
|
SSF Bonn |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
89 |
Harrer Jenny |
1994 |
|
SSF Bonn |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 09.09.2006 Beginn: 15:40
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
244 |
Himmel Linda |
1994 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
4,64 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
91 |
Udelhoven Luna |
1994 |
|
SSF Bonn |
4,63 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
199 |
Klein Sonja |
1994 |
|
LG Meckenheim |
4,36 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
43 |
Hebel Franziska |
1994 |
|
ASV Sankt Augustin |
4,31 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
130 |
Mundorf Vanessa |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
4,27 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
88 |
Werner Alina |
1994 |
|
SSF Bonn |
4,20 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
245 |
Drews Christina |
1994 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
4,07 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
64 |
Klein Pia |
1994 |
|
TV Neunkirchen |
4,03 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
131 |
Meurer Julia |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
3,83 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
8 |
Köhler Marie |
1994 |
|
Godesberger TV |
3,82 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
248 |
Ziegert Sarah |
1994 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
3,81 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
243 |
Weber Kathrin |
1994 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
3,77 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
44 |
Weingarten Sina |
1994 |
|
ASV Sankt Augustin |
3,69 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
42 |
Erpenbeck Hannah |
1994 |
|
ASV Sankt Augustin |
3,66 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
89 |
Harrer Jenny |
1994 |
|
SSF Bonn |
3,65 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
41 |
Eltges Ina |
1994 |
|
ASV Sankt Augustin |
3,64 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
133 |
Brach Corinna |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
3,52 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
138 |
Hoffacker Katja |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
3,50 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
134 |
Stallbaum Lena |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
3,43 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
96 |
Wane Selly |
1994 |
|
SSF Bonn |
3,42 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
30 |
Pilgram Charlotta |
1994 |
|
Hennefer TV |
3,41 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
23 |
Gäb Vivianne |
1994 |
|
LG Siebengebirge |
3,38 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
139 |
Kronester Lena |
1995 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
3,18 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
137 |
Wilhelm Jilada |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
3,02 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
29 |
Böcking Clara |
1994 |
|
Hennefer TV |
3,01 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
132 |
Simon Carolin |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
135 |
Koumatzidou Nektaria |
1994 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
90 |
Falluox Anouk |
1994 |
|
SSF Bonn |
n.a. |
|
|
|
2,74 +0,0 |
2,73 +0,0 |
3,02 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 09.09.2006 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
83 |
Krause Sophie |
1993 |
|
SSF Bonn |
10,48 |
1./III |
2. |
12 |
Schlaak Annie |
1993 |
|
Godesberger TV |
10,52 |
2./III |
3. |
85 |
Richter Caroline |
1993 |
|
SSF Bonn |
10,60 |
3./III |
4. |
82 |
Krause Laura |
1993 |
|
SSF Bonn |
10,82 |
4./III |
5. |
198 |
Ulmer Felicitas |
1993 |
|
LG Meckenheim |
10,84 |
1./II |
6. |
141 |
Faßbender Lisa |
1993 |
|
LG Siebengebirge |
11,05 |
2./II |
7. |
45 |
Wegner Alexandra |
1993 |
|
ASV Sankt Augustin |
11,11 |
3./II |
8. |
128 |
Fuhrmann Isabel |
1993 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
11,19 |
1./I |
9. |
127 |
Prediger Yvonne |
1993 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
11,26 |
2./I |
10. |
84 |
Joisten Lisanne |
1993 |
|
SSF Bonn |
11,37 |
4./II |
11. |
247 |
Heimann Nathalie |
1993 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
11,54 |
3./I |
12. |
140 |
Günzel Marina |
1993 |
|
LG Siebengebirge |
11,80 |
5./II |
13. |
129 |
Zipper Corinna |
1993 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
11,85 |
6./II |
14. |
101 |
Jaax Isabell |
1993 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
12,27 |
4./I |
15. |
221 |
Schrader Alina |
1993 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
13,09 |
5./I |
|
246 |
Emons Lena |
1993 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 09.09.2006 Beginn: 19:25
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
180 |
Wehrmann Carlotta |
1993 |
|
LG Meckenheim |
2:38,99 |
1./I |
2. |
12 |
Schlaak Annie |
1993 |
|
Godesberger TV |
2:40,52 |
2./I |
3. |
198 |
Ulmer Felicitas |
1993 |
|
LG Meckenheim |
2:43,58 |
3./I |
4. |
126 |
Musielak Annika |
1993 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
2:46,45 |
4./I |
5. |
141 |
Faßbender Lisa |
1993 |
|
LG Siebengebirge |
2:56,65 |
5./I |
6. |
87 |
Sprenker Louisa |
1993 |
|
SSF Bonn |
2:57,17 |
6./I |
7. |
45 |
Wegner Alexandra |
1993 |
|
ASV Sankt Augustin |
3:01,74 |
7./I |
|
246 |
Emons Lena |
1993 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
n.a. |
|
|
11 |
Piepenbrock Inken |
1993 |
|
Godesberger TV |
n.a. |
|
Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 09.09.2006 Beginn: 17:20
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,28 |
1,31 |
1,34 |
1,37 |
1,40 |
1,43 |
1,49 |
1,52 |
1,55 |
|
|
1. |
180 |
Wehrmann Carlotta |
1993 |
|
LG Meckenheim |
1,52 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
XO |
XXX |
|
|
|
|
2. |
86 |
Stein Alina |
1993 |
|
SSF Bonn |
1,40 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
O |
- |
O |
O |
O |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
85 |
Richter Caroline |
1993 |
|
SSF Bonn |
1,34 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
129 |
Zipper Corinna |
1993 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
1,34 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
XO |
O |
XO |
XO |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
157 |
Marcks Anna |
1993 |
|
SSG Königswinter |
1,31 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
198 |
Ulmer Felicitas |
1993 |
|
LG Meckenheim |
1,31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
247 |
Heimann Nathalie |
1993 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 20.05.2006 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
180 |
Wehrmann Carlotta |
1993 |
|
LG Meckenheim |
8,02 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
157 |
Marcks Anna |
1993 |
|
SSG Königswinter |
6,83 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
140 |
Günzel Marina |
1993 |
|
LG Siebengebirge |
5,44 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 09.09.2006 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
157 |
Marcks Anna |
1993 |
|
SSG Königswinter |
25,54 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
140 |
Günzel Marina |
1993 |
|
LG Siebengebirge |
10,21 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 09.09.2006 Beginn: 18:10
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
157 |
Marcks Anna |
1993 |
|
SSG Königswinter |
39,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
10 |
König Carla |
1993 |
|
Godesberger TV |
38,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
128 |
Fuhrmann Isabel |
1993 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
36,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
101 |
Jaax Isabell |
1993 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 09.09.2006 Beginn: 15:20
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
86 |
Stein Alina |
1993 |
|
SSF Bonn |
5,00 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
180 |
Wehrmann Carlotta |
1993 |
|
LG Meckenheim |
4,58 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
12 |
Schlaak Annie |
1993 |
|
Godesberger TV |
4,49 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
11 |
Piepenbrock Inken |
1993 |
|
Godesberger TV |
4,48 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
10 |
König Carla |
1993 |
|
Godesberger TV |
4,46 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
128 |
Fuhrmann Isabel |
1993 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
4,25 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
129 |
Zipper Corinna |
1993 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
4,24 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
157 |
Marcks Anna |
1993 |
|
SSG Königswinter |
4,20 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
45 |
Wegner Alexandra |
1993 |
|
ASV Sankt Augustin |
4,15 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
85 |
Richter Caroline |
1993 |
|
SSF Bonn |
4,14 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
197 |
Deventer Joelle |
1993 |
|
LG Meckenheim |
4,11 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
247 |
Heimann Nathalie |
1993 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
4,05 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
127 |
Prediger Yvonne |
1993 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
4,03 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
141 |
Faßbender Lisa |
1993 |
|
LG Siebengebirge |
3,85 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
156 |
Melzer Marie |
1993 |
|
SSG Königswinter |
3,83 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
101 |
Jaax Isabell |
1993 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
3,50 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
221 |
Schrader Alina |
1993 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
3,37 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
84 |
Joisten Lisanne |
1993 |
|
SSF Bonn |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
246 |
Emons Lena |
1993 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 09.09.2006 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
2,45 |
2,50 |
2,55 |
2,60 |
2,65 |
2,70 |
2,75 |
2,80 |
|
|
1. |
302 |
Speelmanns Iris |
1990 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
2,70 |
|
|
|
|
|
|
|
|
303 |
Kurock Natalie |
1990 |
|
LG Bonn/Troisdorf Niederkassel |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LVN-Kreis Bonn/Rhein-Sieg |
www.seltec.at |